СоРиц-тян и АкаСей-кун

R
Заморожен
10
автор
-Амиго- соавтор
Initsiator бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 949 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Глава 3.

Настройки
Простите за столь долгое ожидание. Но у меня не было вдохновения. Вообще. Надеюсь такого больше не повториться.       Не много отпустим, и посмотрим на историю знакомства Сеймея и Нисея.       Шесть лет назад.       Сеймей только закончил школу и ему предложили учиться в колледже в Париже. Сей не хотел ехать, но мать его уговорила. Аояги старший послушал ее и собрав вещи уехал. Ему было больно оставлять брата одного. Брат маленький еще, всего 10 лет, он сможет же пораниться. Как же Сей был близок от своих мыслей.       На подготовку и отлет ушла неделя, и все это время Сеймей пытался провести с Рицкой. Везде и всегда был рядом, что начинало иногда надоедать младшему. POV Сеймей - Рицка, обещай вести себя хорошо, - хоть я так и говорил, но понимал, что отото еще ребенок, - Я приеду через 3 года и мы будем вместе. - Аники, я уже большой и сам могу за себя постоять, - проговорил Рицка вырываясь из моих объятий. Какой же вредный ребенок растет.       Взяв свою сумку, я пошел на самолет. Перелет был долгим и утомительным. Еще и сосед лез с разговорами. Плюс смена часовых поясов не осталась незамеченной. Первые пару часов по прилету были изнурительными.       Заселившись в общежитие при колледже, я узнал, что буду жить с соседом. Каково же было мое удивление, когда в нем я узнал своего разговорчивого соседа из самолета. А он даже ничего, симпатичный. Высокий брюнет, ростом с меня, яркие зеленые глаза, черный хвост и такие же черные ушки, торчащие всегда воинственно. Я засмотрелся на соседа, что даже не услышал его вопроса. - Что, прости? - Что такой красивый, что даже оторвать взгляда не можешь? - ехидно спросил юноша. - Идиот, - буркнул я. - Акаме Нисей. А ты? Именно это я у тебя и спрашивал, - все также ухмыляясь проговорил он. - Аояги Сеймей. Так ты тоже японец? - Наполовину. Моя мать была англичанкой. - Ясно ,- сказал я и лег на свою кровать показывая, что разговор окончен. Но видимо сосед этого не понял. - А ты? - Японец. - Сей-кун... - не успел он договорить, как я его перебил. - Кто разрешил так меня называть? И если ты не заметил, то я собираюсь спать. - под конец речи я повысил голос.       Акаме не стал донимать меня своим присутствием и ушел гулять.
10 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)