Новая я

G
Завершён
74
автор
Размер:
61 страница, 18 609 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник

Глава 14

Настройки
POV Rosemarie Когда наконец уроки закончились, я стала ждать Лиссу, но после долгих 15 минут решила отправить СМСку: _____________________________________________________________________________________________________________ Где тебя черти носят?! _____________________________________________________________________________________________________________ Блин я забыла о тебе ( (Я тут с Крисом.) ) _____________________________________________________________________________________________________________ И что мне делать? Идти домой пешком?! ______________________________________________________________________________________________________________ Ну Роуз, не обижайся. Я действительно забыла о тебе ( ______________________________________________________________________________________________________________ Офигеть Лисс. Как можно забыть о лучшей подруге?! Это такая шутка? Да? ______________________________________________________________________________________________________________ Подожди я через десять минут выйду, но дождись меня. _______________________________________________________________________________________________________________ Как вообще можно было забыть обо мне!!!!!!? Она что склерозом страдает?! Вот возьму и не дождусь ее. Я пошла по дороге и вдруг начал падать дождь и я уже успела пожалеть что все-таки не дождалась Лиссы. — Ебаать … Вы меня издеваетесь? — Сказала я сама себе и начала искать место где можно спрятаться, но как оказалось его здесь не было. -Тебя подвезти? — около меня остановился автомобиль и я увидела что это был Дмитрий. — Нет. Я сама уже как-то. — В такую ​​погоду? Хочешь промокнуть и заболеть? Я бы не советовал ведь ощущение не приятное. — А это уже не тебе решать хочу заболеть или не хочу. — Садись я тебя подвезу. Тем более нам нужно поговорить. — Поговорить? Нам? — Спросила я и он кивнул. — Нам не о чем говорить. — Господи ты как ребенок. Сядь я тебя просто подвезу и хорошо мы не будем говорить. — Сказал Дмитрий и я оценив ситуацию которая сейчас есть, села в его машину на переднее сиденье. — Но ты ко мне с вопросами не пристаешь? Окей? — Хорошо, хорошо. Когда мы доехали до моего дома, я начала выходить, но Дмитрий меня остановил: — Почему же ты все-таки изменилось? — Сложно объяснить. — Сказала я и направилась к дому. В моей голове вертелись слова Дмитрия почему я изменилась. Возможно я изменилась из-за того что мне надоело быть слабой, но возможно что из-за того что я не хотела чтобы Дмитрий видел как надо мной издеваются. У меня в голове есть тысячи вариантов почему я изменилась, но по моему мнению каждый из них неправильный. — Можно войти? — Спросил голос который я узнаю из тысячи и это была Лисса. — Заходи. — Равнодушно ответила я. — Роуз, я хотела … — Не надо Лисс. — Продолжила я ее. -Но Почему ты меня не подождала? Тем более пошел сильный дождь. Как ты так быстро домой досталась? — Меня подвез Дмитрий. — Иииии....... — И мы просто сидели в тишине, а когда я выходила из машины он меня спросил почему я изменилась. Вот и все. — И больше ничего? Мне показалось что вчера в клубе между вами что-то произошло и я очень обижена что узнаю о том, что ты поцеловала Дмитрия от Кристиана. — Я что сделала?! — Офигевшая выкрикнула я и я была в полном шоке. Я завтра ему такое устрою что ему мало не покажется. Будет знать как врать. — Ой Роуз, Дмитрий все рассказал Кристиану, а Крис в свою очередь мне. — Лисса, я его не целовала. — Ты хочешь сказать, что Кристиан мне соврал? — Я хочу сказать, что это Дмитрий меня поцеловал, а Дмитрий, рассказывая это Кристиану, украсил картину. Он у меня завтра получит свое. Гад чертов. — Не злись так и расскажи мне по порядку что было между вами вчера, а как я поняла что половина из этого что сказал мне Крис неправда.- сказала мне Лисса и я рассказала ей все по порядку. — Мдаа, какая непонятна любовь в вас. — Ответила она мне. — Нет у нас никакой любви. — Я слепая по твоему? — Будто бы глаза на месте. — Да ладно тебе.- сказала она и толкнула меня локтем в бок и после чего мы еще долго разговаривали. -Думаю Время спать. -Думаю Ты права.                                                         ******************* -Чертов Будильник! -прошипела С утра я.Наконец встав я поплелась в душ, а после него одеваться. Так сегодня 17 октября … Хмм … Кажется важная дата. Хорошо потом спрошу в Лиссы.Одягнувшы лосины, белую майку с черным надписью, джинсовую куртку и кроссовки, я закончил свой образ тем, что надела браслеты. Волосы я выпрямила и нанесла на глаза тушь, а на губы ярко красную помаду. Спустившись вниз, я поздороваласьс Лиссой и спросила ее: — Лисс, а какой сегодня день? — 17 октября. — Я знаю. Просто у меня ощущение такое что сегодня какой-то праздник.. — Ты забыла?! — Забыла что? — В недоумении спросила я ее. — Сегодня день рождения Эдди,- сказала Лисса. — Черт как я могла забыть. Лисс я подарка не выбрала. — Омг, с твоими переменами здесь незабудешся. — Что ты хочешь этим сказать? — Ты изменилась Роуз и твое поведение тоже. Ты стала другой очень быстро и как-то странно ведь ты никогда не полюбяла роскоши и вдруг появился Дмитрий и ты решила что не будешь сидеть в «тени». Роуз, вчера когда ты сказала о словах Дмитрия, я очень долго потом думала почему ты изменилась и вот меня просветила мысль о том, что как только Дмитрий заявился в нашей школе, ты тогда решила измениться, стать более сильной и выйти в свет. Роуз, ты через него изменилась? — Что?! Лисс, я не менялась ради него! Мне надоело что все вокруг считаете меня слабой и беззащитной! Мне надоело каждый раз выслушивать то как мою мать называют шлюхой! Но если бы она была еще жива то я бы так не реагировала! Но она умерла Лисс!! Понимаешь? Умерла!! — Я кричала и из моих глаз стали течь слезы, горькие слезы. Мне было обидно что Лисса так думала и возможно в этом была какая-то частица правды, я не хотела это признавать. Я выбежала из дома и села в машину. -Роуз.....  Мне крикнула Лисса,  она кричала за мной вслед дальше но я уже не слышала. Я просто направлялась там, где меня никто не будет осуждать. Там где меня выслушают. Я направлялась к могиле своей любимой матерью.
Примечания:
74 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)