Спецвыпуск! Правда....Часть 2!
7 сентября 2015 г., 18:59
***********Время 07:58. До смерти ещё осталось 10 часов и 47 минут...***************
Притворившись что ушла в свою комнату чтоб одеваться, я сразу повалилась на кровать и крепко с обеими руками начала сжимать свою подушку который братик подарил мне на 8 марта... Большое сердце, которую я увидела в торговом центре я сразу полюбила, от чего он купил мне её от всей души. Иногда так мне не хватает его...
Ожидая как всегда чтоб он пришёл в мою комнату, увидев что я типа сплю, чтоб потом меня он медленно но с смехом поднял своими сильными руками почти над метр высотой и говорить свою коронную фразу "А вот и брат людоед пришел! Он кушает самых непослушных девочек !". Хоть тогда я и была дрянью, но это мне нравилось каждый раз... Особенно видеть как он улыбается! Только его улыбка делала меня загипнотизированной чтоб пойти в эту помойную местечко по названию "Школа".
Вот... Настал тот момент которого я ждала! Вдруг слышу в дверь чей-то стук, который я услышала, но специально не предала внимание, чтоб брат опять пришёл и сделал это!
Майк : А вот и брат людоед пришел!
Рита : Я сплю...
Подняв как всегда в свой сильные руки над кроватью, он с улыбкой начал говорить свою фирменную фразу как всегда. Выслушав и смеясь, теперь я проснулась чтоб показать ему что он выиграл и на этот раз.
Майк : Он кушает самых непослушных девочек!
Рита : Я знаю! Хех...
Майк : У тебя есть 10 минут чтоб приготовится к выходу моя маленькая принцесса, иначе я съем тебя!
Рита : Хихихи... Ты такой смешной и милый в одно время, брат.
Майк : Поэтому я твой брат Рита. Чтоб радовать каждый раз тебя в каждое утро!
Рита : Хорошо, я буду готова скоро... Ты в это время можешь завести мотор от машины.
Майк : Ключи от двери у полки с сердечком!
Рита : Окей!
Уходя, он как всегда взял с собой свою синюю куртку и ключи с куча брелками...Особенно он любил тот, который я ему подарила на 23 февраля... Я в это время быстро переоделась в свою любимую белую блузку, юбка карандаш, что подчеркивает моё тело... А обувь я выбрала элегантные каблуки. Среди аксессуаров я выбрала очки как у учителей, что придавала мне вид "rich bitch and clever".
Наконец-то! Выходя из дома, я закрыла со всей дури дверь и ... Мне это чертовский понравилось! Хорошо что Майка не было здесь, иначе он бы... Ничего не сделал :D. Он всегда разрешал мне делать то, что мне нравится, до нормы. Но всё же... Иногда я перегибаю палку, как и сейчас, от чего я спускалась в спешке с лестнице и слышала матерные слова с сзади, как наш сосед орал на всю катушку от этой шутки. Подумаешь что я так сделала...
***********Время 08:06. До смерти ещё осталось 10 часов и 41 минут...***************
Майк : Ты готова?
Рита : Да Майк!
Майк : Тогда поехали!
Присев возле водительского сиденье, я ждала его. Он в это время только начал проверять дворники чтоб были чистые, он любил чтоб машина была красива и чистая, поэтому я никогда его не ругала за это. Сделав своё дельце быстро, он пристегнул ремень безопасности и тронулся с места. Проехав почти 2 минут в молчание, я хотела ему задать вопрос, который ожидала от него и ответа!
Рита : Майк... Я могу тебя спросить что-то?
Майк : Что за такие вопросы Рита? Ты ведь знаешь что я всегда буду рад ответить тебе на них.
Рита : Только не обижайся на меня, хорошо?
Майк : Я знаю что ты не Ангел, но ты для меня единственный человек, за которого всё сделаю!
Рита : Ты не подумал найти себе подругу?
Услышав от меня этого, он резко нажал на педаль тормоза. На его лице считалось такое выражение охуевание, что можно было назвать последняя степень...
Майк : ПП.....Под....Подруга?!
Рита : Ну да! У всех есть парень или девушка.
Майк : Знаешь... Я впервые слышу такое от человека, который я не ожидал чтоб он мне об этом говорил.
Рита : Ты о чём?
Майк : Дело в том, что с того момента... Я обещал что вырасту тебя и буду только на тебя зациклен. Теперь, мне осталось увидеть тебя как ты закончила университет, получила престижную работу и нашла себе нормального парня.
