Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 32" или "Это были офигенные три недели"

Настройки
POV Никита После того, как мы выпили шампанское, Тема и Настя поцеловались. Ой, как это мило-то выглядит. Они на краю бассейна, среди огоньков и фонариков, вокруг такая романтическая атмосфера. И они, такие красивые, целуются… ммм, стоп. Они на краю бассейна? Ихихи, в голову пришла очень неплохая мысль. - ГООРЬКОООО! – заорал я и пихнул этих двоих в воду. Настя и Тема с криками бултыхнулись в бассейн, а мы с друзьями все засмеялись. Наша парочка быстренько вынырнула, и Тема злобно посмотрел на меня, а Настя захохотала. - Слышишь ты, офигел? – спросил Пиндюра. - Чоооо, ита ж романтика, - заржал я, и Тема, схватив меня за ногу, потянул в бассейн. В итоге, я тоже плюхнулся. Наши друзья решили не стоять в сторонке, и нырнули к нам. Мы немного покупались, побаловались, и потом, мокрые, пошли трапезничать. Ужин прошел, действительно, потрясающе. Прекрасная атмосфера, изысканные блюда, хорошая компания. После ужина мы решили, что Темке и Настьке надо побыть наедине, у них сейчас очень много того, над чем нужно подумать, поразмышлять, помечтать. Миша и Влад отправились в какое-то загадочное место, мне сказали, чтобы я их не терял и не искал. Ну все понятно, пошли романтикой заниматься, ох, любовь-любовь… И что бы они вообще все без меня делали? Мы с Толей, Эрикой и Викой пошли смотреть телевизор в моем домике, потому что делать нам было абсолютно нечего. Толя не захотел устраивать Эрике романтику, как Тема и Влад своим девушкам, засранец такой! И поэтому они привычно развалились на белом ковре и смотрели с нами кино. POV Настя Мы с Артемом сидели около бассейна, бултыхая ногами в воде, и держались за руки. Я прижималась к парню и вдыхала необычайный аромат его парфюма, ставший для меня таким родным. Да и сам Артем стал для меня родным человеком, без него я не могу прожить ни дня… я уже не представляю, как мы будем ездить по гастролям и не видеть друг друга днями, неделями, месяцами… Я не вижу Тему часа три, и мне уже безумно не хватает его. Он для меня как сильный наркотик… С ним, может быть, сложно, но без него невозможно… Я не представляю, как не буду видеть его несколько дней, как не буду ощущать его прикосновения, как не буду обнимать его, как не буду целовать его пухлые губы… Если этого не будет хотя бы неделю, у меня будет невыносимая ломка по этому парню. Буду надеяться, что смогу справиться, потому что теперь я отвечаю не только за себя, но и за нашу с ним любовь под моим сердцем. Сегодня Артем буквально ошарашил меня своей речью и предложением. Я знаю, что наши отношения развиваются быстро, но жизнь – реально очень короткая штука. Я не могла отказать ему, так как безумно мечтаю выйти из ЗАГСа в белоснежном платье под руку с Темой черном фраке. Он уберет фату с моего лица и поцелует меня… Знаете, я думала, что это только в мечтах на ближайшее будущее… не думала, что Тема предложит пожениться до рождения ребенка. Но он сделал, как всегда, все правильно… Сыграем свадьбу через месяц, как раз заявление подадим, как приедем, да и животика пока не будет видно. В принципе, меня сейчас не волнует все это торжество. В детстве я всегда мечтала, как выйду замуж, сыграю шикарную, изысканную свадьбу, пир на весь мир, так сказать. Но сейчас я понимаю, что это были лишь детские мечты. Именно сейчас для меня важно, что у меня есть мужчина, который любит меня и станет моим мужем. Не нужны никакие торжества, шикарные убранства, крики на весь мир о свадьбе и любви… Нужен лишь он, тот, кто любит меня, и, конечно же, мои друзья. - Темочка, - прошептала я, и парень, поцеловав меня в лоб, покрепче обнял меня и прижал к себе. - Что такое? - Спасибо тебе за нашу сказку. Ты делаешь меня самой счастливой женщиной на свете. Я безумно люблю тебя, знай это. - Ты не представляешь, как я люблю тебя, - парень нежно поцеловал меня в губы. Мы решили пойти в домик, так как становилось немного прохладно. Мы легли на кровать, включили спокойную музыку и наслаждались объятиями друг друга. Я так безумно люблю этого человека и просто не знаю, как не могла понять этого раньше? Константину огромное спасибо за этот отдых, он нам, дуракам, открыл глаза. POV Миша Мы с Владиком шли по тропинке, держась за руки, так же мы несли корзинки, в которых были фрукты, вино, пледики. Уже ночь, а мы идем на это прекрасное панорамное место. Нам ведь не привыкать ходить куда-то по ночам. И сейчас нам никто не помешает, потому что Купидон предупрежден, что искать не надо. И я так рада тому, что мы с Владом побудем какое-то время только вдвоем. Будем лежать на пледе, обнимаясь, смотря на звезды и окружающую нас ночную красоту. Мы дошли до невероятного