Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 33" или "Это мои парочки"

Настройки
День отъезда. 18:00. POV Никита Мы сегодня уезжаааем! Чемоданы уже все собраны. В комнатах убрано и чисто. У нас есть всего час до отъезда в Манилу. Мы все сидели на брусчатке и грустно смотрели вдаль. Да, расставаться с этим место очень сложно, потому что мы столько времени провели на этом острове, да и столько всего у нас произошло! Мы просто сидели и молчали, грустно улыбаясь, будто вспоминали все моменты, связанные с Филиппинами. Этот наш отдых не забудется никогда, потому что он был самым особенным, самым лучшим... единственное, что меня пугает, - это оправдание перед ребятами по возвращению в Москву. Чувствую, что от наказания мне никак не увильнуть… но я надеюсь на доброту моих друзей, все-таки я же очень помог им, они обожать меня вообще за все должны, а не убивать! Ну, посмотрим... Мы не заметили, как пролетело время, и к острову подплыл большой катер. Мы поняли, что пора прощаться с этим замечательным местом и направились к катеру. Загрузив наши чемоданы, мы забрались на борт, печально взглянули напоследок на остров и поплыли в Манилу. В аэропорт наша компания прибыла примерно к девяти часам, как раз уже объявились регистрацию билетов на наш самолет, мы попрощались с Викой и взяли с нее обещание, что она приедет к нам в Москву. - Ну ладно, ребятки мои, удачного полета, - пожелала нам рыженькая, и мы обняли ее на прощание. – Обязательно приеду к вам в гости. И мы, помахав на прощание, прошли регистрацию наших билетов и направились в зал ожидание. Грустенько как-то... Москва. Аэропорт. 10:00. Мы дооомааа! Да, мы в Москве. Спустя столько часов полета наш самолет приземлился, и наша компашка, наконец, ступила на землю. Нас всех встретил Костя и обнял. - Мои детишки, - радостно произнес Меладзе, - как же я рад вас видеть! Оптимизм и хорошее настроение нашего продюсера заставили и нас улыбнуться. Соскучились мы по нему, целых три недели не виделись! Кошмар. Мы сели в наш автобус. - Ну что, детишки, по домам? Или поговорим с вами в офисе? – спросил Костя, смотря на меня и улыбаясь. Так! Он, что, хочет им раскрыть все наши планы? Это мне че уже сегодня погибать от рук моих друзей? Нет-нет-нет, Костечка, пожалуйста, оттяни мою смерть хотя бы ненадолго. Я же совсем молод! Куда мне умирать?! Меня спас Артемка. - А, может, мы сегодня пока придем в себя после этого отдыха и перелета, вольемся вновь в московскую жизнь? Нам тебе нужно очень многое рассказать, очень многое. Поэтому давай уже все сразу завтра? - Конечно, ребят, - кивнул Меладзе, - я вижу, что отдых пошел на пользу, парочки мои? – улыбаясь, спросил он и обвел взгляд наши три пары. Ребята смущенно заулыбались. - Эээй, Кость, - возмутился я, - это вообще-то мои парочки, я же там им шуры-муры наводил! Это твои детишки, а мои парочки. - Ладно-ладно, не буду спорить, - засмеялся Костя. – Твои парочки, твои. И мы все засмеялись. Автобус развез по домам нашу компанию, и теперь нам всем нужно отдохнуть с дороги, влиться вновь в наши рабочие будни, в московскую суету, разобрать вещи и готовиться к разговору с нашим продюсером завтра, ну а мне еще и готовиться к стремительно приближающейся смерти. Страшненько как-то... POV Настя Мы вернулись в нашу родную Москву, поговорили с любимым продюсером, а теперь мы дома, в нашей с девчонками квартире. Парни уехали к себе, а мы к себе. Надо бы отдохнуть друг от друга, девочкам и мальчикам, ахаха. Мне кажется, что скоро мы будем покупать новые квартиры. Потому что мне, Артему и нашему малышу по-любому нужно отдельное жилье, да и думаю, что Миша с Владом и Эрика с Толиком тоже захотят вместе жить. Никиточка один останется? Что-то мне подсказывает, что нет. Мы же с девчонками пообещали друг другу, что найдем Никитусе нашему достойную девушку. Обязательно найдем, а, может, он и без нашей помощи справится. Он вот какой у нас опытный и самостоятельный в плане любви и отношений. Завтра нам предстоит очень важный разговор с Константином. Я и Тема должны признаться ему в наших неизменных планах на будущее. Я очень боюсь, что Меладзе будет против свадьбы и ребеночка... я как представлю, если он начнет ставить какие-то ультиматумы, заставит нас с Темой расстаться или еще что-нибудь хуже. Так, Настя! Не накручивай себя. Дядя Костя у нас хороший, я думаю, что он не будет против. Тем более он нам говорил, что не может запрещать нам выходить замуж и рожать детей, хоть и это затруднит наш рабочий процесс. Да и, в конце концов, он сам хотел, чтобы я и Артем были вместе. Ну и вот. Мы вместе и безумно счастливы. Я стала разбирать вещи в своей комнате, вспоминая каждый момент своего отдыха. Вот в этом платье я приехала на остров. В этом наряде я залезла в ледяной душ после расставания с Антоном и в нем же меня поцеловал Артемка. В этом купальнике я плавала в бассейне, и Тема утянул меня на дно, а потом хотел поцеловать, как нас прервал ор Эрики. В этом наряде я была, когда мы отправились искать Мишку и Владика, когда они убежали к водопаду. В этом мы выступали на сцене в Маниле. В этом платье я была, когда Темка сделал мне предложение. Каждая вещь пропитана воспоминанием. И это очень круто. Я уже скучаю по Филиппинам. Надеюсь, мы туда еще обязательно съездим. - Девчонки, давайте в кафе сходим? Я кушать хочу, а дома холодильник пустой, - раздался голос Романовой из гостиной. Мы с Кичи высунулись из своих комнат и согласились с подругой, что нужно поесть. Тем более, мой организм теперь отвечает за двоих, и кушать нужно хорошо. Мы переоделись и пошли в ближайшее кафе рядом с домом. Заказав блюда, мы стали болтать. - Насть, как вы с Темой расскажете Косте о вашем ближайшем будущем? – спросила Мишка. - Ох, я даже не знаю, - посмотрев с улыбкой на кольцо на безымянном пальце, ответила я. – Нужно как-то аккуратно сказать о свадьбе и о ребенке, чтобы не слишком ошарашить Меладзе, хотя я даже не знаю, как так можно сделать. В любом случае, он будет в шоке, так как по-любому не рассчитывал на такой расклад. Отправил, называется, своих подопечных на отдых. - Настюш, да все хорошо будет, - улыбнулась Эрика. – Костя у нас мужик понимающий, мне кажется, что он только обрадуется. - Очень надеюсь на это. - Мишка, - обратилась блондинка к Романовой. – А вы там с Владиком детишек не планируете? Я засмеялась, увидев удивленное лицо Мишель. - А вы с Анатолем? – переспросила шатенка. - Да ты что, нам еще рано, - засмеялась Кичи, - у нас не настолько крепкие отношения, как у вас. - Нам тоже пока рано, - подмигнула ей Миша. – А вот Настюше и Темке в самый раз! - А представьте, если бы мы все втроем забеременели? – смеясь, спросила я у подруг. И те сразу же поддержали мой смех. - Ты чего, Костя бы там точно инфаркт получил. - И мы бы стали называться «Беременная ВИА Гра», - скреативила Мишель, и мы еще больше засмеялись.
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)