Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 9" или "Я люблю тебя"

Настройки
POV Артем Настя. Настя... Рядом с ней я теряю голову. Одно ее имя уже кружит все мое сознание. И мне кажется, я уже не смогу без этой девушки. Когда она рядом, мое сердце готово выпрыгнуть из груди. Когда она обнимает меня, по коже пробегает табун мурашек. Когда она смотрит мне в глаза, я не в силах оторвать свои глаза от нее. А ее губы... Многие скажут: «Ты чего, Тема? Что с тобой стало? Где тот брутальный рэпер KID? Влюбился… Сдулся…» Да, черт возьми, я влюбился. Влюбился, как пятнадцатилетний пацан в эту невероятную, красивую, обворожительную девушку. Да, я изменился. Я стал нежнее. Мягче. И все из-за нее... Потому что ради нее я хочу быть лучшим, я хочу быть достойным ее. И вот сейчас мы стоим на берегу моря, она прижимается ко мне, а во мне буря эмоций. Шторм... - Как ты мне нужен… - еле слышно прошептала Настя, но я все расслышал. И, господи, как же мне стало приятно, такое тепло разлилось по всему телу… - Моя девочка, - так же тихо прошептал я, и она улыбнулась. Настя так нежно и глубоко посмотрела в мои глаза и, казалось, будто сердце задела. И только губами сказала «I love you». Я широко улыбнулся и поцеловал эти желанные, слегка приоткрытые губы. Кожевникова мгновенно ответила на мой поцелуй и еще сильнее прижалась ко мне. Я положил руки на ее бедра, а она одной рукой обвила мою шею, а другой зарылась в волосах. Ох, Настька, что ты творишь со мной… Я бы вечно так стоял с ней, обнимал ее, целовал. Но куда же нам без великого «Мистера Обломщика». Киоссе, ненавижу тебя! - Оу, ребятки, извините, я по делу, - сказал мелкий, и нам с Настей пришлось прервать поцелуй и обратить внимание на Кису. Настька опустила глаза и улыбнулась. Неужели она стесняется? Я ее покрепче обнял и прижал к себе, чтобы как-то убрать ее смущение. Но девушка смущалась еще больше. Да что ж такое? - Тебе чего? – спросил я. - Да тут Костя звонил... - Что случилось? – сразу же запаниковала Настя. - Ну, мы с вами не в курсе всех событий. Выключили интернет, не заходим в инстаграм, контакт, твиттер, а там бомбежка идет… - Не тяни, Ник. Что такое? - Неприятно говорить об этом, - он как-то с сожалением взглянул на Кожевникову и замялся. - Да что там такое, Никит? Скажи... - Там про вас... – ответил младший. - В смысле? Что про нас? – не понял я. - Давайте я расскажу все это на общем собрании. Прямо сейчас соберемся и все обсудим. А заодно и решим проблему. - Да, давай. Мы с Настей быстро последовали за Никитой. Решили мы собраться у нас в домике. Когда все собрались и расселись, я внимательно посмотрел на Киоссе и взял Настю за руку. - Ну что такое, Ник? Говори, - попросила Миша. И Киоссе, глубоко вздохнув, начал: - В общем... Антон не успокоился. Его нужно было здесь лучше закопать. - Чт-то он нат-творил? – дрожащим голосом спросила Настя, и я крепче сжал ее руку. Антон, значит. Ну сука... - Когда вернулся в Москву, он начал своих социальных сетях, так сказать, рассказывать о тебе очень нехорошее, - говорил Никита, стараясь, чтобы это было помягче, поспокойнее. – Сказал, что ты шлюха... Изменила ему с Артемом, уехала с ним на отдых без ведома своего законного парня, где продолжала изменять… Ну и будто он поехал на разборки, а его еще и отметелили. Очень многое он еще приписал. Про ваши отношения еще до этой истории. Будто ты налево ходила от него, а он, бедненький, ждал, любил, верил и прощал… - Боже, какая сволочь, - по щеке брюнетки