Школьная жизнь, или как стать нетрадиционной ориентации

R
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 533 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 19 В сборник

принцесса

Настройки
Примечания:
POV Бэкхён. - Чимин! Сука! Шмара! А НУ СТОЯТЬ, ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ! - по всему коридору раздался ужасный крик. Сначала мимо меня, пронёсся Чимин, парень из класса Чанёля, а потом голубенький Шуга из класса 2-В... стоп, голубенький? Почему его волосы голубые?! - Хён! Это всё Тэхён! - я вздрогнул, когда услышал имя Тэхёна и посмотрел в сторону своего класса, где в дверях стоял вышеупомянутый. Тот активно замотал головой, а Сехун и Чанёль, стоящие рядом со мной, громко заржали. Кони, блять. Шуга остановился и повернулся к Тэхёну. Глаза моего одноклассника были размером как у европейцев, что меня слишком сильно веселило, и я, не выдержав, засмеялся. - Шуга-хён, - я тихо позвал его, когда он обернулся, я пошёл к нему, - прости, что отвлекаю, но что случилось с твоими волосами? Он зло глянул на меня, включая свой обычный похуизм, ответил: - Вот этот придурок, - он показал на Джей-Хоупа, который также являлся однокласнником Шуги и моих хёнов, - предложил вчера выпить. А вот те два придурка, - он смотрел то на Тэ, то на Чимина, - покрасили меня в голубой! - Ты сам попросил! - крикнул Тэхён. - Молчи, сука. Потом поговорим. *** - Ай! Отпусти меня. - Я обиженно надул губы, глядя на Пака. - Ну, Бэкки~ - Фу, не делай так. - Ну, сладкий мой~ - Ладно-ладно, вали. - Спасибо! - он поцеловал меня в щёку, сжимая в своих объятьях, и убежал в сторону выхода. - Я позвоню! Я стоял посреди коридора первого этажа и ждал Тао и Криса. Эти два придурка, судя по всему, не торопились вовсе, поэтому где-то сейчас зажимали друг друга. Неожиданно сзади ко мне кто-то подошёл и закрыл руками мои глаза, тонкий женский голос сказал: - Угадай кто? Меня передёрнуло в отвращении, я резким движением убрал её руки со своих глаз и повернулся к девушке. Это оказалась та самая крашенная сучка, что заёбывала меня с начала года. Тэйлор, как зовут её подруги, или Ким Сонён, её настоящее имя, стояла передо мной и мило улыбалась. - Что-то хотела? - я перешёл сразу к делу, скрещивая руки на груди и сверля её взглядом. - Бэкхён-оппа, почему ты меня так ненавидишь? - она сделала обиженное лицо и надула, накрашенные ярко-розовой помадой, губы. Почему я тебя так ненавижу? Ты смотришь на моего Чанёля. Это достаточно веская причина? - С чего ты взяла, что я тебя ненавижу? - спросил я и невинно захлопал глазами. Девушка сначала нахмурила брови, потом приподняла одну и непонимающе посмотрела на меня. Когда она открыла свои губы, похожие на две сосиски, чтобы что-то сказать, я заметил Тао и Криса в конце коридора. - Прости, поговорим в следующий раз! - натянуто улыбнулся я и, крикнув имена китайцев, побежал к ним, мысленно разрезая губы Тэйлор. Противная, мерзкая, тупая, крашенная и не раз ложившаяся под нож хирурга шалава. *** В третий раз проклиная Чанёля, который променял меня на Чмонина и Фехуна, я спустился на первый этаж за чаем, чтобы хоть чем-то разбавить мою скуку. Родители сидели перед телевизором, смотря какую-то дораму. Я прошмыгнул на кухню, сразу же залезая в холодильник и доставая оттуда сок и мороженку. - Опять жрёшь? Кто-то обещал на диету сесть. - Раздался из гостиной голос мамы. - Ну, во-первых, я не жру, а кушаю. Я же культурный человек. А во-вторых, одну мороженку можно. - Принеси мне тоже. - Попросил папа, приобнимая маму за плечи. Мои родители так гармонично смотрятся вместе, что мне иногда становится завидно. Боюсь представить, как я буду выглядеть в старости со своей женой и детьми... а не с Чанёлем. В груди неприятно заныло, настолько неприятно, что захотелось вырвать сердце и подарить его Чанёлю, чтобы понял какого это. Я достал второе мороженое из холодильника и пошёл в комнату, плюхнулся на диван, передавая его папе, и присоединился к просмотру дорамы. - Как дела в школе? - спросила мама, когда началась очередная реклама. - Отлично. - Ответил