Слепая любовь

NC-21
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 524 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 97 Отзывы 6 В сборник

Спецвыпуск! Правда....Часть 2!

Настройки
***********Время 07:58. До смерти ещё осталось 10 часов и 47 минут...*************** Притворившись что ушла в свою комнату чтоб одеваться, я сразу повалилась на кровать и крепко с обеими руками начала сжимать свою подушку который братик подарил мне на 8 марта... Большое сердце, которую я увидела в торговом центре я сразу полюбила, от чего он купил мне её от всей души. Иногда так мне не хватает его... Ожидая как всегда чтоб он пришёл в мою комнату, увидев что я типа сплю, чтоб потом меня он медленно но с смехом поднял своими сильными руками почти над метр высотой и говорить свою коронную фразу "А вот и брат людоед пришел! Он кушает самых непослушных девочек !". Хоть тогда я и была дрянью, но это мне нравилось каждый раз... Особенно видеть как он улыбается! Только его улыбка делала меня загипнотизированной чтоб пойти в эту помойную местечко по названию "Школа". Вот... Настал тот момент которого я ждала! Вдруг слышу в дверь чей-то стук, который я услышала, но специально не предала внимание, чтоб брат опять пришёл и сделал это! Майк : А вот и брат людоед пришел! Рита : Я сплю... Подняв как всегда в свой сильные руки над кроватью, он с улыбкой начал говорить свою фирменную фразу как всегда. Выслушав и смеясь, теперь я проснулась чтоб показать ему что он выиграл и на этот раз. Майк : Он кушает самых непослушных девочек! Рита : Я знаю! Хех... Майк : У тебя есть 10 минут чтоб приготовится к выходу моя маленькая принцесса, иначе я съем тебя! Рита : Хихихи... Ты такой смешной и милый в одно время, брат. Майк : Поэтому я твой брат Рита. Чтоб радовать каждый раз тебя в каждое утро! Рита : Хорошо, я буду готова скоро... Ты в это время можешь завести мотор от машины. Майк : Ключи от двери у полки с сердечком! Рита : Окей! Уходя, он как всегда взял с собой свою синюю куртку и ключи с куча брелками...Особенно он любил тот, который я ему подарила на 23 февраля... Я в это время быстро переоделась в свою любимую белую блузку, юбка карандаш, что подчеркивает моё тело... А обувь я выбрала элегантные каблуки. Среди аксессуаров я выбрала очки как у учителей, что придавала мне вид "rich bitch and clever". Наконец-то! Выходя из дома, я закрыла со всей дури дверь и ... Мне это чертовский понравилось! Хорошо что Майка не было здесь, иначе он бы... Ничего не сделал :D. Он всегда разрешал мне делать то, что мне нравится, до нормы. Но всё же... Иногда я перегибаю палку, как и сейчас, от чего я спускалась в спешке с лестнице и слышала матерные слова с сзади, как наш сосед орал на всю катушку от этой шутки. Подумаешь что я так сделала... ***********Время 08:06. До смерти ещё осталось 10 часов и 41 минут...*************** Майк : Ты готова? Рита : Да Майк! Майк : Тогда поехали! Присев возле водительского сиденье, я ждала его. Он в это время только начал проверять дворники чтоб были чистые, он любил чтоб машина была красива и чистая, поэтому я никогда его не ругала за это. Сделав своё дельце быстро, он пристегнул ремень безопасности и тронулся с места. Проехав почти 2 минут в молчание, я хотела ему задать вопрос, который ожидала от него и ответа! Рита : Майк... Я могу тебя спросить что-то? Майк : Что за такие вопросы Рита? Ты ведь знаешь что я всегда буду рад ответить тебе на них. Рита : Только не обижайся на меня, хорошо? Майк : Я знаю что ты не Ангел, но ты для меня единственный человек, за которого всё сделаю! Рита : Ты не подумал найти себе подругу? Услышав от меня этого, он резко нажал на педаль тормоза. На его лице считалось такое выражение охуевание, что можно было назвать последняя степень... Майк : ПП.....Под....