Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Встреча со Стивом

Настройки
Наступило утро. Стив таки проснулся и встал с кровати. Я вылетаю из под неё и ору на весь дом страшным воплем: "ПРИВЕТ СТИИИИИИИВ!!!!!!" Бедолага, побледнел и не успев и пискнуть вырубился и упал на пол. Мда......перестаралась я маленько. Я взяла ведёрко с водичкой и привела его быстренько в чувство. А потом вжался в угол от испуга. - Стив, успокойся, это я Юля...... - неуверенно подойдя к нему прохрипела я. - Ю....Ю.....юля? - сказал дрожащим голосом голубоглазый - но ты же..... - Призрак. Я знаю. Понимаешь ли.....дело в том, что кое кому всё таки довелось встретить Стела......ну и вот........ - Это, он сделал с тобой? - встав с пола удивлённо но в тоже время испуганно сказал Стив. - Ну как видишь.....мне больно вспоминать.......поэтому не буду тебе рассказывать подробности. - Стел он бездушная тварь! Как он вообще посмел трогать такую маленьку и без защитную девочку!? - Эй! ЭЙ! Я не маленькая во первых и не без защитная во вторых, а убил он меня потому, что я попалась ему под горячую руку. Но я не унываю! Я продолжаю жить как видишь! Я даж се друга такого же призрака как и я нашла! Так что нормально! - Да как ты можешь так говорить!? Он же убил тебя! При том очень жестоко и беспощадно! - Да ладно те, не переживай, в конце то концов, что я теперь могу сделать то? Убить я его не могу, да и не хочу. Я просто на просто не вижу в этом смысла. - Ты так спокойно об этом говоришь, буд то жизнь для тебя вовсе больше вовсе ничего и не значила, буд то ты хотела умереть. Да ты прям...на самоубийцу похожа..... - Не говори так, жизнь как раз таки много чего для меня значила, но после потери родных и близких я перестала иметь в ней смысл, разве что у меня появились друзья которые во всяком случае помогли мне не унывать....... - Ну и кто же эти твои друзья?.... - с усмешкой сказал Стив. - Стел и Хиробрин...... Тут голубоглазый побледнел и пошатнулся, чуть не упав на пол. Видно он ни как не мог поверить в тот факт, что я спокойно на протяжении нескольких месяцев могла спокойно жить с его страшными врагами, которые убивали на протяжении много лет многих людей, которых из реальности затаскивали в этот полукубический мир. - Я.......,не могу в это поверить.........как ты смогла жить с этими хлоднокровными убийцами....... - Ну вот так как то....но как видишь, не совсем это у меня удалось.... - И что же ты собираешься делать?... - Искать способ обратно вернуться в мир живых. - Ты хоть знаешь что для этого нужно!? Это крайне опастно!! - Ну.....что поделать, без опастности и приключений жить в этом мире скучно! - Юля.....ты больная...... - Я знаю. Стив тяжело вздохнул и нервно потёр лоб. - Так ты поможешь мне? - вопросительно посмотрела на него. - Ладно.....так уж и быть......
Примечания:
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)