стекла одинокая слеза, но она гордо смахнула ее и попыталась не выдать, что ее задевает все это. Но ее это серьезно задевает. Черт, я же вижу это… Моя бедная девочка. - Как отреагировал на это Костя? – спросил Влад. - Он был более-менее спокойным. Не кричал, не так возмущался. Просто хотел, чтобы я передал тебе это, чтобы ты была в курсе, - ответил Ник, смотря на Настю. - Он тебе хотел позвонить, но ты не брала трубку. - Может, что-то еще есть? – задал я вопрос. - Антон еще дал интервью в какую-то желтую прессу. И теперь в социальных сетях наши бандитки и фаны ВИА Гры просто бомбят, гудят. И их невозможно успокоить. Костя снял видео, где опровергнул то, что сказал Антон. И сказал, что нужно ждать официального заявления от вас двоих. Поэтому, ребят, все сейчас на вас... - Господи… какой же он урод. Ненормальный! Псих! Урод! Как я его ненавижу! – Настя вырвала свою руку из моей и убежала в ванную комнату, закрыв ее на щеколду. - Боже, бедная Настенька, - чуть ли не плача, произнесла Миша. - Ребят, можно мы с ней вдвоем останемся? - Конечно, - все синхронно кивнули и вышли из домика. А я подошел к двери к ванной, облокотился об нее и постучал. - Солнце мое… Настюш, открой. - Артем, уйди, пожалуйста, - тихо сказала солистка ВИА Гры. - Насть. - Артем... Я не хочу никого сейчас видеть или слышать. Хочу побыть одна. - Открой мне. Ты же знаешь, я не уйду... - Пожалуйста, оставь меня. - Я не оставлю тебя... Никогда. Насть, открой. - Артем... - Настя! Послышался щелчок, и дверь открылась. Я медленно зашел в ванную комнату, Настя сидела на холодном кафеле, облокотившись о стену, по щекам ее текли слезы, размазалась тушь, а глаза покраснели. - Господи, моя бедная девочка, - я сел рядом с ней и большим пальцем вытер подтекшую тушь. - Иди ко мне. И Настя, как маленький ребенок, потянулась руками ко мне, ухватилась за шею, как за спасательный круг и сама села мне на колени. - Моя маленькая. Никогда, слышишь, ни-ког-да не закрывайся от меня! Поняла? Кожевникова активно закивала головой, и я прижал ее к себе. - Артем… Ну за что он так со мной? Ну что плохого я ему сделала? Почему все это должно происходить со мной? Ну чем заслужила я такое обращение? - Ну тихо-тихо, маленькая моя… Тише, спокойно… Ты заслуживаешь лишь счастья, и я обещаю тебе. Я обязательно сделаю тебя счастливой. А Антон.. Ну, просто он бесится, что такая шикарная девушка у него была, и у него ничего с ней не сложилось. Вот и начинает эту чушь городить. Ты, главное, верь в нас. Ведь у нас с тобой все получится. - Артем, - она подняла на меня свои прекрасные глаза, - а мы встречаемся? - Подожди, а ты против? - Конечно же, нет, - усмехнулась брюнетка, - разве можно быть против такого… а тебе не кажется, что все быстро? - Вот скажи мне, солнце мое, что тебя волнует? Мнение чужое? То, что скажут другие? Лично меня вообще это не волнует! Если я люблю тебя, то я хочу быть с тобой, дарить тебе ласку, заботу и любовь и делать самой счастливой на этом свете! И абсолютно пофиг, что скажут другие по этому поводу. Настя серьезно посмотрела на меня, улыбнулась и потом заплакала, уткнувшись мне в плечо. - Ну и чего ты ревешь? - Мне никогда такого не говорили... Никогда. Артем, я... я люблю тебя. Сильно. После этих слов она впилась в мои губы поцелуем и притянула к себе ближе. Какая же она все-таки странная. Непонятная. Непостоянная. Но такая живая. Настоящая. Любимая... И да, я люблю ее.
Примечания:
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)