Весна. Чонгук. Пиздец.

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 17 798 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 67 Отзывы 36 В сборник

Глава 3 или о том, что чая должно быть побольше.

Настройки
Чонгук решает, что образ "очень-очень плохого парня" тут наиболее уместен и, вопросительно вскинув брови, смотрит на Тэхена. - Ч... Чонгук, - Гук замечает, как дергается кадык Тэхена, - Ты бы это... оделся. Гук теряется всего секунду, а после наклоняется к дивану, слышит, как сглатывает Тэхен, видимо, ловя взглядом его шикардосный зад, выуживает оттуда свои несчастные боксеры вместе с бермудами и благополучно натягивает их на себя. Парень слышит, как Тэхен облегченно выдыхает, и щурится: как-то он уж слишком бурно отреагировал на голого парня. - Располагайся, - Гук кивает в сторону дивана, - Чай хочешь? Или кофе? - Чай, - Тэхен вроде расслабляется и даже улыбается чуть-чуть, - Без сахара. - Немного подожди, я сейчас, - Чонгук разворачивается, прокручивает в голове то, что произошло за ближайший час, охуевает, тихонько кашляет и устремляется на кухню. Он открывает кухонный шкафчик и уже тянется за пачкой чая, но вдруг понимает, что ее нет. Чонгука охватывает некая смесь паники и ахуя, вызывая судорожный вдох. - Тэхен, - тянет Гук, давясь воздухом, - Чая нет... - Ну, тогда кофе, - Тэхен, кажется, спокоен и ничего не подозревает, однако Гуку не до спокойствия: чай всегда был для него неким наркотиком, без которого его организм не мог существовать. Идиот, ты же был в магазине, проносится в голове Гука, почему чай не взял? - Эй, Чонгук, - Тэхен, видимо, замечает, что с Чонгуком творится какая-то неведомая науке херота и чуть сдвигает брови, - Все нормально? - Нихуя... - на выдохе стонет Гук и хватается за сердце, хотя нихуя у него нет проблем с сердцем и вообще он здоров как бык, - Тэхен... - стон переходит в шепот, Тэхену становится не по себе, а Чонгук продолжает, - Нам срочно... Нужен... Чай... Спустя полчаса Тэхен смотрит на Чогука как на последнего долбоеба, ведь в руках того было не меньше двадцати пачек зеленого чая. - Ебать серьёзно? - Тэхен еле заметно хихикает, глядя на счастливо лыбящегося Гука, идущего рядом. - Чай - это святое, - самоуверенно заявляет Чонгук и с любовью смотрит на пакет в левой руке. - Как скажешь, - Тэхен улыбается и достаёт телефон, - Бля, уже начало одиннадцатого, а мы так нихуя и не сделали по учебе. - Бля, - констатирует Чонгук и поворачивает голову на Тэхена, - Ну, хотя бы познакомились. - Я не понял, ты меня романтикой дрочишь? - хохочет Тэхен, спотыкается и почти падает, удержавшись на ногах в самый последний момент. У Гука начинается истерика, потому что длинные конечности Кима развеваются так смешно и веселят его величество. Тэхен же начинает жёстко угарать, когда видит, что пакет Чонгука рвётся и весь чай летит на грязный мокрый асфальт. - Жеваный крот! - орёт Гук, летит за чаем и бегает от одной пачки к другой, силясь распихать их хотя бы по карманам. Однако, в скором времени он понимает, что два десятка пачек чая не залезут в карманы его толстовки, - Хули ты стоишь, блять?! Помоги мне! Тэхен, все еще жестко угорая, наклоняется к Гуку и раскидывает по карманам чай, сколько хватает места. Собрав все до последней пачки, парни выпрямились и, все еще хихикая пошли дальше. - Не дрочу я тебя никакой романтикой, - меланхолично выдает Гук, а Тэхен сначала давится кашлем, а потом начинает ржать так громко, что у Гука уши закладывает. - Ебать, ты шустрый, - хрипло стонет Тэхен и никак не может откашляться. - Ну, бля, - Гук хмурится и недовольно смотрит на Кима, - Ебало