Pov Адажио
Какой же Сахар красавчик! Он должен быть МОИМ парнем! Но есть одна проблема-эта блохастая кошка! Надо отвоевать его!POV Синди
-Всем пока! -Попращался Сахарок с детьми и проводил их к Честеру. Но одна девочка подбежал ко мне, обняла и дала рисунок, где я Сахар стоим вместе, а над нами сердечко, и девочка убежала. -Сахар, посмотри что мне девочка дала. Сахар посмотрел на рисунок, обнял меня за талию и сказал: -А ведь она права.-И поцеловал меня в губы. -Стой, забыла. Вот, держи.- Я дала Сахару кулон в виде половинки сердца и плюшевую версию его. -Ух ты, спасибо.-Сказал Сахар и одел кулон. Я показала ему вторую часть сердца. Сахар сел на край сцены, а я ему на коленки лицом к Сахару. Он начал плести косу на мне. -А я не знала, что ты умеешь плести косы.-Удивленно сказала я. -Я никому не говорил. Боялся, что вы будете смеяться надо мной.-Немного не уверенно ответил Сахарок. Я ничего не ответила и потрепала волосы Сахара. -Мне так с тобой хорошо.-Сказал Сахар. И поцеловал меня. -Мне тоже.-Ответила я. -Я сейчас принесу кое-что.-Сказал Сахар и ушел. Вдруг на мою голову накинули мешок и "Вырубили"...