Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 3" или "Почему я живу с тобой в одной комнате?!"

Настройки
POV Миша - Так вот о чем говорил Костя, - произнесла я свои мысли вслух, когда мы с Владом оказались в нашем домике после небольшой экскурсии Вики. Домик был великолепен, и я все никак не могла нарадоваться, где я буду жить, но не с кем… Это немножко напрягало. - Ты о чем? – переспросил Рамм. - Ну, помнишь, как он сказал «Некоторым, ну, очень нужно провести вместе время»? Мне кажется, у него мысль воплотить нашу отличную дружбу в нечто большее. Как думаешь? - Да кто знает, что на уме у Кости, - усмехнулся Влад. – Давай не будем думать об этом? Лучше все-таки нам начать отдых немедленно и оторваться по полной, так как эти дни пролетят мгновенно. - Ты прав, - согласилась я с парнем. – Тем не менее, это наша жизнь, и только мы вправе распоряжаться ей. - Да, - кивнул он, - все, Мишель, гоу переодеваться, мы идем купаться! - Слушаюсь и повинуюсь, - засмеялась я и побежала в ванную, чтобы переодеться. Надев красный купальник, я накинула сверху воздушное прозрачное платье и вышла к Рамму. Тот был уже готов, и мы вместе направились к морю. Нас абсолютно не удивило то, что в воде уже хлюпался Никита и вел себя он, действительно, как ребенок. Ну, что поделать? Это же Киса. Рядом с ним плавал Толик и попутно ржал со счастливого Никиты. Эрика загорала на шезлонге и разговаривала с рядом лежащей Викой. Не было видно Темы и Насти. Может, выясняют то, как они будут жить совместно весь наш отпуск? Короче, это дело не наше, поэтому мы с Владом решили последовать примеру Никиты и Толи и тоже занырнули в необычайно чистую голубую воду. POV Анастасия В совместном проживании с Артемом меня больше смущало не то, что я буду жить с парнем, в то время, когда у меня есть молодой человек, а то, что я буду жить именно с Темой. В одном случае, из Mband я бы согласилась жить лишь с ним, но в другом случае – я бы не хотела жить с ним. Вдруг мои чувства возьмут верх? Вдруг я совсем позабуду о том, что у меня есть Антон? Я не знала, хорошо это или плохо, что я живу с Пиндюрой. Я не уверена в своих чувствах и желаниях, но я сейчас я знала точно одно: я реально хочу отдохнуть. Когда мы зашли в домик после экскурсии, Артем стал осматривать номер, а я сразу завалилась на невероятно мягкую кровать. Она еще такая большая! Двуспальная... Так, стоп! Двуспальная?! - Какого хрена? – выругалась я вслух. - Что такое? – удивился мимо проходящий Артем. - Кровать, - ответила я. - Что? – не понял он. – Ну, кровать как кровать. Большая, мягкая, красивая… - Одна, - перебила я его, и Тема в непонимании изогнул бровь. – Блин. Тем, кровать одна. На двоих. - Ааа, ты об этом, - засмеялся Пиндюра. - Смешно? - Ладно, Насть, ну чего ты такая нервная? Я буду на диване спать. - Ты дурак, что ли? В смысле ты на диване будешь спать? Это отдых вообще-то... - Я тебя не пойму, Анастасия. Чего ты хочешь? - Я не знаю. Но спать на диване не вариант… - Не заморачивайся, он большой и раскладывается еще. - Но это же отдых… Тебе неудобно будет… - Мне будет удобно, Насть, - перебил меня Артем. – Но еще больше мне будет удобнее, если ты сейчас перестанешь думать о всякой фигне, переоденешься и пойдешь вместе со мной на море. - Хорошо, - я улыбнулась и направилась в ванную комнату, чтобы переодеться. Тема прав, мне нужно меньше заморачиваться о всякой фигне. Но я не могу, мысли одолевают меня. Я быстро переоделась в белый купальник, и мы вместе с Артемом пошли на море. Все наши друзья уже были там. Никита – это вообще отдельная тема, просто надо было видеть, как этот РЕБЕНОК радовался нашему отдыху. Смотря