***
Так как заняться было нечем, все согласились на вариант игры «Бутылочка». Трудно было принять правила НамДжуна, но что тут сделаешь? Правила лидера таковы: Первым крутит всегда самый старший, поэтому за начало берётся Джин. Если мембер попал по своей паре, то им придётся целоваться в губы, если в другого мембера, то он выполняет желание. Пары были распределены на НамДжинов, ЧиГуков и ВиХоупов. Юнги готов был сам расцеловать Джуна за его благосклонность к нему. Если мембер отказывался что-либо делать, то ему ставили щелбан. Первый удар Джина пал на ТэТэ. Так как Джин не любит издеваться над своими донсенами, то заставил его изобразить заигрывание со стенкой. Тэ подошёл к стенке и стал обнимать её, даря страстные комплименты. - Крошка, ты такая горячая, я хочу тебя полностью! – кажется, Тэхён полностью вписался в роль любовника. Удар Тэхёна пал на Хосока. Тут-то и встряли две смишлявочки. НамДжуново «Да вы ведь уже сосались на камеру, хер ли сейчас стесняетесь?» было, как ни кстати, уместным. Ну, раз приняли правила, то извольте их выполнять. Хоби надоело ждать Тэ, поэтому, притянув его за голову, он выполнил свою миссию. Порой, серьёзность Хосока заставляла удивляться. Обычно, только от одного его присутствия поднималось настроение. Но серьёзности у него хватило лишь на злосчастный поцелуй. Удар Хосока пал на Чимина. Хоби приказал ему снять футболку и не надевать её до конца игры. Чимин думал, зачем хёну всё это, в его голове можно найти столько идей, которые заставят мемберов заплакать от смеха, но вместо смехотворного желания он попросил лишь снять футболку. Похоже с Хорсиком что-то не так! Пришло время крутить бутылку Чиме. Его мысли « Хоть бы выпал Гуки!» не смог бы прочитать только тупой. Даже сам Чонгук понял, что хочет хён, но, похоже, бутылка не захотела Чона. Бутылка захотела Джина. Заранее Пак приготовил желание, поэтому сразу объяснил хёну, что нужно сделать.***
- НамДжун, ты снимаешь? – Чимин посмотрел в мобилу лидера. - Ещё как! Это лучший ракурс для съёмки, - Джун уверенно держит телефон в руках и начинает снимать. Джин забрался на крышу и стал ползать по ней на четвереньках. Через пятнадцать секунд он стал играть роль волка и завыл на луну. Мемберы тихо ржали. - Ты ведь зальёшь это в сеть? – Чонгук подсказал лидеру отличную идею. - Естественно! Арми увидят Джина с другой стороны. Только, не стоит писать, что мы играли в бутылочку, - НамДжун уже закончил снимать домашнего «оборотня».***
Удар Джина пал на НамДжуна. Когда дошло, что придётся целоваться, то никаких эмоций, помимо улыбки, хён не стал применять. Да и зачем? Джин никогда не имел какого-либо отвращения к НамДжуну. Была бы его воля, он бы каждый день обнимал и целовал лидера. Джин чмокнул Джуна в губки. Выглядело это настолько красиво, что мемберы ахнули от умиления. Теперь власть перешла в руки НамДжуна. Когда бутылочка выбрала Чимина, лидер ухмыльнулся. Хосок и НамДжун были теми, кто решил спарить мелких. Заранее они договорились, если их бутылки будут падать на Чонгука или Чимина, то они обязательно загадают им пошлые желания. - Стони! – кратко и ясно. - Чего? – Чимин моментально раскраснелся. Даже если это желание было приказано Чимину, Чонгуку тоже не окей. Если Чимин согласится на щелбаны, будет лучше. Если же он выполнит, то младший Чонгук обязательно даст о себе знать. - Стони, говорю! - Но… - Стони! - А можно мне хотя бы отвернуться? - Если тебе так удобнее, то, пожалуйста! Чимин отвернулся ото всех мемберов и стал представлять, как в его задницу входит большой, чужой член. Имитация стонов получалась у Пака на удивления хорошо. От таких неприличных звуков Чон возбуждался. Остальным мемберам было насрать. Толи Чимин для них стишком плох, толи Чимин не в их вкусе. Скорее всего, второе, потому что на Чонгука это действовало слишком влиятельно, да и другие могут позавидовать такому голосочку. - Громче, Чимин! На бис! Пак послушался лидера и издал самый громкий и протяжный стон. Всех мемберов трясло с его огромной решимости и ахуетительности. Кажется, все могли заметить внушительный стояк Чонгука, который явно просил к себе внимания, но он выбежал из комнаты раньше, чем хоть кто-либо посмотрел на него. - И куда он? - спросил Юнги у всех. - Не знаю, - ответил НамДжун. На самом деле он мог предполагать, куда намылился мелкий. Догадаться могли и Хосок с Чимином. Хёны справились с первой стадией квеста. «Возбудить Чонгука». Можно сказать, перестарались. Началась вторая стадия – «Отдать Чимина в возбуждённые лапки макнэ».***
Чонгук выбежал из игровой и побежал до туалета. Захлопнув за собой дверь, Чон направился в попавшуюся на глаза кабинку. Ещё никогда не было так горячо и тесно. Приспустив тесные шорты вместе с трусами, Чонгук сжал свой возбуждённый орган в руке и стал надрачивать. Тэмп быстро перескочил с медленного на бешеный. Неравномерное дыхание. Стоны, вырывавшиеся наружу. Чон прикусывал нижнюю губу, чтобы не спалиться и не вызвать подозрений мемберов, но он был так же уверен, что из другой комнаты они ничего не услышат. Голова кружилась. Хотелось получить разрядку вовсе не от верной помощницы – руки, а от такого же ахуенного, как и его хозяин – Чимин, ротика. Пара движений и Чонгук кончил на плитку туалета и собственную руку. Самоудовлетворение – худший друг Чон Чонгука.