Пополнение в составе. Часть 2.
27 августа 2015 г., 21:28
Это были Золотой Кролик и кошка небесного цвета.
-Где мы?-Первой очнулась кошка.
-Добро пожаловать в закусочную Candy's Brigers and Fries! Я Сахарок, вот эту прекрасную девушку зовут Синди.
Но его перебил внезапно проснувшийся кролик:
-Да, она действительно прекрасна.-Но я всего лишь закатила глаза и прижалась и Сахару.
-А почему "прекрасная"?-Задала вопрос кошка.
-Синди моя девушка.-Сказал Сахар и поцеловал меня губы. Я ответила ему тем же. Закончив поцелуй, я посмотрела на кошку. Она явно положила глаз на Сахара.
-А я Честер, рядом со мной со мной стоит Бланк, а синий кот это Кенди, а мелкого зовут Пингви.
-А меня зовут Адажио, а кролика зовут Флеш.
-А кто проведёт экскурсию? И где мы будет жить?-Задал вопрос Флеш.
-Можете выбрать где жить: у Честера, у Пингви или у Кенди.-Произнёс Сахар.
-А почему не у тебя?-Спросила Адажио.
-Потому что у нас в комнате нету места.-Ответила я вместо Сахарка.
-Сахар, пошли поговорим. Надо.-Сказала я на ушко Сахарку.
-Вы располагайтесь, а мы скоро придем.-Сказал Сахарок, и мы пошли в комнату.
-Ну и что случилось?-Спросил Сахар.
-Адажио на тебя глаз положила!-Начала немного паниковать я.
-Я знаю, на тебя Флеш как-то странно смотрел на тебя.-Ответил Сахар.
-Я заметила.-Сказала я, села на колени Сахара лицом к нему, уткнулась лбом в плечо Сахарка и спросила:
-Ты точно от меня не уйдешь?
-Я даю обещание, что не брошу тебя. А ты?-Спросил Сахар.
-Я даю обещание, что не брошу тебя.-Сказала я и улыбнулась. Вдруг Сахар притянул меня к себе и впился мне в губы.
Я была рада такому повороту событий. Сахар залез мне под майку и начал гладить меня по спине. Черт! Воздух! Я разорвала поцелуй.
-Я так тебя люблю.-Сладко сказал Сахарок.
Но я ничего не ответила и Сахар продолжил целовать меня. Он такой хороший, тёплый, сладкий...
-Мне с тобой так хорошо.-Сказала я Сахарку.
-Мне тоже.
-СИНДИ! САХАР! Живо сюда!-Крикнул Бланк нам.
Сахар закатил глаза, взял меня на руки и сказал:
-Пошли.
Придя в главный зал, я спросила:
-Чего звал, Бланк?
-Вы забыли про свою работу! Живо на сцену!-Строго скомандовал Бланк.
Сахар вздохнул, и мы пошли выступать.
Примечания:
СюсиПуси...*FacePlam*