Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 2" или "Это Филиппины, детка!"

Настройки
Примечания:
Бывают в жизни моменты, когда ты просто нуждаешься в любви, когда ты просто мечтаешь о том, чтобы тебя полюбили настоящей крепкой любовью и чтобы ты сам был так же влюблен. Ты желаешь взаимности. Такие моменты были и в жизни Анастасии Кожевниковой. Около года назад она мечтала о любви, чтобы парень полюбил ее не как артистку и восходящую звезду, а как человека, как девушку, ранимую и слабую, которую должен оберегать от всего плохого в этом мире. И Настя нашла этого человека. Сначала они с Антоном просто общались, но потом поняли, что их общение не простое, их тянет друг к другу. Они начали встречаться, и их отношениям уже десять месяцев. Но спустя три месяца с начала их отношений, как раз-таки после образования бойз-бенда MBAND, в личной жизни Насти и Антона начались неполадки. Дело в том, что группа ВИА Гра стала проводить больше времени с новым коллективом молодых парней, плюс к этому, Настя стала хорошо общаться с Артемом. И с тех пор ревность Антона могла доходить до серьезных последствий. Однажды он поднял руку на девушку, обвинив в измене с рэпером из MBAND, после чего Настя временно прекратила отношения с мужчиной. Но что поделать, она любила его. Сильно любила. Но в последнее время чувства к другому человеку начинают ее перебарывать. Ее тянет совершенно не к Антону, она мечтает прикоснуться не к нему, она хочет проводить время не с ним. Ей нужен другой. Не такой, как Антон. Глядя в окошко самолета, Настя задумалась о том, почему ее парень больше не является тем, с кем она хочет быть. Она ведь любила Антона, до сих пор любила. Но непонятное творилось в ее душе. Из размышлений ее вывел голос Артема: - Насть? Прием! - Эмм, что? – откликнулась девушка, повернувшись к собеседнику. - Что произошло? Просто ты такая задумчивая и нет улыбки на твоем вечно сияющем лице. - Я просто задумалась, Тем. Не важно. - Ты можешь рассказать, - Артем положил свою руку на руку девушки и слегка сжал ее. – Ты ведь знаешь, я всегда выслушаю и смогу дать совет. Тебе стоит только открыться мне. За это Насте и нравился Артем. Этот человек всегда выслушает ее, поймет, даст совет. Она всегда искренна с ним и не может ему лгать. Это было и плюсом, и минусом. Плюс, конечно же, в том, что в ее жизни есть такой человек, которому она может открыться, все рассказать и не услышать в ответ осуждений, лишь советы и понимание. А минус – не всегда она хотела выкладывать все Артему, ему совсем необязательно знать некоторые детали, и Насте приходится недоговаривать. И от этого на душе ей становится не по себе. Артем Пиндюра, наверное, был единственным человеком, которому она не хотела лгать, да и не лгала практически. - Я думаю о наших с Антоном отношениях, - наконец, ответила Настя. – Все катится в Тартарары. Я помню те моменты, когда мы только начали встречаться. Это было незабываемо. Он был будто другим человеком, сейчас он изменился: и сам, и по отношению ко мне. И не в лучшую сторону. Я иногда начинаю бояться, что он вновь руку поднимет на меня. - В смысле? Вновь? Он уже делал это? – глаза Артема загорелись яростным пламенем. - Да, делал. - Какого черта ты мне этого не сказала?! Насть, как ты можешь позволять ему делать то, что ему вздумается? Кто ты и кто он! Ты девушка, слабая и беззащитная, а он сильный парень. Да он урод моральный, раз поднял руку на девушку. - Артем, не злись. Это было уже относительно давно. Не стоит поднимать эту тему. Мне больно вспоминать. - Извини. Насть, но почему ты до сих пор с ним? Ты понимаешь, что это может повториться? - Я люблю его. Хотя уже не уверена в этом на сто процентов. - Обещай мне, если он причинит тебе хоть какую-то боль, то ты обязательно скажешь мне. Договорились? - Хорошо, я обещаю, - Настя улыбнулась впервые за время их разговора. – Спасибо. - Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Настя еще шире улыбнулась собеседнику, и они продолжили свою беседу, а в то время Миша лежала на плече у Влада, и они вместе смотрели фильм. Милая идиллия, этим двоим никто не мешал. А вот Эрике пришлось несладко: вечно жаждущие приключений Толя и Никита не давали девушке спокойно перенести полет. Стоило Эрике задремать на несколько минут, как Киоссе решил приобщить девушку к своему Царству, нарисовав на ее лице маркером носик и усы. Никита был очень доволен работой и вскоре разбудил ничего не подозревавшую блондинку. Толя поднес к ее лицу зеркало, и в следующий миг по салону самолета раздался визг, а также очень