***
После прошедшего пати все встали довольно рано. Ну, если не пить по семь бутылок, конечно полдня не проспишь. СокДжин заставил Юнги готовить вместе с ним завтрак. Мин обиделся на хёна за то, что поднял его на час раньше остальных. За святейший час ему могла присниться кровать, не одна, много кроватей. Сотни, тысячи, миллионы, бесконечность. Джин приказал приготовить японские онигири с тунцом. Так как младший имел небольшие навыки в готовке, то решил поспорить с мамкой. - Хён! - Да? - Давай поспорим. - Давай! Что предлагаешь? – Джин отвлёкся от нарезки персиков для кексов. - Если мемберы скажут, что онигири вкусные, то тебе придётся весь оставшийся день ходить без штанов. - Жестоко. Ты так мне мстишь, за то, что я рано разбудил тебя? – Хён заулыбался. - А ты догадливый! Если они ничего не скажут, я буду готовить с тобой обед и ужин. Идёт? - Идёт! Через час все собрались на кухне. Ну, как все. Чимин и Чонгук припозднились на 10 минут. - Доброе утро! - на лестничной площадке мемберы увидели оживлённую парочку. - Доброе! Чего такие бодрые? – НамДжун и Хосок хихикали, переглядываясь то на сладкую парочку, то друг на друга. - Утренняя растяжка и душ порой здорово помогают! – Чим и Гук сели на свободные два места, находящиеся рядом друг с другом. Хосок и НамДжун поняли друг друга по одному взгляду. Уж они-то знают, о какой утренней растяжке шла речь? Будут ли мелкие заниматься какими-то упражнениями для разогрева мышц, нежели попробовать заняться кое-чем повеселее в душе. Два раза, это круче чем ноль, не так ли? - Понятненько. Ну, кушайте, давайте, нечего время на болтовню тратить! – была бы воля Джина, он бы кормил мемберов с ложечки. Когда Хосок пришёл и сел за стол, первым делом он решил попробовать онигири. Кажется, кое-кому они понравились. - Ребят, попробуйте онигири. Они оболденные! – Хосок берёт одну штучку и протягивает Тэхёну. - Спасибо, хён! – Тэ принял рисовую фигурку и немного откусил на пробу. «И чего он так заботиться обо мне начал?» - Омг! Действительно, вкусные онигири! Хён, это ты их делал? – Тэ перевёл взгляд на Джина. - Нет. Я попросил Юнги приготовить их. - Х~ён! – Сладко протягивал Юнги, ухмыляясь. Со стороны старшего послышались только вздохи. Теперь придётся весь день ходить в трусах и свитере. После завтрака Джин нашёл письмо у входа. Мемберы увидели, что оно от стаффа и поняли, что к чему. Собравшись в игровой комнате и завалившись на пол с подушками, все выжидали Кима, согласившегося зачитать текст. « Доброе утро, Бантан! Спасибо, что не выкинули письмо, прежде чем прочесть. То, что двое из вас смогли переспать друг с другом, нас радует. Эту неделю вы можете провести спокойней. На следующей будет тоже самое. Не потрахаетесь к концу, ваши проблемы! Так как в вашем составе есть три пары, то, всё-таки, не следует никому ни с кем изменять. Вам повезло! Мин Юнги может ни с кем не спариваться, а то, мало ли, начнутся разборки, хотя, это уже ваше дело. Мы уверены, вы справитесь за оставшиеся дни недели. Чем быстрее оставшиеся две пары спарятся, тем быстрее вы уедете отсюда. Файтинг~ Ваш любимый стафф». - Ничего не понял, ну и пошло оно в жопу. А вот то, что двое из нас друг с другом потрахались, заинтересовало! Кто это? – Юнги заглядывал в глаза каждому, пытаясь таким образом прочесть мысли. - Это точно не НамДжун! Вчера он вырубился на диване, и мы с Хоби дотаскивали его до кровати, - выдвинул Джин. - А я-то думал, как я на кровати-то оказался. - Ну, это точно не Хосок и Тэхён. После пати