Жизнь в закусочной Candy's Brigers and Fries

NC-17
Заморожен
66
CLAD1 соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 10 967 слов, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 273 Отзывы 14 В сборник

Пополнение в составе. Часть 2.

Настройки
Это были Золотой Кролик и кошка небесного цвета. -Где мы?-Первой очнулась кошка. -Добро пожаловать в закусочную Candy's Brigers and Fries! Я Сахарок, вот эту прекрасную девушку зовут Синди. Но его перебил внезапно проснувшийся кролик: -Да, она действительно прекрасна.-Но я всего лишь закатила глаза и прижалась и Сахару. -А почему "прекрасная"?-Задала вопрос кошка. -Синди моя девушка.-Сказал Сахар и поцеловал меня губы. Я ответила ему тем же. Закончив поцелуй, я посмотрела на кошку. Она явно положила глаз на Сахара. -А я Честер, рядом со мной со мной стоит Бланк, а синий кот это Кенди, а мелкого зовут Пингви. -А меня зовут Адажио, а кролика зовут Флеш. -А кто проведёт экскурсию? И где мы будет жить?-Задал вопрос Флеш. -Можете выбрать где жить: у Честера, у Пингви или у Кенди.-Произнёс Сахар. -А почему не у тебя?-Спросила Адажио. -Потому что у нас в комнате нету места.-Ответила я вместо Сахарка. -Сахар, пошли поговорим. Надо.-Сказала я на ушко Сахарку. -Вы располагайтесь, а мы скоро придем.-Сказал Сахарок, и мы пошли в комнату. -Ну и что случилось?-Спросил Сахар. -Адажио на тебя глаз положила!-Начала немного паниковать я. -Я знаю, на тебя Флеш как-то странно смотрел на тебя.-Ответил Сахар. -Я заметила.-Сказала я, села на колени Сахара лицом к нему, уткнулась лбом в плечо Сахарка и спросила: -Ты точно от меня не уйдешь? -Я даю обещание, что не брошу тебя. А ты?-Спросил Сахар. -Я даю обещание, что не брошу тебя.-Сказала я и улыбнулась. Вдруг Сахар притянул меня к себе и впился мне в губы. Я была рада такому повороту событий. Сахар залез мне под майку и начал гладить меня по спине. Черт! Воздух! Я разорвала поцелуй. -Я так тебя люблю.-Сладко сказал Сахарок. Но я ничего не ответила и Сахар продолжил целовать меня. Он такой хороший, тёплый, сладкий... -Мне с тобой так хорошо.-Сказала я Сахарку. -Мне тоже. -СИНДИ! САХАР! Живо сюда!-Крикнул Бланк нам. Сахар закатил глаза, взял меня на руки и сказал: -Пошли. Придя в главный зал, я спросила: -Чего звал, Бланк? -Вы забыли про свою работу! Живо на сцену!-Строго скомандовал Бланк. Сахар вздохнул, и мы пошли выступать.
Примечания:
66 Нравится 273 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)