Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 27" или "Чудо ты мое"

Настройки
- Так, малыши наши, идем спать, - сказала Эрика и стала помогать подниматься Толику, валяющемуся на песке. - Ну кудаааа? – завопил Цой. – Мне и тут хорошо, отстань, - он выдернул свою руку из рук Эрики и еще удобнее развалился на песке. - Ну и валяйся тут, - психанула Кичи, слегка пнула своего парня и села опять на лавочку, недовольно сложив руки перед грудью. - Это опять кокос меня ударил?! – встрепенулся Толик и подскочил с песка, но увидел, что Владик обнимает кокосик – их заклятого врага, противника. – Как ты смеешь, Рамм?! Он тебя околдовал? - Рамм, я от тебя не ожидааал, - протянул Артем и подполз к своей девушке. – Настенька? - Чего тебе? – спросила Кожевникова. - А я тебя люблю, - заулыбался Пиндюра и обнял ноги своей любимой. - Горе ты мое луковое, - засмеялась Настя, наклонилась немного к Теме и погладила его по голове, тот от счастья чуть ли не замурлыкал. - Ох, любовь-любовь, - улыбнулся Киоссе, обнимая ствол пальмы. – Где же моя женщина? Где она бродит, зараза? Все никак найти не могу... - Вику, что ли? – заржал Раммчик. - Ой, иди ты уже к Мише и замолчи, - фыркнул Ник. - Я вообще говорю, что дама мне нужна. - А я смотрю, что у вас тут весело! – раздался знакомый женский голос. – Нда, парни, вы меня удивляете! - Ты кто такая и что тебе нужно?! – воинственно поднялся Влад с песка вместе с кокосом в руках, угрожая им прибывшей девушке. - Ну здрааасти приехали, - воскликнула рыжая. – Всего неделю меня не было и уже забыли? – она подошла поближе. - Вииика! – закричала ВИА Гра и побежала обниматься с девушкой. Настя резко вырвалась из рук Темки, чего тот не ожидал и упал на песок. - О, Купидон, вот и женщина твоя, - сказал Толик. - Виктория, как давно мы с вами не виделись, - ухмыльнулся Ник и попытался встать, придерживаясь за пальму. Он облокотился о нее локтем и стал играть бровями, переглядываясь с рыжей. Та прыснула от смеха. - Я в шоке, - просто вымолвила Вика. - Ты еще много чего не знаешь, - сказала Мичи. – Если кратко, то Настя и Артем встречаются, я и Влад тоже, и Эрика с Толиком, все благодаря Купидону Киоссе. Мы хотели убить Никиту за то, как мы покатались на банане и за аттракционы. Потом нас похищали аборигены, а еще Настька беременна. - Ого, - округлила глаза рыжая. – Сколько всего я пропустила! Настюнь, поздравляю, - она обняла брюнетку. - А зачем ты уезжала? – спросил Тема. - К парню своему уезжала. - Ууу, Никитос, ты в пролете, - протянул Раммчик. - Ну вооот, как всегда, - нахмурился Никита и завалился на лавку. – Одинокий и несчастный Купидон… Все лишь засмеялись. - Ладно, пора растаскивать этих придурков по домикам, - сказала Эрика. - Я останусь здесь, - поднял руку Толик. - Да оставайся ты, где хочешь, тебя вообще никто не трогает, - гордо пройдя мимо него, шикнула Эрика. Ну все-таки девчонки всех парней растаскали по домикам, сообщив Вике, что она теперь с Никитой живет, но там ведь две кровати, так что у девушки не было никаких претензий. *** Утро у парней было не очень добрым и не очень хорошим, ибо головная боль давала о себе знать. *Артем и Настя* - Настяяя, - протянул парень, когда проснулся и не обнаружил рядом любимую. – О, боже, моя голова… - Ну что, проснулся, чудо ты мое? – засмеялась Кожевникова, подходя к Артему с банкой рассола. Тема, увидев свою девушку, резко поднялся, но снова завалился на подушку от боли головной и застонал. – О, господи, Тема, и стоило вчера пить? – Настя присела на край кровати и погладила парня по голове. - Настенька, - произнес он, - любимая, прости меня, пожалуйста. Этого не повторится. - И вот как тебя не простить-то? – засмеялась брюнетка, чмокнув рэпера в губы, и протянула банку с рассолом. – Давай, пей. Тема улыбнулся, взял банку в руки и стал жадно пить рассол. - Боже, кайф… - прошептал он. - В душ иди, освежись. - Хорошо. Тема последовал совету любимой и пошел в душ. И после него он чувствовал себя, как огурчик. *Миша и Влад* - МИША! – заорал Влад и тут же пожалел, что сделал это, тупая головная боль отозвалась в каждой части мозга. - Что такое? – подскочила на кровати шатенка. – Чего ты орешь? - Что за гадость лежит на кровати? - Где? - Ну вот! – Рамм скинул с кровати круглый зеленый объект, с которым в обнимочку спал всю ночь. - А, ну так ты вчера не захотел расставаться с кокосом, сказал, что с ним будешь спать. - Кто? Я? – тыкнул в себя пальцем Владос, Мичи утвердительно закивала. – Да не может быть такого! - Еще как может, - хихикнула Романова. – Особенно после вашей войны с ним. - Таааак, - протянул Влад и аккуратно приподнялся на кровати, - я в душ, а потом на общий совет. - Ну давай-давай, - засмеялась Миша, подняла кокос, аккуратно положила его на стол и стала одеваться. *Эрика и Толя* Кичи проснулась от грохота и трехэтажного мата своего парня. Оказалось, что Анатоль свалился с кровати. - Ну твою мааать, - простонал он. – И так голова болит, теперь еще задница. - Пить меньше надо, - фыркнула Кичи и пошла в ванную. Она была очень обижена на Толю за вчерашнее, за то, что он напился, за то, что груб был с ней, за то, что орал, когда вели его в домик, что хочет увидеться с Седоковой. Что поделать, у Герцег взыграла ревность, хоть она и знает, что Толик и Аня – очень хорошие друзья. - Не понял, - замотал головой Цой и пошел за своей девушкой. – Эй, ты чего, обиделась на меня? - Нет, я очень рада, что ты у меня такой, - прошипела Эрика и стала умывать лицо. - А че я сделал-то? – не понял Толик. - Офигел ты, вот че ты сделал, - сказала девушка и вышла из домика. Толик сразу же выбежал за ней. Эри решила пойти к Насте с Мишей, и те уже со своими парнями выходили из домиков. - Где твой? – спросила Мичи. - Вон несется, - нахмурилась блондинка. - Эричка, ну объясни мне, а, - попросил Толя. - Пошел ты, - шикнула она и пихнула Цоя в бассейн. – Вспомнишь все – поговорим. *Никита и Вика* Киоссе неожиданно чихнул во сне, отчего и проснулся. - Ох, ептить, - возмутился он, схватившись за голову. – Что вчера было? - Пьянка, - засмеялась Вика, вышедшая из ванной. – Привет. - О, привет, - махнул он рукой. Вика подошла к Нику, дала ему таблетку и воду. – Ох, спасибо большое. - Да не за что, - улыбнулась девушка. - Что-то я вообще все смутно помню, - нахмурился Киоссе, - не расскажешь, чего я натворил вчера? - Там общее собрание, пойдем, все расскажут. - Ну пойдем.
Примечания:
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)