мы втроём пошли ко мне играть в карты. Там и уснули, - Тэ и Хоби поддакивали словам Юнги. - Ко мне ваши гейские заморочки дел никаких не имеют! Чонгук куда-то смылся, пока Чимин стонал. Может у тебя встал, и ты убежал отдрачивать? – Джин перекрестил руки и принялся прожигать дырку в голове Чонгука взглядом. - Пф. Как грубо! Но ты прав! – Чонгук скопировал хёна. Старший и младший боролись взглядами. Это напоминало игру «кто моргнёт первым». - Позже, я вернулся в комнату и Гуки трахнул меня, - объяснился Пак. Странная игра в «пристрели меня взглядом» закончилась и началась новая под названием «Чимин, ты, конечно, сама скромность». - То есть, как? Ты, чего, снизу был? – Юнги прикрыл красное лицо ладонями, хотя краснеть тут надо точно не ему. - Ну, как бы, да! - Понятно всё с вами. Так, к ним в комнату без стука, лучше не заходите, мало ли! – НамДжун прекрасно понимал младших, чем меньше лет, тем больше силы для полезных «дел». - Так вы сегодня на завтрак опоздали, потому что ещё и в душе трахались? – Джин сел в позу ничего не понимающего щеночка. Со стороны это показалось мило. Мило для НамДжуна. - Ну, да! А у тебя, что, проблемы с этими делами? – Чимин попытался подколоть старшего. - П…проблемы? С чего это? – теперь это не просто щенок, а надувшийся розовый чихуахуа. - Да ты всё НамДжуну никак дать не можешь, вот с чего! - А я-то тут причём? – Нам пытался изобразить невинного котёнка. - Так, мелкие, а ну, пиздуйте в свою комнату. Если через пять секунд не смоетесь, я нассу вам в кровать! Если Джин что-то обещает, то он это точно выполнит. Через пару секунд Чимин и Чонгук добегали до своей комнаты, поспешно открывая дверь и скрываясь за ней. Хён действительно страшный. Как только старший услышал хлопок, то набросился на лидера с истерическими криками. - Нам! НамДжун! Это не правильно! Или правильно? Почему Чонгук сверху? Разве не Чимин секси бой, который должен трахать всех и вся? Нет, конечно, Чонгук тоже ахуенен, но разве этот несовершеннолетий может трахать нашего Чимку? А Чимину больно? Или ему хорошо, когда ебашут в жопу? Объясни мне! – хён сильно тряс лидера за плечи, чуть ли не хуячив того об пол. - Да ты успокойся! – Нам схватил старшего за щёки, - Им не по пятнадцать лет, они знают, что делают. - Ну, ладно, - в голосе Джина слышались нотки обиды, - Всё равно я убью их!***
Практически весь день Чимин и Чонгук просидели в комнате. На глаза мемберам не хотелось особо показываться. Выйти пришлось во время обеда и ужина, но не зря. Все смогли лицезреть прекрасный вид Джина. На старшем был лишь еле прикрывающий зад серый свитер и трусы. Хён объяснялся тем, что поспорил с Юнги, который в это время счастливо уплетал приготовленную пищу. Это определённо подняло настроение. А у лидера, в свою очередь, поднялось ещё кое-что.***
После ужина, как всегда, мемберы собрались в игровой комнате. Юнги взял с собой специальные карты для «Мафии». - Народ, сегодня мы будем играть в «Мафию». Садитесь в круг для удобства. Мемберам понравилась затея и никто, собственно, не был против. - Если вы позволите, то я буду ведущим. Так как вас шестеро, я оставил мафию, комиссара, врача, путану и двух мирных жителей, - Мин потасовал приготовленные карты и протянул мемберам, - Посмотрите кто вы. Шестеро прикрылись так, чтобы никто не видел, кому кто попался. Сдерживать эмоции приходилось усиленно, выдать себя слишком легко, таким образом. - Если вы готовы, то начнём первый раунд. Город засыпает, - когда все глаза были закрыты, ведущий