места, расстелили покрывало, открыли бутылочку вина и легли, держа в руках бокалы. - Ну что, Мишель, ты рада? - Я очень рада, - прошептала я и улыбнулась, - потому что я рядом с тобой. Знаешь, стало как-то неважно, где мы с тобой находимся, главное, что мы вместе и рядом. - Люблю тебя, Мишутка, - Владик нежно поцеловал меня в губы. - И я тебя безумно люблю, - мы взялись за руки, отпили из бокалов вино и стали смотреть на звезды. Они светили так ярко, и их было так много… мне казалось, что я вот-вот оторвусь от земли и, держась с Раммом за руку, полечу к ним. Вот так вот лежишь, смотришь и представляешь всю эту бесконечность, состоящую из звезд, планет. Они кажутся вечными, ведь давно уже погасли, но до сих пор светят для нас. Я хочу так же пронести свою любовь с Владом. Когда погаснет жизнь моя, наша любовь будет светиться, она будет жить вечно, как эти звезды… наша любовь станет такой же бесконечностью. Такой же яркой, великой и вечной... Владик прижал меня к себе покрепче, будто разделял мои мысли о нашей любви. Я положила свою голову ему на грудь и, слушая его сердцебиение, продолжала наблюдать за звездами. POV Никита На часах где-то девять утра, но я очень хотел спать. А знаете почему? Потому что я до четырех смотрел футбол, и вот теперь я развалился на кровати, как сонная муха. Я вроде бы спал, но вроде бы и не спал, будто дремал. Лежал я на животе, левая рука и левая нога свисали с кровати, о да, это самая кайфовая поза. Вика уже давно проснулась и ушла на кухню, на завтрак, наверное. Но мне настолько лень встать с кровати, что кажется, будто я упаду, как только сделаю шаг. Только мысли покинули мою голову, и я начинал погружаться в сон, как распахнулась дверь, и раздался крик: - КИОССЕ! - Твою мать! – заорал я и свалился с кровати, приземлившись на задницу. Да, эта удобная поза во сне не всегда играет хорошую роль, очень легко грохнуться, как я. В домик прошел Цой вместе с Эрикой, и они начали хихикать с меня. Я недовольно уставился на парочку, закатил глаза и стал подниматься с пола. - Че орете? – угрюмо спросил я. - Миша и Влад пропали! – ответила Кичи. – Их нужно искать. - Никого не нужно искать, у них романтика, - махнул я рукой и, зевая, поплелся в ванную. - Какая романтика, Киоссе? Ты Купидон или кто? Вдруг они заблудились и им нужна помощь! Никита! – Эрика и Толик следовали за мной и жужжали над ушами. - Так! – я резко развернулся к ним и оперся ладонью о стену. – Эричка и Толечка, меня вчера предупредили их не трогать, поэтому идите своей романтикой занимайтесь, а людям не мешайте. Я ушел в ванную, а парочка вышла из домика, цокнув языком. Да, я впервые решил послушаться ребят и не мешать им, тем более, романтика там у них. Мешать-то зачем? Пусть развлекаются. Я принял душ, сделал водные процедуры и, надев шорты и майку, пошел на кухню в поисках перекусить. По дороге на меня недовольно покосились лежащие на шезлонгах около бассейна Кичи и Толик, Тема и Настя лежали вдвоем на гамаке и смеялись, Вика плавала в бассейне. Подходя к кухне, я увидел нашу потерянную парочку: Мишка и Владик, довольные такие и счастливые, шли за руку из леса. - Ну вот! – крикнул я. – Явились они, никто не сожрал их, никто не потерялся, че переживали-то? Эрика и Толя фыркнули на меня побежали встречать наших счастливых друзей. Я покачал головой и пошел кушать. Через два часа мы все вместе собрались на пляже, расстелили большое покрывало и завалились на него и стали болтать. - Завтра уезжаем, - грустно произнесла Мишка. – Домой… в реальность. - Да, работа начинается, - сказала Эри, обняв Мишу в знак того, что ее тоже не радует возвращение в реальность. – Может, Костя нам даст еще на недельку отпуск, чтобы адаптироваться к Москве? - Можно будет попросить, - кивнул Толик. – Я думаю, он понимает, что мы сразу не сможем приступить к работе, слишком привыкли отдыхать за три недели. - Ребят, а ведь всего какие-то три недели, - улыбнулась Настя, - а наша жизнь так сильно изменилась. Лично мне кажется, что мы здесь уже около трех месяцев, потому что столько изменений и всего нового... - Да, у кого-то отпуск еще на три года затянется, - подмигнув Насте, сказал Влад, и девушка смущенно улыбнулась, положив руку на животик. - Это были офигенные три недели, - сказал Артем. – Начиная от наших пьянок и приключений, заканчивая отношениями и любовью. Самые насыщенные три недельки. Ага, и скоро мы сможем посмотреть некоторые моменты на видео, ихихи. Мне, конечно, интересно, что там на камеры наснималось. Но, е-мое, что же будет со мной? Меня просто заживо зажарят на костре, как ведьму, за все это. Господи... как же я надеюсь на понимание и любовь моих друзей.
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (13)