Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 8" или "Намеки"

Настройки
POV Миша Я проснулась в объятиях Влада на нашей кровати. Даже не помню, как мы добрались до домика. Лишь помню, как я падаю в водопад, Влад ловит меня, прижимает к себе, почти целует. Как вдруг льет дождь... Мы так и не поцеловались, но провели некоторое время в объятиях друг друга. Я видела желание Влада. Поцеловать меня. Он хотел этого… Его глаза потемнели от желания, он кусал свою губу, наклонялся ко мне. И, черт возьми, я тоже этого хотела... Какая тут уже дружба, когда мои мысли по его отношению направлены не как к другу… Меня тянет к этому человеку, я не могу без него. И сейчас было настолько приятно лежать в его объятиях… Боже, Миша, о чем ты думаешь? Где ваша дружба? Почему это перерастает в нечто большее? Влад открыл глаза и улыбнулся тому, что я уже не сплю. - Доброе утро, принцесса. - И тебе доброе утро, - улыбнулась я. – Я в душ. - Вали, - усмехнулся парень, и я направилась в ванную. Нужно привести себя и свои мысли в порядок... Очень нужно... POV Никита Завтрак был готов, и вся наша компания собралась за большим круглым столом и начала трапезу. Вика уехала в город по делам, поэтому сейчас нас было семеро. Все сидели по парочкам: Тема и Настя, рядом с ними Миша и Влад, потом Толя и Эрика, ну и я. Я хитро посмотрел на сидящих напротив меня Мичи и Рамма, они так мило улыбались друг другу и смеялись, что я решил немножечко поиграть с ними. Ва-ха-ха, сейчас будет прикольно, отвечаю. - Слушайте, ребят, - привлек я внимание моих жующих друзей, - было бы прикольно, если бы здесь был водопад... такой высокий, красивый, при свете луны, среди этих тропических деревьев, ммм, - мечтательно произнес я. Владик и Мишка внезапно поперхнулись после моих слов; Толик и Настя дружески их похлопали по спине. - Вы чего? – будто не понимая, спросил я, хотя внутри меня играли чертики, ва-ха-ха. - Да что-то кусок не в то горло попал, - выпив воды, произнесла Миша. – А ты к чему это говоришь, Никит? - Ну это же было бы очень романтично, - сказал я, - тем более, некоторым нашим парочкам не мешало бы там погулять, покупаться, ночи проводить. Романтика же, свидания. - Боже, романтик ты наш, - обнял меня за плечи Тема. – Своди Вику в такое место, если тебе так хочется. - Да неее, я-то тут причем? Мне этого не надо, – засмеялся я. – Тем более я не знаю, есть ли тут такое место. Никто не ходил на прогулку в лес? - Нет, - покачала головой Настя. – Кстати, хорошая идея, надо будет прогуляться там, посмотреть красоту тропическую. - Вот с Темычем и сходите,- улыбнулся я, смотря на Мишку и Владика. – Вот я сегодня ночью ходил гулять. Так красиво там, только вот дождяра, зараза, полил. - Значит, сходим как-нибудь. Все вместе, - сказал Толик. - Обязательно, - усмехнулся я и встал из-за стола. – Всем приятного аппетита, пойду покупаюсь. Как только я вышел из нашей столовой, меня нагнал и окликнул Владик: - Хей, Никитос, можно спросить? - Да-да, конечно. - Что это за взгляды и намеки сейчас были за столом? - А что такое? Разве что-то было? Вам есть что скрывать с Мишей? - Так, малой! Ты что-то знаешь? - Ну, смотря что. - В общем, Никит. В лес ходить лучше не надо, вдруг там животные дикие. - Хах, кто, Владик? Вы с Мишкой что ли? – засмеялся я и пошел в бассейн. - Никита! - Ахаха, я молчу. Вот теперь я убедился, между этими двоими точно что-то есть. Ну что же, Настя с Темой скоро будут шуры-муры тут строить, вот эти двое… И остаются Толик с Эрикой. Окей, поработаю Купидончиком я, сделаю счастливыми моих коллег. Главное, чтобы меня там с Викторией не свели, мне пока свобода нужна. Новая должность: Купидон-Киоссе. POV Настя - Тем, хоть Никита и дурачок, но, может, все-таки сходим в лес? Прогуляемся, - спросила я у Артема, когда мы уже позавтракали и гуляли по берегу моря. - Настюш, с тобой хоть на край света, - сказал Артем, и у меня во всему тело разлилось тепло. Мне так приятно становилось от его слов, и я в смущении опустила глаза и заулыбалась. - Эй, ты чего? – он приподнял мое лицо за подбородок, и я посмотрела ему прямо в глаза. – Не прячь свои глазки от меня, они слишком красивые. - Прекрати, - смущенно засмеялась я. - Чего? – со смехом переспросил Тема. - Смущать меня прекрати. - Хорошо, - он наклонился ко мне и очень нежно, легко коснулся своими губами моих губ. От такой нежности у меня начали подкашиваться ноги, и парень, заметив это, обнял меня за талию и прижал к себе. Боже, такой сильный парень… и такой нежный… Это сводит меня с ума. Артем углубил поцелуй и прижал к себе еще сильнее. Он целовал меня настойчивее, страстнее, но в то же время поцелуй оставался таким же мягким и нежным. - Я потеряла голову… с тобой, - прошептала я ему прямо в губы. - Почему мы не поняли этого всего раньше? – с усмешкой спросил Тема. - Да дураки потому что, - засмеялась я и обняла рэпера. Положив свою голову на его сильную грудь, я услышала его сердцебиение. Оно такое учащенное, быстрое… Наверное, мое колотится не с меньшей силой. Теперь я точно поняла. Артем. Он... Он – мой мужчина.
Примечания:
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (12)