"Глава 24" или "Нас Меладзе убьет"
30 июля 2016 г., 08:17
POV Никита
На утро мы собрались все на кухне, девчонки рассказали нам все, что произошло с ними в подробностях. Мы с пацанами все больше ужасались произошедшему. Вот твари какие! Еще мало мы их отпинали, я бы еще больше побил этих козлов! Так напугали наших девочек, сволочи.
Ну сейчас уже девчонки были более-менее как раньше, не такие напуганные… конечно, ко своим вторым половинкам вернулись, чего не радоваться-то? Я довольно посмотрел на результат своей работы и понял, что все-таки не зря мы с Костей все это затеяли!
- Чем займемся? – спросил я у друзей.
- Давай займемся любоооовьююю, - вдруг неожиданно запела наша ВИА Гра, отчего мы с пацанами опешили.
- Я, конечно, все понимаю, я красавчик, но любовью заниматься будете вот с этими своими, а то растерзают меня потом, - сказал я, отчего все сразу же засмеялись. – Ладно, я серьезно, чем займемся? – когда все насмеялись, переспросил я.
- Мы пойдем купаться и загорать, - сказала Настя за всех девчонок, - а то загорели мы совсем немного.
- Ну а мы тогда с ними, - кивнул на девочек Артем, - за ними теперь глаз да глаз, вот даже аборигены эти их воруют.
Мы засмеялись и все пошли по своим домикам, чтобы переодеться.
Зачем, интересно, этим островитянам понадобилась наша ВИА Гра? Поразвлечься хотели с девочками? Только теперь будут они развлекаться в полиции за решеткой. Мало мы их еще побили!
Я вышел из домика, пока никто еще из наших не добрался до моря, значит, я буду первым. Подойдя к воде, я заметил, как несется ржущий Толик с купальником Эрики в руках, а за ним бежит сама девушка в полотенце.
Толян быстро забежал в воду и повертел купальником в руках, будто дразнил блондинку.
- Ну ты же, паразит, все равно вылезешь из воды, ты же все равно, зараза, в домик придешь! – недовольно говорила Эрика, остановившись около воды и уперев руки в боки. Я стоял рядом и просто ржал. Полотенце Кичи было настолько коротким, что едва прикрывало ее задницу.
- Ой-ей, мне же восемнадцати нет, второй раз уже… - я прикрыл ладонью глаза.
- В смысле второй раз?! – воскликнул Толик, удивленно смотря на меня.
- Эмм, ну когда ты заболел, я побежал за Эри, а она в нижнем белье была… мне же тип еще рано смотреть на такое.
- Ты че, Киоссе, на девушку мою заглядываешься?
- Да ниче я не заглядываюсь, совсем, что ли?
- Ты мне смотри, Купидончик!
- Это ты мне смотри! – заорала на него Эрика. – Верни купальник.
- А ты забери, - хихикнул Толик, заманивая девушку в воду.
- Ну хорошо, - Эрика пошла в воду, зашла по пояс, а Толик все дальше отходил. И тут Эрика скидывает полотенце с себя и пускает его по течению, а сама еще более уверенно идет к Цою, у которого глаза точно сейчас на лоб вылезут.
- Ой, мамочки, вы чего, издеваетесь?! – я мгновенно отвернулся от парочки. – Совсем уже совести нет, извращенцы! – я сам заржал со своих слов и увидел приближающихся к нам Настю, Тему, Мишу, Влада и их очень удивленные мордахи, девчонки аж рот открыли, когда увидели голую спину Эрики, плавающее неподалеку полотенце и купальник Кичи в руках Толи. – Вы тут это, извините, но им что-то приспичило прямо сейчас в брачные игры поиграть.
- Киоссе, я тебя утоплю сейчас! – грозно сказала Эрика, но я не стал поворачиваться, а то вдруг увижу, что нельзя. Миша закрыла глаза Владу, Настя – Артему. Хотя, там же вроде ничего не видно, она ведь спиной стоит, да еще и по пояс в воде. Толя почему-то начал ржать, и Кичи обратилась к нему. – А тебя вообще в первую очередь! Вещички верни мои.
- Да на, на, - Анатоль отдал купальник Герцег, и та прямо в воде надела его, причем очень быстро.
- Все, можете глазки не прятать, - крикнула нам блондинка, и Мичи с Ничи убрали ладони с глаз своих любимых, и я тоже повернулся.
- Ну знаете ли, удивлять нас так не надо! – сказал Артем. – У вас есть домик, там и развлекайтесь, как хотите, а здесь же общественное место, вы что!
- Ой-ой-ой, - передразнили его Эрика и Цой. Мы все засмеялись и стали купаться. Эрика, конечно, жару дает!
***
Прошла неделя.
