Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Если так, то больше никак

Настройки
POV. Я.       Тем временем я тихо и мирно лежала в кровати и обнимала кирку. Смотрела в окошко, считая звезды, а так же вспоминая о всех своих друзьях. Ксюша, Вика, Саша....эх...вы скорее всего там...по ту сторону неизвестной пустоты остались, а я обречена скитаться по бескрайнему миру Майнкрафта с двумя долбоящерами и искать себе развлечения. Например надрать кому-нибудь зад. Смачно так. Желательно кактусом или же....найти развлечения поинтереснее.....Мои раздумья оборвались как я услышала скрип двери на первом этаже. Я свернулась калачиком и претворилась спящей. Стел пришел по всей видимости. Он поднимался по лестнице, которую неплохо было бы смазать, ото скрипит падла, мертвого разбудит. Но я не открывала глаза по прежнему. Стел вошел в комнату и снова взял на руки. Руки его были очень теплые, а дыхание горячим. Я обняла его за шею. Он же придерживая меня....бляха муха....едрить колотить тебя....за задницу СУКА КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ МЕНЯ БРАТЬ!?....Я не стала открываеть глаза лишь слегка нахмурилась и сжала его футболку. Он меня понес куда то...и нес долго. Потом мы зашли в помещение и он положил меня на кровать. Тут я уже открыла глаза. Я чёт тут не до конца врубилась или у меня глюки. Дом был обычный. Деревянный. У входа стоял верстак, печка. У кровати стоял сундук. Горели обычные факела. Я точно была не дома. В комнату вошел Стив. — О! Проснулась наша спящая красавица! — Стив по доброму улыбнулся и подошел ко мне. — Зачем ты меня принес к себе? Ты же знаешь, что тебе от Брина влетит... — Не переживай за это...Я буду осторожен. Я вот хотел тебя к себе на чай пригласить. Только вместо чая у меня только зелья здоровья и печенья. Так же есть пироги. Будешь? — Конечно! — я радостная побежала вниз. Там за столом сидел Эндербро и улепетывал второй стак печенья. Я села за стол и разумеется стала улепетывать печенье вместе с ним. — О! Юлек пришла! Я так рад тебя видеть! — протянул мне руку. Я с радостью ее пожала и улыбнулась ему. — Хм....Стив какой то странный, без предупреждения взял и притащил к себе...во дает - с усмешкой выдавила я. — А у него подружки никогда не было, вот он и решил взять тебя к себе. Понимаешь, Майнкрафт игра одиночная...и ему тут увы одиноко, а тут ты как снег на голову. Вот он и решил как нибудь к тебе найти подход. — Епт....но мне только 14 лет. А Стиву за 30 небось.... — Ему 20 лет. Так что не волнуйся — Святая срань. Он на шесть лет старше меня! — О чем базарите? — Стив спускался по лестнице без своей футболки. У меня кровь носом пошла. — Юль...все ок? — Да...да... Все определенно ок.... Эндербро шепотом — ты ему понравилась! — Да цыц ты! Без тебя знаю — шепотом. — Вы я так посмотрю уже закончили чаепитие и я могу пригласить Юлю пострелять сл мной из лука. — Эм...ну.... — Она согласна! — Эндербро тут же получил по своим орехам. Хоть их и не было в помине. — Тогда хорошо! Собирайся Юль — он мне подмигнул и ушел. У меня хоть и не было пары, но отношения я заводить не собираюсь! Нет, нет и нет! Не под каким предлогом!
Примечания:
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник