Предисловие
20 марта 2016 г., 22:48
Многих людей одиночество сводит сума, делает их странными или же ненавистными к этому. Но дело в том, насколько Вы сильны. Нет, не физически, а духом — ведь сила мышц не поможет Вам насладиться одиночеством и вкусить все его прелести. Я никогда не боялся одиночества. Это странно, ведь оно не пугало меня. А даже наоборот — давало время на размышления, перезарядку и отдых. В мире есть столько всего, что лучше испробовать в одиночестве, но есть много того, что одному никак не пройти и не прочувствовать. В такие моменты одиночество — Ад. Ты от него убегаешь, убегаешь, но где гарантия, что ты убежишь? Ее нет. Просто нет. И в этот момент начинается самое интересное и ужасное. Попытка спасения станет игрой. Вечной и непрерывной. И никто не знает, когда она прекратится и с каким результатом…