себе не порви, юморист хуев. - Кстати, - Тэхен втягивает носом воздух и, кажется успокаивается, - Хотел спросить у тебя. - Валяй. - Ну, бля, как бы это... Ну... - Словами. Тэхен прочищает горло и, глядя Гуку прямо в глаза, уверенно произносит: - А не пидорок ли ты часом? Чонгук же вопросительно вскидывает брови и недоуменно смотрит на парня. - Нет, с чего ты взял? - Просто спросил, - выдыхает Тэхен и отворачивается, чуть ускоряя шаг. Еще пару минут они идут в гордом молчании, нарушаемом только периодически шмыгающим носом Чонгуком. Вскоре, Тэхен не выдерживает. - Точно? - Еще один шустрый, - язвит Гук и ухмыляется, - Точно. - А как доказать можешь? Чонгук пожимает плечами, замедляет шаг, притягивает Техена к себе за плечи и, положив ладонь на его шею, вытягивает губы и целует его холодную щеку. - Ебаться-сраться... - Чонгук слышит этот до боли знакомый голос и чувствует, как его жопа начинает гореть: это голос Юнги, а Юнги, сука, гомофоб. - Юнги, я... - Гук шарахается от Тэхена метра так на два и подлетает к другу, который так неудачно вышел из дома в половину одиннадцатого хуй знает, зачем. - Ничего, блять, не хочу слышать! - Юнги, кажется, бесится, злится и охуел одновременно, - Это что за хуйня, блять?! - Ебать, Юнги, я же просто... - Чонгук хватает Мина за рукав и тянет на себя. - Гомосексопедик! -заканчивает Юнги и отвешивает Чонгуку смачный подзатыльник, - Ты, что, охуел? - Блять, Юнги! - Гук хватает друга за плечи и поворачивает к себе, - Он спросил меня, не гей ли я, и, чтобы доказать, что натурал, я поцеловал его в щеку. - Ебануться, серьезно?! - глаза Юнги увеличиваются в два раза, - Чонгук, да это хлеще даже бабской логики. - Юнги, - Чонгук трясет головой и смотрит на парня, - Я не гей, и ты это знаешь. - Хотелось бы верить, - Юнги, кажется, становится чуть спокойнее. Через пару секунд его взгляд останавливается на Тэхене, - Ну, ты хоть не радужный? Тэхен поспешно мотает головой из стороны в сторону и протягивает руку: - Ким Тэхен. - Мин Юнги, - Мин пристально оглядывает парня с головы до ног и косится на Гука, - Аккуратней, Чонгуки. - Ну, Юнги, я же... - А то пизды получишь. - Хорошо, хен. Юнги скрывается в глубине темной улицы и оставляет парней одних. - Извини, - негромко произносит Гук не глядя на Тэхена. - Да ладно тебе, - Тэхен улыбается и приобнимает Чонгука за плечо. Гук облегченно выдыхает, - Ну, куда идем? - А где ты живешь? - спрашивает Чонгук и получает в ответ нечто, более похожее на ругательство на португальском, чем на название района. Чуть прихуев, Гук вопросительно смотрит на Тэхена и тактично уточняет, - Где, блять? - Это очень далеко отсюда, - улыбается Тэхен, - Неудивительно, что ты не знаешь. - Так, с этим ясно, - Чонгук немного напрягает мозг, но вскоре бросает это никчемное занятие, понимая, что это ни к чему не приведет, - А какой завтра день неде... Не, не так. Ты завтра в универ пойдешь? - Конечно, - Тэхен недоуменно уставился на Гука, силясь понять, что задумал этот пиздюк в дорогущих кроссовках. - Оставайся у меня? Тэхен пару секунд теряется, но потом все-таки утвердительно кивает головой. - Ну и заебись, - улыбается Гук, и они отправляются в сторону его дома. По дороге они успели попиздеть обо всем, о чем только можно и нельзя. Чонгук узнал, что несмотря на то, что они с Тэхеном в одной группе, парень старше его на два года, а в Сеул переехал уже очень давно и неплохо его знает, в то время, как сам Гук уехал из Пусана всего несколько месяцев назад. Узнал, что Тэхен любит фиолетовый цвет и львов, что капучино вкуснее с корицей, и что парень хорошо разбирается в биологии и даже