я, а папа хмыкнул. Она тяжело вздохнула, но больше ничего не сказала. *** Я вышел во двор, оглянулся по сторонам и улыбнулся. Конец октября выдался тёплым и ясным. Были дожди, но не было такого, чтобы целый день лило как из ведра. На небе красовалась яркая луна и созвездие Большой медведицы. Приятную тишину нарушил мелодия звонка на моём телефоне. Я достал его из кармана домашних штанов и посмотрел на экран. Мне звонил Тэхён, что очень сильно меня удивило. Я нажал "ответить" и приложил телефон к уху. - Алло? - Бэкхён-а, спаси~ - Что случилось? - я засмеялся. Тэхён слишком странный. - Сахарок разозлился!~ Я засмеялся ещё громче. - Не смешно, вообще-то, - в его голосе слышались нотки обиды. - Ладно, что? Куда? Где? - Мы у Кая. - Сказал Тэ, а я удивился. Что они там забыли? - Иди сюда, быстрее. - Он скинул звонок, а я повернулся и посмотрел на двор Кая. Там был Чанёль и, сложив руки на груди, улыбался мне. Тэхён и Чонин стояли, облокотившись на перила. Наплевав на то, что я в домашней одежде, я пошёл к ним. Чанёль обнял меня и поцеловал в щёку. - Фу. - Я услышал голос Шуги, который вышел на улицу. - Завидуешь? - спросил Тэхён, подмигивая ему. - Очень. - Съязвил тот. - Кстати, мы ещё не договорили! - крикнул Шуга, а Чонин согнулся пополам от смеха. Тэхён пожал плечами, ухмыльнулся и рванул прочь. Старший не заставил долго себя ждать, поэтому уже через минуту они наматывали пятый круг по двору Чонина. - А где Сехун? - спросил я, отрываясь от своего парня. - Он в доме с Луханом. - Ответил тот. - Вот вы как? Да? - обиделся я. - Даже Лу позвали, а меня нет. - Ну, вообще-то, мы хотели посидеть втроём. Я, Кай и Се, но приперся Лухан за своим старым телефоном, который он одалживал Каю, а Сехун позвал его присоединиться. Потом пришёл Тэхён за своей тетрадью вместе с Шугой, а потом мы тебе позвонили, потому что мне стало скучно с ними. - Оправдался Чанёль. - Окей. Считай, что я тебе поверил. *** - Нет, пап, не переживай, я в порядке, просто зашёл к Чонину. - В следующий раз предупреждай. - Хорошо~ Я скоро приду~ - Бэк, ты уже домой? - Чанёль схватил меня за запястье. Я повернулся к нему и кивнул, он улыбнулся и крикнул парням: - Мы ушли! Пока! - после чего вывел меня на улицу. Чанёль побежал вперёд, при это таща меня за собой и громко смеясь. - Чан-ёль! - я споткнулся о его ногу, - Не так быстро. - Закончил я, лёжа на его руках. Он посмеялся, а потом поцеловал. - Ясненько, - Тэхён зашёл обратно также неожиданно, как и вышел. Мы проводили его взглядом и оба засмеялись. Чанёль снова чмокнул меня, а потом закинул на плечо. - Ну, принцесса, можно я у тебя останусь? - сказал он, хлопая мне по заднице и получая за это ответный шлепок по упругой попке. - Угу. *** - Бэкки, Чанни, чай хотите? - Не отказался бы, - ответили мы в один голос с Паком, потом переглянулись и засмеялись. Мама улыбнулась, и почему на секунду мне показалось, что он знает про наши отношения. Хотя, думаю, мои подозрения вполне обоснованные. - Тогда быстрее закругляйтесь и спускайтесь на кухню, - мама подмигнула мне и закрыла дверь, оставляя нас с Чаном наедине. Чанёль улыбнулся и посмотрел мне в глаза, а потом потянул за руку на себя и засмеялся: - Пошли, что застыл-то? Он поднялся с кровати и повёл меня за собой, а кожу под ладонью Чана жгло, будто это впервые. Я не понимал, почему моё сердце так быстро билось, да и нужно мне это понимать? Думаю, нет. *** Я побежал в душ, спотыкаясь о кривые чанёлевские ноги, тот поймал меня со словами: - Не ушиблась, принцесса? - Ты специально это сделал!!! - завизжал я, ударяя по оголённым плечам Чанёля. - Не было такого, - закатил он глаза и поставил меня на место. Как настоящую принцессу. Пробубнив "А-то я тебя не знаю", скрылся за дверью ванной комнаты. Стоя под тёплыми струями душа, до меня не сразу допёрло то, что я не закрыл дверь, и хотел бы я закрыть её сейчас, если бы за шторкой в ванной не стоял бы Чан. А именно в тот момент я раскрыл её, являя своё голое, но прекрасное тело народу.
28 Нравится 19 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)