Рита : А почему о себе не думаешь? Только обо мне и всё...
Майк : Трудно объяснить... Кроме этого, ещё слишком рано говорить об этом.
Рита : Ты о том, что случилось с нашими родителями?
Майк : Именно...
Рита : Но что этого имеет между отношения твой и родители?
Майк : Ну раз хочешь узнать ответ,я тебе всё объясню. Вперед тем как умереть мама и отец на аварий, они не зная этого, попросили меня чтоб я приглядел за тобой любой ценой! Тем самым я дал им клятву что не нарушу любой ценой! Кроме этого, если бы я не работал и не зарабатывал для нас деньги, тебя бы органы опеки взяли и отправили в интернат, где всё могло закончится плачевно... Но, как видишь, я поразмыслил над этим и понял одно, чтоб достичь успеха в своих планов, не строй много!
Рита : Ты прав... Извини если обидела тем самым тебя...
Майк : Ты меня не обидела Рита, наоборот, это хорошо когда брат и сестра, мама и ребёнок говорят открыто и не темнят от них ответы, которые должны с храбростью объяснить своему чаду. Ах да... Ты бы не хотела чтоб я нашёл другую королеву и та начала над тобой издеваться? :D
Рита : Да иди ты... Казанова нашёлся здесь.
Майк : Аахаха... Всегда знал что ты так ответишь на эту фразу. Вот поэтому я зациклился на работе и чтоб расти тебя.
Рита : Майк...
Майк : Что такое Рита?
Рита : А наши родители точно умерли на той аварий?
Майк : Ну... Тогда из всех знакомых, только меня пригласили чтоб опознать тела наших родителей... В тот момент я был морально убит, не то что сильно ударен...
Рита : Тогда понятно...
Майк : Кстати, я почти от тебя несколько вещей хранил в тайне... Хочешь взглянуть?
Рита : Ты о чём?
Майк : Я думал рассказать тебе этом когда стукнет тебе 20... Но раз ты услышала некоторые правдивые истории о нашей семьи, почему ты не знать уже всё?
Рита : ЭЭЭ.... Я....Я даже не знаю что сказать....
Майк : Когда наши родители попали в аварию, отец держал на левой руке, на мизинец вот этот брелок(Открыв бардачок, он притянул руку и отдал её сразу два брелка). Второй мама держала в руке...
Рита(рыдая) : Майк... Это ведь мой брелки, когда я их сшила во время труда....
Майк : Знаю... Поэтому я передаю тебе их, чтоб никогда не забыла наших родителей.
Рита(рыдая) : Спасибо тебе Майк... Я впервые настолько рада о воспоминаний, что не могу это высказать в словах...
Майк : Я тоже в такой ситуаций был... Но со временем моя рана была вылечена, когда я видел тебя. Ещё подарки не закончились...
Рита : Ещё?!
Майк : А ты думала что сегодня уйдешь просто так? Хех...
Рита : Майк... Как всегда ты удивляешь меня.
Майк : Всегда рад этого делать, моя принцесса.
Рита(Улыбаясь) : Дурак ты...
Майк : Но добрый...
Рита : Дурачина добрая.
Майк(во весь хохот смеется) : В точку! Ахахаха.... Держи(отдав ей конверт розовый).
Рита : Что это?
Майк : Когда тебе было 8 лет, мама и отец решили чтоб открыть на твоё имя депозит с деньгами, чтоб смогла в будущем управлять ими как захочешь. Я ещё добавил туда и... Получилось сюрприз хороший. Кстати, можешь открыть и прочитать! Там я попросил работников банка предоставить счёт на сумму и там находится карточка, которая тебе понравится как выглядит.
Открыв конверт и взяв сперва карточку, мне было интересно как выглядела она! Увидев на неё нашу фотографию, где мы со всей семьёй сидим... Я настолько была рада что сделал для меня брат, что начала рыдать сильно. Майк подумал что я обиделась на него, поэтому я улыбнулась ему в ответ и обняла этот конверт со всей силы! Я была на 8 небе счастья, от того что сделал сегодня для меня Майк!
Рита : К черту деньги... Ты сделал мой день самый лучший и незабываемый! Я тебя люблю!
Конец части.
Продолжение следует!!!!
Следующая часть последняя этого спецвыпуска! Поэтому это сегодня !!!