We are all virgins here

NC-17
Завершён
297
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 716 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 40 Отзывы 82 В сборник

7.

Настройки
Ничто в мире не вечно. И моё сахарное терпенье тоже на исходе. Можно мне немного отдохнуть? хД Я пойму, если нельзя!

***

Вечер настал на удивление быстро. Если вчера время тянулось со скоростью улитки, то сегодня оно косит под гепарда. НамДжун и СокДжин ждали всех возле бассейна. Не далеко от них лежали арбуз, бита и тёмный шарфик. Мемберы сразу поняли, что кто-то возьмётся за это дело. Джин выделялся среди остальных своей огромной шляпой. Если бы не широкие плечи и высокий рост, то его можно было принять за девушку. Не зря все мемберы его любят, ценят и уважают. Первым делом нужно искупаться, поэтому на пробу отправили НамДжуна. Естественно, что лидер начал отнекиваться, но Тэхён и Чимин просто взяли его за руки и кинули в воду. - А-а-а! Холодно-холодно! У-у-х! О-о! А теперь хорошо! – НамДжун булькался в воде как щенок, чтобы разогреть тело и привыкнуть к температуре воды. - Боже, Джун, что за крики? Ты чего как маленький? – Джин посмеивался над лидером, а сам грелся, лёжа на шезлонге. - Я посмотрю на тебя, щенок, когда тебя бросят так же! - О, а это идея! – Чонгук и Хосок переглянулись. - Хватай его за руки, Чонгук-а! – сам Хоуп понёсся к ногам Джина. Взяв за руки и ноги, младшие поднесли хёна к бассейну и стали раскачивать. - Вы чё, упыри! Я же вам больше готовить не буду! Вы меня слышите? - Подождите! – Тэхён подбежал к мамочке и снял с неё шляпу, - Кидайте! - Раз.…Два.…Три! Теперь и Джина окунули в воду. Никто не сомневался, что хён станет так же пищать от внезапного холода. Позже всё равно привыкнет. - О! Как хорошо! Давно я не купался! – Джин прикрыл глаза и лёг в позу звезды. Остальные мемберы нырнули в воду вслед за хёнами. Сначала спокойно плавали, затем начали кидать мяч, но потом Чонгук случайно кинул его в лицо Джуну. Ну, как бы НамДжун сам виноват, что поздно повернулся. - Ну, ты и нарвался, мелкий! – режим монстра активирован. НамДжун кинул мяч обратно, попытался ответно кинуть в лицо Чонгука, но младший нырнул под воду и мяч прилетел в лицо Джину. - Ну, ты и засранец, Джун! – в ответный удар Джин кинул мяч в НамДжуна. Джун применил ту же технику по защите своей головы, что и Чонгук. Мяч прилетел в голову Чимина, который в это время дурачился с Хосоком. Почувствовал удар, Чимин повернулся напротив хёна. - Ой, прости, Чимини! – Джин прикрылся, чтобы не спалить усмешку. - Хён, ты что, решил так отомстить за недавний инцидент? - Чимин взял в руки мяч и пристально посмотрел на Джина. - Ну, я же извинился! - А, что, собственно, за инцидент? – поинтересовался Тэхён. - Да, так. Ничего особенного. Чонгук и Чимин опять пососаться хотели. - Хён! – Чонгук поставил щелбан Джину за раскрытие информации. - О-о! А я знал! – НамДжун, как какая-то фанючка, начал странно лыбиться и тихонько хлопать в ладошки. - У вас, что, всё настолько серьёзно? – поинтересовался Хоуп. Ну…, - оба совершенно не знали, что ответить. Возможно, Чимин любит Чонгука, но он никогда не спрашивал себя, что это за любовь. Скорее всего, он любил Чонгука как близкого друга или даже брата. - Да ладно вам! Если между ними что-то есть, разве это наши дела? Тем более, сейчас, это к лучшему. Одну парочку мы уже можем спаривать. Так что, удачи вам! Кровать не сломайте только, молодые, в вас сейчас столько сил, - НамДжун всё быстренько разрулил. - Да не собираемся мы спать друг с другом, наверное…, - Чимин говорил не совсем уверенно. Всё-таки ему хотелось, очень, как хотелось переспать с младшим. Прямо пиздецкое желание трахнуть этого коня. Хотя, нет, быть трахнутым этим конём. Стонать, как профессиональная шлюха под этим телом. - В смысле, не собираетесь? А как же торт? – НамДжун удивлённо выпучил глазюли. - Какой торт? – удивлению нет предела. - Свадебный торт! Я ведь заказал, специально для вас! – лидер улыбнулся во все 32. - Чего? Какого? Мы только трахаться собираемся! Какая, нахуй, свадьба? – Чонгук уже хотел утопить НамДжуна, но всё-таки понимал, что это лишь шутки. - Вот ты и спалился, Чонгуки! – весело похлопал по плечу макнэху Хорсик. - Короче, забейте на все эти гейские потрахушки! Го бить арбузик! – НамДжун прекратил всю эту муть. - Арбузик! – мемберы заликовали. Арбуз били в порядке очереди. Сначала шли младшие, за ними старшие. Чонгук был первым. Так как все мемберы стояли в линеечку, то с завязанными глазами, взяв биту в руки и замахнувшись, Чонгук долбанул ей по бошке ТэТэ. Естественно, что пострадавший наорал на Чона, но он, ни в чём не виноват, завязали ему глаза, дак ещё и встали так близко. В итоге, Чонгук разбил арбуз на две части, со второй попытки. Ту же ошибку допустил Чимин, треснув битой в бок Хосока. Благо, хёны не такие глупенькие и перед ударом отошли от мемберов в противоположную сторону. Когда настало время есть битый арбузик, то настало время и окончания спячки Юнги. Сонная тетеря не успела до конца дойти до мемберов, как его тут же схватили и потащили к столу. Хёновское «Ешь!» показалось Мину, как приказом, так и угрозой. После пьянки хотелось освежиться, поэтому ничего не оставалось, как послушать старшего и съесть кусочки. После прихода Сахарочка, у бассейна провели ещё часа полтора. Обратно попёрлись только часам к десяти. На улице уже темнело. Но самое веселье начинается только под ночь!
Примечания:
297 Нравится 40 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (4)