Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 11" или "Как ты умудрился?"

Настройки
POV Никита - Малой, я тебя просто убью, - сказал мне Влад, когда мы всей компанией шли от водопада на нашу базу. Я лишь самодовольно улыбнулся и зашагал вперед еще бодрее. - Конспираторы хреновы, - фыркнул Темыч, - скрывались они. Не могли нам сказать или хотя бы просто предупредить, чтобы не волновались мы. - Это вот этому выговор, - указал на меня Рамм. - А че ты на меня стрелки переводишь? – возмутился я. – Это ведь не я убегал с Мишкой каждую ночь к водопаду, скрываясь ото всех. - Но это ты панику поднял и сдал нас, - настаивал на своем Влад. - Но причиной-то все равно вы оба являетесь, - хихикнул я и по лицу Владоса понял, что просто мечтает меня убить! Так, нужно держаться рядом с Темой, он, если что, должен меня защитить от этого кровожадного монстра. Мы пришли к нашим домикам и решили сейчас не допрашивать наших провинившихся, а лечь спать, так как было уже поздно, точнее, очень рано, поэтому лучше отдохнуть, а утро вечера мудренее. Проснулся я от кашля, сильного такого кашля. Епт, я ж чуть с кровати не упал от неожиданности. - Прости, братан, - прохрипел Толик. - Эй, ты чо? – офигел я. – Заболел что ли? – я подошел к нему и потрогал лоб. Горячий, блин. - Походу, да. Что-то мне хреново. - Блин, вчера ж все нормально было. Как ты мог умудриться заболеть в такую жарищу? Толян, ты удивляешь меня! - Ну я-то че? Я не виноват, это все организм. - Ладно, я Кичи позову, она с тобой посидит, а сам пока за лекарствами сгоняю. - Хорошо. Я пулей вылетел из домика и забежал в соседний. - Никита, мать твою! – возмущенно крикнула мне Эрика, потому что я ворвался в домик, как раз тогда, когда она переодевалась, и застал девушку в нижнем белье. Вика тихонько засмеялась. - Боже, мне ж рано на такое смотреть! – прикрыл я глаза рукой. – Короче, я че бежал-то, там Толян заболел. Кашляет, температура есть походу. - Что? Как?! – и Кичи, даже не накинув ничего сверху, побежала в наш домик к Толику. А я пока побежал за остальными. – Толечка, ты как? - О, мне от такого вида определенно лучше, - улыбнулся азиат. - Ты идиот, можешь хотя бы во время своей болезни отложить шуточки в сторону, а? - Не могу. - Господи, ты как умудрился вообще? Заболел на курорте! Эх, Толяя... - Ну что я могу сделать? Так получилось... - Так получилось, - передразнила его Эрика. – Болван, блин. В это время вся наша компания собралась у Толика, и я одолжил Кичи свою длинную футболку, чтобы не смущать мужскую часть, хотя Толе определенно нравился вид Герцег. - Что будем делать? У него температура и кашель, - спросила Эри. - Нужно в аптеку ехать, - сказала вошедшая Вика. – Здесь очень хорошие средства от простуды, как ни странно. - Я и Тема с тобой поедем, - произнесла Настя, и они втроем сразу же отправились за лекарствами на катере на другой крупный остров, как раз находящийся неподалеку. - Ты ледяной душ принимал? – спросила Миша. - Да, я, кажется, с контрастами переборщил. Душ холодный, в домике всегда кондиционер работает, поэтому здесь прохладно очень, а на улице жара. Вот на меня и повлияло. - Ну вот же все не слава богу, - вздохнула Герцег. – Никит, кондишку выключи и окно открой. Ему сейчас надо, чтобы теплее было. - А я чай с лимоном сделаю, - предложила Миша и направилась на мини-кухню домика, где был чайник и небольшой холодильник, в котором как раз лежал лимончик. - И мне лимончика отрежь, Мишут, - попросил Владик. - Обойдешься, - недовольно сказал ему Цой. – Свои лимончики иди ешь. - Жадина, - Влад надул губки, но все же получил маленькую дольку лимона от Миши. А я лишь широко улыбался, смотря на Романову и Рамма. Она так заботливо положила ему в рот дольку лимона, а он с такой нежностью на нее смотрел, я аж умилился с этой картины. Влад заметил мой взгляд и сразу стал серьезным, будто ничего не произошло, что меня и рассмешило. Блин, ну вот чего они в недотрог играют? И так уже давно всем понятно, что между ними химия под названием ЛЮБОВЬ. Только дебил не поймет, наверное, эти двое и есть эти дебилы. Я решил не доставать Владика и поэтому обратил свое внимание на Толю, тот не сводил глаз с Герцег, которая помогала ему пить аккуратно чай с лимончиком. У-у-у-у-у, все ясно с Вами, Анатолий Василич, еще одна влюбленная субстанция. Настя и Тема, значит, у нас тут шуры-муры, эти два дебила – Владик и Мишка – еще одна лав-стори, а тут еще Толян с Кичи. Ну нифига себе! Я просто впал в шок. Ну не знаю насчет Эрики, но Толик определенно к ней что-то чувствует, хотя, вспоминая то, как она побежала, когда узнала, что этот придурок заболел, можно подумать, что и у этого парня чувства взаимны. Эх, остался я один... Не досталось мне ВИА Грочки. Но мне и одному прекрасно. Купидоны в парах не нуждаются! Вот так. POV Артем Нас довезли до Манилы – столицы Филиппин, и мы сразу же отправились на поиски аптеки. Хорошо, что с нами была Вика, иначе мы бы с Настей точно заблудились. Столько людей! Столько торговых центров и магазинов! А сколько машин! Самое интересное, как нам сказала Вика, что здесь час-пик начинается практически с десяти вечера. Все начинают ехать с работы, поэтому многие магазины даже только открываются в это время. Мы будто в другую вселенную попали. Надо будет в Маниле этой задержаться ночью как-нибудь, погулять с девушкой моей, городом полюбоваться. Мы купили все необходимые лекарства для Толика и уже собирались обратно на катер, как меня остановила Настя. - Стой, Тем, - сказала она, я остановился, а Вика пошла вперед. - Что такое, солнце? - Давай сделаем селфи счастливой парочки? Или даже видео запишем? Я просто хочу, чтобы наши фанаты успокоились и знали о наших отношениях. Ты ведь не против? - Конечно же, нет, - улыбнулся я. – Давай. Мы сделали пару кадров счастливой и беспечной влюбленной пары, а затем решили записать видео, на котором я говорю: «Дорогие наши фанаты, вся пресса – это полнейшая чушь. Но мы с Настей, действительно, встречаемся. Наши отношения начали после расставания Насти и Антона, и то не сразу же». И дальше говорит Настя: «Не верьте пустым слухам. Основная информация будет исходить только от нас и от официальных источников. Скоро свяжемся в перископе, где мы вам покажем, как отдыхают MBAND и ВИА Гра, а также ответим на вопросы о нас. Мы вас любим». И на этих словах мы отправили нашим фанатам воздушные поцелуйки, и следом я поцеловал Настю. Кожевникова загрузила в инстаграм видео, и я сделал репост. - Ну что, заяц, ты довольна? – спросил я. - Да, - кивнула и улыбнулась Настя. – Поедем к нашим? - Поехали. Вика ждала нас на катере, и по нашему прибытию мы сразу же отправились на наш остров. Толечка же ждет.
Примечания:
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)