Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Правда или ложь?

Настройки
Пока Стив собирал все необходимые вещи я ходила кругами и размышляла на счет всех последствий которые могут только произойти при встречи Стива со Стелом и Херо. Да, впечатления от картин рисовавшихся у меня в голове, описывать не буду, ибо фантазия у меня не к черту. Так, убегаю от темы.... Таки Стив собрал все свои вещи и подошёл ко мне. - Ну так мы идем или как? - посмотрев на меня спросил голубоглазый. - Да, да, конечно. Впредь хочу тебя предупредить о всех возможных последствиях....- не успела я договорить, как он закрыл мне рот рукой и приобнял за плечо. - Ни о каких последствиях и речи быть не должно! Когда речь идет о приключениях! - Стив, я серьезно! Мне смертей больше, нафиг не нужно! Не хочу, что бы ты прошел, через тоже, что я! Это глупо, понимаешь? - Зато весело! - с долей подавленного позитива промямлил голубоглазый. Я нервно потерла лоб и вздохнула. В памяти пролетели как раз таки те воспоминания о тех самых приключениях, с которых все и начиналось, но что то пошло не так. И что, это мы все прекрасно знаем. Выйдя из дома мы направились как раз таки к замку Херо. POV. Хиробрин. Сидя перед окном, я размышляю о том, что скорее всего меня всегда волновало в последнюю очередь, что с Юлей и где она, чёрт её дери, не понятно. А так же где мой проклятый братец, котрый уже второй день не видать. Я постепенно переходил из своих размышлений в тревожное состояние. Становилось не по себе с каждой минутой. И в итоге не выдержав, пошел искать Стела. Выйдя на улицу я в первую очередь заметил подозрительную тишину, а так же отсутствие живности. Никого одним словом. Меня это мало волновало, я направился к дому Стела. Судя по красному огню среди ветвей елей, видно было, что это как раз таки он был дома. Подойдя к нему я постучался в дверь. Тишина. Постучался еще раз. Дверь со скрипом открылась и из за неё с потухшим взглядом на меня смотрел красноглазый. - Херо, это.....Привет....Ну так чего пришел братишка? - с тревогой в голосе произнес он. - Понимаешь ли Стел - прихватив его за плечо, сказал я - помнишь, два дня назад я отправил к тебе Юлю, так скажем в гости?... - П-помню......- взглотнув тихо сказал братец. - Ну так, вы не поубивали друг друга? Ибо зная ваши отношения я на другие последствия надеяться не могу. Стел нервно стал смотреть из стороны в сторону, красные потухшим глаза говорили о том, что навряд ли что то случилось хорошое. - Да, нет......Она.... Убежала опять. - М?... - Опять домой к себе вот.... Наверное.... Выдохнул с облегчением я продолжил: - Фуфф.....А я то думать начал, что ты решил свести счеты с её жизнью, но тогда бы я боюсь вряд ли, ты бы заслужил мое прощение сново. -Да нет...Что ты.......- переглядываясь и все время нервно сглатывая твердил Стел. - я бы не стал ее лишать жизни...... - Ну ладно, нам бы найти эту искательницу приключений, ибо мало ли каких она еще себе приключений найдет. - Ну....Л..Ладно.... После мы пошли искать ее. Всю дорогу Стел вёл себя нервно и на любой вопрос о Юле, он отвечал с тревогой на лице. Не то что бы я своего брата начал подозревать, нет, но вид его меня настораживал. Спросить пытался, в ответ только "все нормально, не беспокойся, это просто нервы". Как бы ни так я верил ему.
Примечания:
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)