POV Настя
Нам осталось отдыхать еще пять дней. Время летело вообще незаметно, как мне и сказал Артем. Мы и не замечали, как день сменяется ночью, мы просто веселились, отдыхали, совершали сумасшедшие поступки!
Мы еще два раза ездили в Манилу, ходили в ночные клубы, гуляли по ночному городу, Эрика еще и откачивала пьяного Толика, а потом целый день обижалась на него, но Анатоль все-таки извинился, преподнеся любимой шикарный букет цветов и потом закинув саму девушку в бассейн. Романтик, да? Ахахаха. Мы еще раз ездили на Боракай, где Никита, зараза маленькая, все-таки заставил нас погонять на банане несколько кругов, после чего мы хотели убить его, но были, увы, не в состоянии, будто пьяные. Толя уговорил Эрику полетать на парашюте, и той очень понравилось. Миша и Влад катались на катамаране, мы с Артемом на какой-то таблетке. В общей, развлечений была масса. Но когда Никита узнал, что в Маниле есть Диснейленд, это было что-то с чем-то, надо было видеть глаза этого взрослого ребенка! Мы провели целый день в этом парке: катались на американских горках, каруселях, на тарзанке, были в комнате страха, в которой, если честно, мне было намного страшнее, чем на горках, уж поверьте! Никиту опять все хотели убить за этот день.
Сейчас утро. Мы с ребятами позавтракали и решили все разойтись по домикам, чтобы полежать, поспать после такого сытного завтрака. У Артема, конечно же, были совершенно другие планы на меня, и я была не против таких планов. Только зайдя в домик, он сразу же прижал меня к стене, как голодный зверь, и начал целовать.
Боже мой, как я люблю этого человека! Его нежность и грубость, его ласки и дерзость, его невероятные губы и прикосновения, его искренние глаза и шикарную улыбку. Я люблю его всего и полностью. Да, у этого человека есть недостатки. Он импульсивный, иногда грубый и жесткий, иногда неконтролирующий свои эмоции и желания, но он такой родной…. Даже все его недостатки для меня превращаются в плюсы, потому что, когда ты любишь, ты идеализируешь себе человека, тебе нравится в нем все. И для меня Артем, именно такой, какой он есть, нравится, я не хочу, чтобы он менялся. Я полюбила его именно таким и буду любить!
Тема повалил меня на кровать и продолжил целовать, проводя дорожку из поцелуев от губ до шеи и до груди… И вдруг я почувствовала какое-то неприятное ощущение, внутри меня… я поняла, что меня сейчас стошнит…
- Темочка, прости, - быстро проговорила я, вылезла из-под непонимающего Артема и побежала в ванную.
- Настюш, я что-то сделал не так? – спрашивал он у меня. Я обняла унитаз, и меня стошнило. – Девочка моя, что с тобой? – Тема подбежал ко мне, присел рядом, обнял за талию и стал придерживать за волосы. Пока меня тошнило, он не отходил от меня, гладил по волосам и обнимал. – Милая...
- Тема...
- Ты отравилась, что ли, солнце?
- Наверное, - как-то измученно произнесла я и смыла воду в унитазе. В голову мне шла только одна мысль, не отравление. - Артем… - испуганно произнесла я.
- Что такое? – он обеспокоенно взглянул на меня, повел меня к раковине и помог ополоснуть лицо. Какой же он заботливый, черт возьми…
- Кажется, это не отравление, - прошептала я. – Я только сейчас поняла, что у меня неделю нет…
- Ты что, серьезно? – с широкой улыбкой спросил Тема и посмотрел на мой живот, положив на него руку.
- Я не уверена, возможно, я ошибаюсь…
- Так, подожди, - Тема открыл шкафчик и достал оттуда большую аптечку. Недолго копаясь в ней, он протянул мне коробочку. – Проверь.
Я взяла в руки тест и серьезно посмотрела на парня, он выглядел уверенным и счастливым.
- Можешь выйти? – попросила я.
- Конечно, - Тема обнял меня и вышел из ванной, закрыв дверь. Я сделала глубокий вдох и посмотрела на тест. Да, мне нужно его сделать. Я должна быть уверена.
Проделав все процедуры, согласно инструкции и стала ожидать результата. Нужно подождать всего пять минут, и я увижу свою дальнейшую судьбу…
Я безумно хочу ребенка, тем более, от Артема. Но у меня карьера… что скажет Костя? Что будет с ВИА Грой?
Я думаю, если у меня появится ребенок, если этому будет рад мой парень, то я смогу отказаться от сцены. Ради семьи... Ради моего любимого, ради нашего плода любви.
Прошло пять минут, и я смотрю на результат.
- Настюш, ну что там? – послышался голос Артема за дверью. Я аккуратно поднялась со стула, вышла к Теме и с улыбкой сказала:
- Тема, нас Меладзе убьет, - и показала тест, на котором было две полоски...