хотел поступить на биолога, но, ебаный рот, почему бы в самый последний момент не передумать и не поступить на художника? Чонгук смеялся над шутками Тэхена, а тот был счастлив, что нашелся кто-то, кто по достоинству оценил его приколы. Такой же ебанутый, как и я, пронеслось в мыслях Гука, когда он увидел, как Тэхен пытался сделать сердечко из сигаретного дыма. - Давно ты куришь? - спросил Чонгук, закрывая дверь на ключ и оборачиваясь на Тэхена. - Давно, - парень выкладывал чай на кухонный стол и строил из него причудливые домики, - Смотри! Чонгук подошел чуть поближе и увидел некую хуйню, напоминающую здание. Ну блять, подумал Гук и подложил еще пару пачек чая сверху и завершил странную композицию. Тэхен с таким восторгом смотрел на свою конструкцию, что у Чонгука потеплело на душе. Вроде пиздабол, но домашний такой, что коленки дрожат. - Чонгук, - Гук вздрогнул от неожиданности, он был слишком увлечен своими мыслями, - Так ты сделаешь мне чай? - А, - Гук поспешил поставить чайник и посмотрел на композицию Тэхена на столе, - Только мне нужны два пакетика. - Сейчас, - Тэхен вытащил пакетики из одной из пачек, протянул из Гуку и вернул ее на место. Чонгук достал две чашки и повернулся к Тэхену. - А из тебя получился бы неплохой архитектор, - Гук кивнул в сторону "здания" на столе. - Думаешь? - Тэхен тоже окинул взглядом свое творение. - Уверен, - улыбается Гук, - Без сахара? - Без сахара. В голове Гука проносится мысль о том, что с появлением Тэхена в его доме становится не так уж и противно,а сам парень вообще чувствует невероятный прилив сил, однако Чонгук списал всю эту хуету на свою нездоровую психику и поспешил залить кипятком два пакетика чая в чашках. - Так что там с у тебя с учебой? - Чонгук не поворачиваясь заваривает чай. - Ну, я... - Тэхен, кажется смущается, а его голос даже ломается немного, - С учебой все в порядке, я просто хотел с тобой познакомиться... - Чонгук чуть не роняет обе чашки, резко разворачивается и видит, как сильно покраснели щеки Тэхена. Но вдруг Ким вскидывает голову и встречается взглядом с Чонгуком, - Извини, правда! Но мне очень хотелось тебя увидеть, и... - Забавно так, - хихикает Гук и опускает чашки на стол рядом с парнем. - Ты не злишься? - Тэхен все еще не сводил с Гука теперь уже удивленного взгляда. - Нет, - Чонгук придвигает чашку ближе к Тэхену и коварно щурится, - Но врать все равно не хорошо. - Знаю, знаю, - поспешно отвечает Тэхен, - У меня просто не было выбора, и я... - Значит будешь наказан, - посмеивается Гук и делает большой глоток чая, придерживая чашку обеими руками. - Что? - давненько не видел Чонгук такого ахуя на лице собеседника, но, оставшись в образе, промолчал, - Как наказан? - Ужастик со мной смотреть будешь, - смеется Гук и видит, как расслабляются плечи Тэхена и добреет взгляд. - А я уж подумал, - Тэхен улыбается в ответ и делает глоток, - Какой ужастик? - Увидишь, - Чонгук снова коварно щурится и ловит недоуменный взгляд парня. Через полчаса у Чонгука уже практически отказывает второе легкое, потому что такой реакции на фильм ужасов, как у Тэхена, он еще не видел. Ким визжал, орал, верещал, вскрикивал, как последняя сучка, и вообще большей частью издавал неизвестные науке звуки. Чонгука же угар не отпускал до конца фильма, ебало его распухло от слез, а пресс, кажется стал сильнее вдвое. - Блять, - в очередной раз шепчет Тэхен, закрывает руками лицо и утыкается Чонгуку в плечо. Гук приобнимает парня. Я же не гей, так что все нормально, думает Чонгук и прижимает Тэхена к себе еще ближе.
96 Нравится 67 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)