Странные чувства
30 июня 2018 г., 23:29
POV. Стел.
Я направился к своему брату, да бы сообщить эту "ахерительную" новость, о том, что Юля жива и сейчас спит в моей кровати. У меня лишь от одной мысли, что она жива появляется какойе то странное чувство...Если она жива я могу докоснуться до неё и....и даже почувствовать ее запах. Это странно. Видно я опять проголодался....нужно будет немного еды у брата скомуниздить дабы избавиться от голода. И так, по моим данным и моей карте я уже подхожу к его дому. Хм....хорошо. Надо будет узнать у него как успехи идут в восвздание мира где и живет эта деваха от которой так много проблем у меня.....или нет? Не важно.
Херо к тому времени вышел из замка и посмотрел на меня. Не раздумывая я ему все рассказал, заодно спросил о его успехах.
– Успехов, честно говоря, никаких нет. Я увы не бог ее мира и у меня не получилось восаздать его из пепла....есть только один вариант это только построить новые дома, отправить туда Юлю. Может она там найдет кого то из выживших, мужского пола и они дадут потомство и так жизнь на земле продолжиться, но я думаю она будет котигорически против.
— Верно мыслишь братец. Тем более она нам стала как сестра, она нам стала дорога, я не могу ее так просто отпустить обратно...я буду очень сильно скучать и тосковать по ней...
— Ладно...пусть будет жить у нас. Так ей будет намного лучше. Жить под нашим кровом и охотиться вместе с нами. А если она вдруг в кого нибудь из нас влюбиться?.... Или не дай бог ей понравиться Стив?! Так это же будет котострофа!
— Не бойся...она не из таких. Она нормальная, более или менее. Она любит жить в свое удовольствие. Так что это лучше тебе в нее не влюбиться — усмехнулся я.
— Пошел в жопу! — прорычал Брин.
— Не пойду и успокойся, я пошутил.
Примечания:
Обосраться....как мало