на Ника, я невольно начала смеяться, и, увидев радостную меня, Артем улыбнулся и подмигнул мне. Я понимаю теперь его: нужно искать все веселые и радостные моменты, а не зацикливаться на каких-то проблемках, потому что наш отдых пролетит мгновенно. Как только мы окунулись в невероятно теплую водичку, я реально забыла о всех проблемах, была одна цель – отдохнуть. Мы с Мишкой стали плавать и собирать под водой разные ракушки и камушки, а затем плавали около невероятно красивых скал, где были входы в небольшие пещеры. Нереальный вид. Эрика в это время все так же загорала и общалась с Викой, а пацаны то бесились в воде, то потом начали взбираться на небольшую скалу и нырять с нее. Они хотели и нас с Мишкой затащить, но мы отказались от такого счастья. Время летело незаметно, вскоре к нам пришла Анна и сообщила, что готов обед. Первым, конечно же, полетел Никита. Уж очень он проголодался. И мы все побежали на перегонки в нашу столовую, ведь после плавания безумно захотелось есть. Мы сели за огромный стол на восемь человек и принялись за еду. Не могло не радовать то, что на столе была наша русская еда, так как филиппинские блюда не всем по вкусу. Иногда я сижу и задумываюсь: как я рада, что в группу Mband попали именно эти ребята. Каждый из них уже стал частичкой и нашей женской группы, мы связаны. И дело не в общем продюсере, нет, дело в нас самих. Мы очень много времени проводим вместе, мы даже проводим совместные репетиции, гуляем, ходим на мероприятия. Мы сильно привязаны друг к другу. В 2013 году я была счастлива, потому что проект «Хочу в ВИА Гру» подарил мне двух сестричек: Мишу и Эрику, без которых я уже жизнь свою не представляю. А 2014-2015 года подарили мне четверых замечательных парней, и я безумно люблю их. Толик – это вечное веселье и хорошее настроение. Никита – это детство и игривость. Влад – это очарование и романтика. Артем... Артем – это просто сила и поддержка. Лично для меня. Мне никогда не страшно быть с ним, потому что чувствую себя в полной безопасности, ощущаю его защиту и поддержку. Он стал для меня лучшим другом. И в последнее время стал спорным вопрос «Кто для меня важнее: Артем или Антон?» Видимо, я сильно задумалась, потому что почувствовала, как меня локтем в бок пихает Артем. Я встрепенулась и продолжила есть под косой взгляд Пиндюры. Вскоре мы пообедали и отправились в свои домики. - Рассказывай, - сказал мне Тема, как только мы зашли в домик. - Эм, что рассказывать? – переспросила я и села на диван. Артем сел напротив меня на стул. - О чем задумалась за обедом? - Неважно. - Важно, Насть. Ты обещала мне все рассказывать. Я внимательно слушаю тебя. - Тем… ну, просто... я думала о себе и Антоне. Как-то все сложно... - Что именно? - Наши с ним отношения. Я вроде бы и люблю его, но меня не тянет к нему уже так. Кажется, чувства стали не теми. Нет той страсти, бури, сумасшедших эмоций. Осталась будто привычка... Привычка любить его и быть с ним. - Все зависит в данный момент от тебя. Ты должна выбрать. Но мой тебе совет, уходи от Антона. Подняв однажды руку на тебя, ему ничто не помешает это сделать снова. Ну а если он повторит это, то он окажется трупом, поверь! Я засмеялась, было безумно приятно слышать это от Темы. Его поддержка дает мне сил, много сил. И как же я за это ему благодарна! - Главное, рассказывай все мне… Ты ведь знаешь, я в беде тебя не оставлю, - Артем сел рядом и сжал мою руку в своей. Я искренне улыбнулась и положила голову ему на плечо, Тема приобнял меня, посильнее прижав к себе. - Спасибо, - прошептала я, и Артем тоже улыбнулся.
Примечания:
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)