Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 21" или "Что это только что было?"

Настройки
POV Настя Был уже первый час ночи, мы с девчонками сказали пацанам, что хотим посекретничать и поэтому засели на нашей кухне, а пацаны сказали, что тоже хотят посекретничать, поэтому все засели в нашем с Артемом домике. И я сейчас мы разделились, как нам привычно: MBAND и ВИА Гра, просто нам реально нужно всем отдельно поговорить. Мне безумно хотелось пообщаться с моими девочками, как и им со мной. Сели мы на полу в круг, постелив очень мягкое одеяльце и разложив подушки. По периметру помещения мы расставили свечи, включили спокойную музыку. Все сделали так, как делали дома. Нам очень нравилось так по вечерам, хотя бы раз в неделю, садиться втроем и рассказывать друг другу о том, что наболело или, наоборот, порадовало. - Ну что, Эрика, ты начнешь? – смеясь, спросила Миша. – Как у вас все получилось с Толей? - Ой, милая, я и сама не знаю, как все получилось, - пожала плечами блондинка. – Я помню, как он поцеловал меня, я оттолкнула его, убежала. Помню разговор с Никитой, который посоветовал мне следовать по зову своего сердца. - Никита всем помогает, - добавила я. Даже не удивлена, что он помог в отношениях Толи и Эрики. - Это да, - усмехнулась Герцег. – А потом я уснула в спортзале, а уже просыпаюсь на нашей с ним кровати. Это было где-то часа в два ночи, он предложил погулять, и мы пошли к водопаду, взявшись за руки, - при упоминании водопада, Миша невольно заулыбалась, и при виде такой улыбки подруги я сама не могла не улыбнуться. – И я просто не знаю, мне что-то стукнуло в голову. Видимо, сердце, - Эри засмеялась, - и мы с Толей поцеловались, я вдруг поняла, что я могу довериться этому человеку и могу начать с ним отношения. И вот как-то так. - Ну это очень хорошо, теперь у нас три пары, - радостно произнесла Миша. – Настя и Тема самые смышлёные. - Да, не то, что некоторые, - многозначительно посмотрев на Романову, сказала я, за что та меня пихнула в бок. – А что, нет, что ли? Если бы мне Никита не предложил эту идею со свиданием, то вы бы еще очень долго бегали от отношения своих. Боготворим Никитку. Мы все засмеялись. - Может, нам нужно его как-то отблагодарить? – спросила Эри. - Девушку ему найдем? – предположила Миша. - По его мнению, лучшая наша благодарность ему – оставить в покое от отношений, -сказала я. - Он же Купидон, Купидоны в парах не нуждаются, или как он там говорит? Мы с девчонками еще сильнее засмеялись. Да, я безумно люблю этих девочек! Константин на «Хочу V ВИА Гру» будто нас почувствовал и понял, что именно наше трио будет самым сплоченным и сильным, и в этом моя безмерная благодарность нашему продюсеру. А вообще, он у нас очень крутой! Вот на какой отдых отправил. - Настюш, - обратилась ко мне Эрика, - а как там у вас с Артемом? - У нас все замечательно, - произнесла я как-то нежно и с любовью. – Знаете, когда я начинаю говорить о нем, думать, во мне сразу какая-то вселенская любовь просыпается. Я не могу без нежности говорить об этом человеке. Наверное, просто он сделал для меня очень многое, и я сильно люблю его. - Вы такие милые вдвоем, - пропела Миша. – Я даже и не думала, что Артем может быть таким милым романтиком, он так дорожит тобой и ценит… - Да, - согласилась я и улыбнулась. – Это у нас слишком взаимно. Мы с девчонками еще очень долго разговаривали. Обо всем, что угодно! Ну как умеют девочки: о моде, вещах, любви, мальчиках, музыке. Сейчас мы точно думали о том, чтобы записать совместную песню с MBAND, даже можно было бы альбом о нашей любви с мальчиками и нашем любимом Купидоне. Я была рада так поговорить с девочками, потому что это очень ценно для нашей дружбы. Вдруг мы услышали стук по ступенькам. Кто-то сюда шел. Мальчики, наверное? Может, проголодались... Дверь отворилась с одной стороны кухни, подул прохладный ветерок, но никто не зашел, и была тишина. Я немного перепугалась и вцепилась в руку Романовой. - Эй, кто там? – спросила Мичи, но в ответ тишина. - Да блин, мальчики, че за прикол? – воинственно поднялась бесстрашная Эрика с пола. – Толя, если это ты, я тебя убью! – девушка вышла на улицу, как вдруг ее кто-то схватил, приложив ко рту платок. Она отбивалась, но вскоре обмякла в чьих-то руках. Хлороформ. Боже! Кто так шутит? Мы с Мишей безумно перепугались и не могли вымолвить ни единого звука. Вдруг сзади нас с Мичи отворилась вторая дверь, и следующее, что я помню, как Миша рьяно сопротивляется, но ее усыпляюь, и вдруг я тоже погружаюсь в сон... Что это только что было?!
Примечания:
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (16)