***
В это же время Аояги-старший шел об руку со свои возлюбленным. И как матери объяснить, что оба ее сына геи. Или нет, не так. Они любят парней. Но не всех. А только Сеймей любит Нисея, а Рицка - Соби. И других им не надо. Пара Возлюбленных шла в сторону больницы для психически больных. Мать туда определил сам Сей, ибо пока он был на учебе во Франции, Рицка потерял память в аварии и она сошла с ума. Только спустя 3 года Аояги-старший смог вернуться. И он был в шоке от увиденной картины. POV Сеймей. Акаме проводил меня до дома и, договорившись встретиться завтра, обнял и поцеловал. Я зашел в дом. Было темно и тихо, только с свет горел. Я пошел на кухню, но остановился от услышанного. - Настоящий Рицка так бы себя не вел! Верни моего Рицку! - кричала мать. И потом послышался звук бьющегося стекла. Следом выбежал мальчик врезавшись в меня. Он остановился. - Ты кто? - спросил Аояги-младший. Чем поверг меня в ступор этим вопросом. - Это же я, Сеймей, твой старший брат - удивленно проговорил я. - Извини, я не помню тебя... да и вообще никого... - и он пошел на второй этаж. Я же прошел на кухню. - Мама... - позвал я - что с Рицкой? Женщина вздрогнула и обернулась. Посмотрев на меня, она расплакалась. - Сеймей, Рицку подменили. Это не он. - Как подменили? С чего ты взяла? - 3 года назад настоящий Рицка погиб в аварии. Он ехал с классом на экскурсию и в их автобус врезался КамАЗ. 5 человек было ранено. И только Рицку подменили и он сейчас говорит, что ничего не помнит. Я стоял в шоке. Этого не может быть. Когда я улетал учиться, Рицка улыбался и сказал, что через неделю они поедут в Хоккайдо на экскурсию. Я решил подняться к Рицке и спросить все у него. - Рицка - позвал я, постучав. - Заходи, открыто. - Может ты меня потом вспомнишь. Но я твой брат. И я не верю, что говорит мама... - проговорил я, посмотрев на брата. И тут увидел кровь на щеке - Это она тебя так? - Нет. Я упал. - видно, что он не доверяет никому. Видимо, ТАКОЕ общение с матерью дает свой отпечаток. А ведь раньше он был веселый, улыбчивый и разговорчивый. - Расскажи, что было пока я отсутствовал. Мне мама ничего не рассказала про аварию. - Я не помню. Помню только то, что очнулся в больнице и рядом сидела женщина и плакала. А когда я спросил кто она, она ударила меня. Я сидел в шоке, осматривая комнату. И тут мой взор упал на фото, где Рицка стоит и улыбается блондину. В этом взрослом, на вид, парне я узнал своего знакомого. Племянник директора школы, Соби. - Соби? Ты откуда его знаешь? Рицка покраснел, чем меня еще больше удивил. Неужели ему тоже нравятся парни... - Он учитель искусства у нас в школе - Рицка мило покраснел, на что я улыбнулся. - Значит Минами-сан директор там? - Да. Я перевелся в новую школу в этом году. А ты откуда знаешь? - Я учился в этой школе. А с Соби мы часто гуляли вчетвером. Ты тогда был очень мал - я посмотрел на мальчика - и еще, Рицка, если мама будет опять тебя обижать, скажи мне. Можешь это не скрывать от меня. Я видел сегодня. Рицка был в шоке. Я улыбнулся и приобнял паренька. END POV Сеймей. Сей с Акаме прошел в палату матери. Как же давно он тут не был. Посмотрев в пустые глаза женщины, Аояги-старший решил не говорить про избранных его и его брата. Он лишь легонько улыбнулся и пошел обратно ко входу. И только у двери тихо прошептал: "извини, мам". Уже идя домой, Возлюбленный решил зайти в кондитерскую. - Эй, Акаме, а давай купим любимых Рицкиных пирожных? - Что за повод? - Да так, просто... - Сеймей улыбнулся и поцеловал Нисея.Глава 1.
24 августа 2015 г., 19:54
Рицка держал Юико за руку и стоял возле входа в больницу. Соби увидев эту картину, подошел.
- Что вы тут делаете?
- Яей попал в больницу - ответил Рицка.
- А... - Соби посмотрел на руки подростков.
Рицка проследил за взглядом блондина и засмеялся. И приобнял Юико.
- Соби, ты дурак. Юи нужна сейчас поддержка. - Парень смеялся, глядя на своего любимого.