Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Новый гость Майнкрафта

Настройки
      POV. Я И так, я через какое-то время поняла, что Стива походу убили, а он играл на хардкоре. Я впринцепи не очень то и расстраиваюсь так сказать. Во мне скорее больше сочувствие было, чем жалости. Вообщем. Я отправилась в комнату где был синий портал. Время было "солнце на 45°" блин, ну а что вы хотели!? В Майнкрафте только такие часы!! Короче не важно. Портал снова засверкал и из него начал показываться человек. Выживший?! Там есть живые еще!? Силуэт был женский. Я короче стояла и ждала, когда это чудо выйдет. А вышла.....*барабанная дробь* Ксюня! Ксюша! Ксеня! Окси в конце концов. Да это она и была. Я так обрадовалась, что была просто в раю. Я ее сразу же обняла ее и так радостно заверещала — Ну ну...тих...тих Юль. Задушишь меня! — Ксюша! Я так рада, что а этом дурдоме будешь и ты!!! — Ну знаешь порталы во всех городах оказывается есть, так что я тебя одну не оставлю в этой психушке - Ксюша улыбнулась. Тут в комнату входит Стел. — Ты че орешь как ду.....— осмотрел Ксюшу с ног до головы — это еще кто?... — А...это? Это моя подруга! Ксюша! — Очень приятно...— Стел с открытым ртом подошел к девушке и пожал ей руку. Та посмотрела на него своими красными как кровь глазами и мило улыбнулась. — У тебя...глаза красивые....— Стел проглотил ком в горле и покраснел. Ксюня тоже покраснела. Я взяла её за руку и потащила её знакомить с Брином. Тот в свою очередь охренел тоже, но он как то плохо выражал эмоции и поэтому он наказал нам не разрушить замок к чертям собачьим. Мы усекли и я пошла показывать комнаты Ксюхе, что бы она могла выбрать какую-нибудь для себя. — Так...эта комната с динамитом и прочим оружием, эта с кактусами, это у нас кладовая, это комната Стела, это моя комната, это библиотека, это ванная комната, это зачаровальня, это комната алхимии (любимая комната Стела), это комната с доспехами, это комната с мобами и туда лучше не заходить, это комната для потрошения, это комната с бассейном, это с железной дорогой, это сокровищница, ну а это...это комната проклята и туда тоже заходить не рекомендую, ну так где будешь жить? — С тобой пока, пожалуй....я потом попрошу у Брина разрешения создать комнату для себя. — А может тебе портал в ад сделать? Тоже за твою комнату сгодится! — Ну ты и шутник Юля! Ну хорош лясы точить, мне нужен мечь, а лучше....серп! /Где то заиграл гимн советского союза/ — Ах да...у нас еще музыкальная комната есть. — Замечательно — я отдала Ксюше свой любимый меч из красного камня. Он был зачарован, а так же был прочен, как яйца дракона. — Завтра отправимся в эдермир. Хочу добыть палок края и кристал края, а ты можешь грохнуть дракона, Стелу как раз его кровь нужна. — Хорошо. Ну значит, до завтра!
Примечания:
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)