Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 28" или "Ты дурак..."

Настройки
Когда все восемь человек были в сборе на кухне, началось собрание. - Ну, ничего сказать не хотите? – выжидающе смотрела на парней Настя. – Ладно Тема, он передо мной извинился… а вы? - А вы можете напомнить, за что именно нам извиниться? – осторожно спросил Никита, спрятавшись за плечом Артема. - То есть вы еще не знаете, за что извиняться? – воскликнула Эрика. – Ну приехали... - Память отшибло немного, - сказал Толик. – Мы сильно накосячили? - Ты – да, - ответила Кичи и отвернулась от парня в нежелании смотреть на него. - Расскажите хоть, - попросил Влад. И девчонки стали рассказывать мальчикам их ночные приключения. Начиная от завывания «Дай мне» и заканчивая войной с кокосом. - СЕРЬЕЗНО?! – глаза всех четверых были размером с тот самый кокос. - Это ж как надо было нажраться! – вздохнул Никита. – Я еще и с пальмой обнимался...и женщину себе захотел. - А я Вику хотел убить кокосом, - ужаснулся Рамм. - Ага, и меня променял на свою зеленую фигню, - обидчиво произнесла Мишка. - Чего? Ниче я не променял, Миииш! - Ну да, в обнимочку с кокосом я спала и не хотела с ним расставаться, да? – спросила Романова. - Ну Мииишка, - Владик подошел к девушке и обнял ее, встав на колени, - ну прости. Нафиг мне вообще этот кокос! Я тебя люблю… - Ну ладно, - Миша улыбнулась, и Влад, поцеловав ее в щеку, сел на свое место. Киоссе вообще сидел, подперев голову рукой и смотрел в одну точку таким отрешенным взглядом, говоря им, что сильно накосячил и не понимал, как мог так себя вести. - Эрика, а я-то чего такого натворил? – не мог понять Толя. – То, что не хотел с тобой идти и сказал: «Отстань»? - А Седокову я орала полночи? – сложила руки на груди блондинка. - Ты ревнуешь, что ли? – заулыбался Толик. - Ты дебил, что ли? – фыркнула девушка. – И вообще, я с тобой не разговариваю. Думай, как извиняться будешь. - Ну Эрикаааа… - Я все сказала. Толя лишь закатил глаза и начал думать, как бы извиниться перед своей любимой. Видимо, ее очень сильно задело его вчерашнее поведение, поэтому попросить прощения надо будет как следует. - Никит, а ты чего молчишь? – поинтересовался Тема. - А я идиот, - все так же смотря в одну точку, ответил Киоссе. - Наконец-таки сам это признал, - заржал Влад, но потом серьезно обратился к другу. – Да ладно тебе, Кис, со всеми бывает. - Вряд ли, - засмеялись девчонки. - Не думаю, что многие, кто напьется, будут войну с кокосом вести, - добавила Миша, - а потом еще и спать с ним, - и посмотрела на Влада, который демонстративно надул губы. - Я-то думаю, че у меня так задница и все тело с утра болят, - сказал Артем, - а это битва вчерашняя... - Это ж додуматься надо, - воскликнул Киоссе, взмахнув руками, - инопланетянин с пальмы свалился, - и вновь принял свою позу шокированного человека. - Девочки, - произнес Пиндюра, - простите нас, пожалуйста. Нам стыдно так... - Да простили мы уже вас, - улыбнулась Эрика. - И меня тоже? – Толя сразу же оживился. - Не дождешься, - буркнула блондинка, - ты – исключение. *** После собрания мальчики пошли на место вчерашнего происшествия и стали убираться. Девчонки специально попросили, чтобы никто не убирал это до пробуждения, чтобы мальчики сами потрудились. А то вчера веселились, значит, а сегодня отдыхать будут? Не пойдет… Сами девчонки переоделись в купальники, и пошли купаться в бассейн, наблюдая оттуда за своими мальчишками. Парни довольно-таки быстро справились с работой и вскоре присоединились к девушкам. Артем подплыл к Настей, нежно обнял ее и поцеловал. Он пообещал самому себе больше так сильно не напиваться, вдруг бы он что-нибудь плохое мог сделать по отношению к Насте и их малышу. Тема слишком дорожит этой девушкой, потому лучше отказаться от употребления такого количества спиртного ради своей любимой, это не так уж и сложно. Владик с Мишей плавали вместе, брызгались и дурачились под водой. Эрика обиженно взглянула на Толю, потянула Вику с собой на другой край бассейна, подальше от азиата, и стала болтать с девушкой, иногда недовольно косясь на своего парня. Цой же подплыл к Никите и стал разговаривать с ним. - Слушай, Купидон, - начал Толик. – Как мне извиниться перед ней? Небанально как-то нужно… - Нужна какая-нибудь романтическая обстановка, - задумался Никита, - может быть, около водопада? - Можно, - кивнул Цой, - мы как раз и начали там свои отношения. Может, это на нее как-то повлияет? - Возможно, - пожал плечами Киоссе. – Сделай такой поступок, который точно ее удивит и не оставит равнодушной. - Опачки, есть идея… Ты мне поможешь? - Разумеется. *** - ЭРИКА! – в домик Кичи и Толика часов в шесть вечера залетает Киоссе. - Господи, чего тебе? – подскочила на кровати девушка. - Т-там, Т-толик, - запыхавшись, произнес Ник. - Ну и пусть будет там, правильно, нечего в домик заходить, пока не извинится, - ответила блондинка и пошла делать себе чай. - Да т-ты не понимаешь, он сошел с-с ума! - Чего? – Эрика посмотрела на Никиту, как на дебила. – Что он вытворяет? - Хочет со скалы сброситься! - ЧТООО?! - Герцег мигом сорвалась с места и выбежала из домика, за ней побежал Киоссе. – Где он? - Около водопада, - ответил Ник, и Эрика направилась в указанное место. Она реально испугалась со своего парня. Он же придурок, мало ли что вытворить может! Быстро добежав до водопада, Кичи стала осматриваться и вдруг услышала: - Эрика! Это кричал Толя. Девушка подняла глаза и увидела своего парня на вершине водопада. Он стоял прямо у истока этого высоченного водоема. А вокруг была красота: расстелено покрывало, на нем бутылочка шампанского, корзина фруктов. Как в тот раз, когда они начали свои отшения. - Ты чего, больной, что ли? Слазь оттуда немедленно! – закричала Эрика. - Пока не простишь, не слезу, так и буду стоять здесь и ждать! - Толя! Прошу тебя, отойди от края, я же переживаю за тебя, черт возьми, идиот. - Переживаешь? Значит, простила меня? - Да простила я тебя, простила! - Ладно, - Толя улыбнулся, сделал шаг вперед, отчего у блондинки замерло сердце, и прыгнул вниз. Эрика громко закричала от испуга. Анатоль удачно нырнул в воду и затем выбрался на берег, как на него с кулаками налетела Герцег. - Ты совсем уже придурок или что? – кричала девушка, плача, и била кулачками в грудь Толю. – Я испугалась же за тебя, зараза ты такая! Ты совсем не ценишь меня и мои нервы! Ты хоть понимаешь, какие во мне чувства были, когда ты прыгнул?! - Ну, Эрика, милая, прости меня, - Цой терпел удары и затем прижал к себе девушку, обняв и гладя ее по волосам, тем самым успокаивая ее эмоции. - Я чуть со страха не умерла. Зачем ты так со мной? Я же люблю тебя, - Эри еще сильнее расплакалась. - Девочка моя, - Толик нежно поцеловал Эрику, - обещаю, я больше так тебя не буду пугать... - Ты дурак...
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)