Подруга?! Рита : Ну да! У всех есть парень или девушка. Майк : Знаешь... Я впервые слышу такое от человека, который я не ожидал чтоб он мне об этом говорил. Рита : Ты о чём? Майк : Дело в том, что с того момента... Я обещал что вырасту тебя и буду только на тебя зациклен. Теперь, мне осталось увидеть тебя как ты закончила университет, получила престижную работу и нашла себе нормального парня. Рита : А почему о себе не думаешь? Только обо мне и всё... Майк : Трудно объяснить... Кроме этого, ещё слишком рано говорить об этом. Рита : Ты о том, что случилось с нашими родителями? Майк : Именно... Рита : Но что этого имеет между отношения твой и родители? Майк : Ну раз хочешь узнать ответ,я тебе всё объясню. Вперед тем как умереть мама и отец на аварий, они не зная этого, попросили меня чтоб я приглядел за тобой любой ценой! Тем самым я дал им клятву что не нарушу любой ценой! Кроме этого, если бы я не работал и не зарабатывал для нас деньги, тебя бы органы опеки взяли и отправили в интернат, где всё могло закончится плачевно... Но, как видишь, я поразмыслил над этим и понял одно, чтоб достичь успеха в своих планов, не строй много! Рита : Ты прав... Извини если обидела тем самым тебя... Майк : Ты меня не обидела Рита, наоборот, это хорошо когда брат и сестра, мама и ребёнок говорят открыто и не темнят от них ответы, которые должны с храбростью объяснить своему чаду. Ах да... Ты бы не хотела чтоб я нашёл другую королеву и та начала над тобой издеваться? :D Рита : Да иди ты... Казанова нашёлся здесь. Майк : Аахаха... Всегда знал что ты так ответишь на эту фразу. Вот поэтому я зациклился на работе и чтоб расти тебя. Рита : Майк... Майк : Что такое Рита? Рита : А наши родители точно умерли на той аварий? Майк : Ну... Тогда из всех знакомых, только меня пригласили чтоб опознать тела наших родителей... В тот момент я был морально убит, не то что сильно ударен... Рита : Тогда понятно... Майк : Кстати, я почти от тебя несколько вещей хранил в тайне... Хочешь взглянуть? Рита : Ты о чём? Майк : Я думал рассказать тебе этом когда стукнет тебе 20... Но раз ты услышала некоторые правдивые истории о нашей семьи, почему ты не знать уже всё? Рита : ЭЭЭ.... Я....Я даже не знаю что сказать.... Майк : Когда наши родители попали в аварию, отец держал на левой руке, на мизинец вот этот брелок(Открыв бардачок, он притянул руку и отдал её сразу два брелка). Второй мама держала в руке... Рита(рыдая) : Майк... Это ведь мой брелки, когда я их сшила во время труда.... Майк : Знаю... Поэтому я передаю тебе их, чтоб никогда не забыла наших родителей. Рита(рыдая) : Спасибо тебе Майк... Я впервые настолько рада о воспоминаний, что не могу это высказать в словах... Майк : Я тоже в такой ситуаций был... Но со временем моя рана была вылечена, когда я видел тебя. Ещё подарки не закончились... Рита : Ещё?! Майк : А ты думала что сегодня уйдешь просто так? Хех... Рита : Майк... Как всегда ты удивляешь меня. Майк : Всегда рад этого делать, моя принцесса. Рита(Улыбаясь) : Дурак ты... Майк : Но добрый... Рита : Дурачина добрая. Майк(во весь хохот смеется) : В точку! Ахахаха.... Держи(отдав ей конверт розовый). Рита : Что это? Майк : Когда тебе было 8 лет, мама и отец решили чтоб открыть на твоё имя депозит с деньгами, чтоб смогла в будущем управлять ими как захочешь. Я ещё добавил туда и... Получилось сюрприз хороший. Кстати, можешь открыть и прочитать! Там я попросил работников банка предоставить счёт на сумму и там находится карточка, которая тебе понравится как выглядит. Открыв конверт и взяв сперва карточку, мне было интересно как выглядела она! Увидев на неё нашу фотографию, где мы со всей семьёй сидим... Я настолько была рада что сделал для меня брат, что начала рыдать сильно. Майк подумал что я обиделась на него, поэтому я улыбнулась ему в ответ и обняла этот конверт со всей силы! Я была на 8 небе счастья, от того что сделал сегодня для меня Майк! Рита : К черту деньги... Ты сделал мой день самый лучший и незабываемый! Я тебя люблю! Конец части. Продолжение следует!!!! Следующая часть последняя этого спецвыпуска! Поэтому это сегодня !!!
43 Нравится 97 Отзывы 6 В сборник