Предисловие
24 августа 2015 г., 17:06
Рицка забегает домой.
- Надо приготовить обед и отнести Соби на работу. Так, Сей и Акаме придут не скоро...
Пока Рицка готовил, ему пыталась дозвониться Юико. И как она не поймет, что Рицка любит Соби. Решив игнорировать надоедливую подругу, Рицка упаковывал еду для Соби. Посмотрев на время, Рицка выбежал на улицу, чуть не сбив Юико.
- Юико?
- Рицка! - розововолосая разревелась.
- Юико, что произошло? - Рицка был в шоке. Ведь еще в младшей школе Юико разучилась плакать по пустякам. А это значит, что случилось что-то серьезное.
- Яей... он... - взахлеб пыталась рассказать девушка.
- Да говори уже! - прикрикнул брюнет.
- Яей, он попал в аварию. Когда ехал за мной. Мы должны были пойти на свидание - и Юико опять разревелась.
Сказать, что Рицка был в шоке, ничего не сказать. Ведь девушка и в средней школе за ним бегала. А тут наконец-то согласилась пойти с тем настырным парнем на свидание, и тут...
- В какой он больнице? Не реви! Едем к нему! - парень решил оставить брату и его любовнику записку: "Аники, я с Юико ушел в больницу.". И больше не теряя времени, схватил Юико и потащил в сторону больницы.
- Алло, Соби.
- ...
- Извини, сегодня сходи в кафе. Я не принесу обед.
- ...
- Потом скажу. Я люблю тебя.
- ...
После разговора с блондином, Рицка натужно улыбнулся. Он решил пока не говорить никому про Яея. Нужно сначала выяснить все ли так серьезно, что у Юико чуть ли не истерика. И вообще, как он умудрился попасть в аварию? Он же аккуратный пешеход. Решив оставить опрос на потом, Рицка с Юико подошли к больнице.
Примечания:
Пишите отзывы друзья! Жду