громкий и заразительный смех Толика и Никиты. Кичи попыталась пойти в туалет, чтобы смыть с себя сей шедевр, как Анатоль преградил ей путь и не позволил пройти, пришлось девушке до конца полета оставаться кошечкой и выслушивать истории двух парней. - Кичи, вот скажи, ты прыгала с парашютом? – спросил Толя. - Нет, - недовольно ответила Эрика, она все злилась на двух парней, которые не давали ей отдохнуть. - А я прыгал. А ты хочешь? - Нет, - также недовольно ответила девушка. - Интересно, а в этом самолете есть парашюты? Давай спросим? - Ты больной? –изогнув идеальную бровь, удивленно спросила Эрика. - Надо, как минимум два, - не обращая внимания на вопрос девушки, продолжил Толя. – Нам с тобой. Никита ж котяра, ему не надо, коты, когда падают, не разбиваются! И после этой фразы Никита и Толя заржали, Кичи лишь посмотрела на них, как на идиотов, махнула рукой и покачала головой: - Придурки. Господи, с кем я лечу на отдых! - Зато тебе будет весело, - приобняв Эрику, сказал Цой. - Вот с этим я даже не спорю, - усмехнулась блондинка и продолжила слушать рассказы Толи и Ника, потому что больше ей ничего не оставалось делать. Через несколько часов MBAND и ВИА Гра были уже Филиппинах и плыли на остров Константина Меладзе на катере, восхищаясь видами тропических островов. Бирюзовый цвет моря так и манил к себе, Киоссе уже был готов погрузиться в теплую воду, но его отговорили друзья, сказав, что им осталось совсем чуть-чуть, чтобы закинуть сумки в комнаты и, наконец, начать свой отдых. Им ведь самим не терпелось окунуться в воду. Примерно через тридцать минут катер примкнул к небольшой пристани, и российские туристы ступили на горячий белый песок острова Меладзе, природа и вид которого манили к себе компанию. - О божеее, мы здееесь! – заорал Никита, чем вызвал смех у милой рыженькой девушки, стоящей около пристани. Когда ребята заметили ее, она подошла к ним и представилась: - Добро пожаловать на Филиппины, лучшая команда Меладзе! Я Вика, ваш, так сказать, экскурсовод. Ну и так же буду следить за вашим поведением. - Привет, Вика, - все поздоровались с девушкой, и она мило улыбнулась. - Итак, я понимаю, что вы очень устали с дороги, давайте, я провожу вас в ваши домики и все вам покажу, - предложила рыжая, и все активно закивали. – Кстати, Эрика, быть кошечкой тебе очень к лицу. Эрика недовольно посмотрела на Киоссе, который просто заливался смехом: - Да, спасибо нашему Кисе. Вика повела ребят к домикам, который были расположены практически в метрах ста от моря. - Ребят, сейчас некоторые, наверное, будут возмущены расселением. Но по этому поводу не ко мне, так распорядился Костя. Значит так, тот крайний домик для Никиты и Толи. - О, я с малым живу! Ну, нормально, - довольно сказал Толя, по-братски обняв Киоссе. - В следующем домике живем я и Эрика, - Кичи улыбнулась. - А, ну и дальше все понятно: я с Настей, Влад с Темой, - предположила Миша, но Вика покачала головой и усмехнулась: - Неет, Мишель, немного не так. Ты с Владом, а Настя с Темой. - ЧТО?! – в один голос воскликнули девчонки. – Как? - Ну вот так мне сказал Костя. - Мишенька, родная, ты не хочешь жить со мной? – спросил Владик. - Черт с тобой, Владичек, будем с тобой жить, - согласилась Миша, и Рамм приобнял ее. - Насть, не смотри на меня так! – Тема отошел в сторону от Кожевниковой, которая недовольно смотрела на него. – Не я же списки составлял. Да и вообще, чем ты недовольна-то? - Да и правда, чем же я недовольна, Тем? – с сарказмом спросила Настя. – У меня парень есть. - Так тебя же не замуж за меня выдают, - усмехнулся Пиндюра. – Не боись, не буду я к тебе приставать. - Ладно, против решения Кости все равно не попрешь, - вздохнула брюнетка, и все направились в свои домики, чтобы закинуть сумки и чемоданы, а потом продолжить экскурсию по их временному месту жительства. - Итак, ребят. Здесь у нас столовая, кухня. У нас тут работает повар Анна, она русская, так что с ней можете пообщаться. Следующий домик – это спортзал. Я ведь знаю, вам это сто процентов нужно, - затем Вика показала, где находятся бассейны, теннисный корт, волейбольная площадка. В общем, она подробно все рассказала и провела хорошую экскурсию по небольшому, но прекрасному острову. Затем все отправились в свои комнаты, чтобы немного отдохнуть и набраться сил для своего бурного и активного отдыха. Ведь им предстоит пережить не только эти бешеные эмоции от отпуска, но и так же изменения в личной жизни, которые предстоят каждому в компании, без исключения.
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (21)