продолжил, - Просыпается мафия! Хосок открыл глаза. - Мафия делает свой выбор. Чон взглядом указал на невинного Тэхёна. - Мафия сделала свой выбор и снова засыпает. Просыпается врач, - Чимин открыл глаза и сразу указал на Джина, - Врач засыпает. Напряжение возросло. - Просыпается комиссар, - СокДжин открывает глаза и указывает на ТэТэ, - Комиссар засыпает. И наконец, просыпается путана! Проснулся НамДжун и хищным взглядом сверлил «спящего» Джина. Юнги прочитал лидера по глазам и приказывает путане заснуть. Город просыпается, - мемберы ожидающе посмотрели на ведущего, - Итак. Сегодня ночью нашего Тэхёна убили и посадили. Сдавай свою карту. Как только Юнги получил карту от опечалившегося Тэ, то показал её всем. - Как жаль, нас покинул мирный житель. Так же, ночью изнасиловали Джина, но к счастью, его же и вылечили. Джин остаётся в игре. Есть ли у кого предположения, кто может быть мафией? Мемберы покачали головой. - Что ж, продолжим игру. Город засыпает и просыпается мафия. В этот раз мафия указала на Чимина. - Мафия засыпает. Просыпается врач. Чимин указывает на макнэ. - Спасибо. Врач засыпает. Просыпается комиссар. Джин переводит взгляд на НамДжуна. - Комиссар засыпает. Просыпается путана и делает свой выбор. НамДжун опять «насилует» старшего, а Юнги наигранно закатывает глаза. - Спасибо за выбор. Просыпает город! Сегодня ночью убили Чимина, но к сожалению никто не попытался его спасти. Вскрывайся. Чимин берёт карту в руки и переворачивает её. - Как жаль. Мафия убила нашего врача, но перед жестокой смертью, он вылечил Чонгука. Младший, в качестве благодарности, крепко обнял хёна. - Не расстраивайся! Будет второй раунд! - Мда… Сенсация, сегодня посадили путану и в камере она изнасиловала комиссара. Джин, Джун, вскрывайтесь. - Чего, мля? Так это ты меня насиловал? – у Джина шары на жопу. - А я знал, что у лидера недотрах! – Чонгук тихонько хихикает в сторонке. - Прости, хён! – а НамДжун лишь разводит руки в сторону. - Итак, у нас остались двое игроком. Хосок и Чонгук. Ясное дело, что они настроены друг напротив друга. Поэтому, просим помощи у вскрытых. - Я уверен, что это Хосок хён! Чонгук не стал бы меня убивать! – опять эти ЧиГуковские обнимашки. - Точняг! Разве эти трахающиеся голубки станут убивать друг друга? Хосок-а, это ты убил меня в самом начале! Я против него! – возразил ТэТэ. - Кто за Хорса? Все пять рук были подняты против Хоби. - Вскрывайся. Хосок взял карту и показал её мемберам. На ней была чёткая надпись «Мафия». - Браво! Город выиграл! Мафия поймана! – Юнги похлопал игрокам и собрал карты в колоду.***
После пяти проведённых подряд игр мемберы разошлись по своим комнатам. Самыми первыми, как всегда ушли Чонгук и Чимин. Стало невыносимо слушать это нытьё, такое как: «Когда мы пойдём спать?», «Это уже третья игра! Давайте разойдёмся», «Я писать хочу, можете отпустить меня, Чонгук за мной присмотрит» и даже «Мне, блядь, при вас Чимина трахать, или вы нас всё-таки отпустите?». После этого Юнги выпроводил их пинком из комнаты. Народ уменьшался, а значит, продолжать игру не следует. Народа слишком мало. НамДжун схватил Джина за запястье и потащил в комнату. - Вы куда? – сзади послышался недовольный голос Тэхёна. - Мне тут птичка на ушко напела, что стоит поговорить с Джином. Мы, пожалуй, не придём, - пытался пояснить Джун, выводя хёна из игровой. - Ну и пиздуйте, пидоры ебучие, - Мину повезло, что лидер ничего не слышал. Тэхён, Хосок и Юнги ушли на кухню и продолжили играть в карты на желания.