СоРиц-тян и АкаСей-кун

R
Заморожен
10
автор
-Амиго- соавтор
Initsiator бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 949 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Рицка, Юико и Соби прошли в больницу. - Соби, а ты разве не на работе? - Рицка ухмыльнулся - Надо же проследить за своими учениками. И навестить больного.       Соби вспомнил, как они познакомились с Рицкой, и на его душе стало тепло от этих воспоминаний. POV Соби.       И почему именно сегодня? И почему меня? Кио тоже художник. Ладно, пока не встречусь с ним, не узнаю. У меня только 2 курс, а меня дядя уже просит подменить учителя по искусству. Видите ли, она залетела. Блять. А что такое презервативы она видимо не знает! Агхр. Я еще не нагулялся, а меня работать. Ладно институт я мог прогуливать, а с работой что делать? И это в мои 20 лет? Вот представьте вы, невъебенный красавчик, синеглазый высокий блондин, идете работать к малышне. Рицу, за что?       С такими мыслями я дошел до школы. Поднявшись в кабинет директора, не постучавшись вошел. Зря не постучал. Мне предстала просто шикарная картина (надо сфоткать), Рицу вдалбливает в стол свою секретаршу, Нагису. Сфоткав их, я все таки не сдержался и заржал в голос. Минами ТАК на меня посмотрел, что я решил пока что выйти. - Рицу, только давай быстрее. Меня Кайдо ждет. - я посмотрел на красную Саган и вышел в приемную.       Разлегшись на диване, я только что заметил мальчика, сидевшего в кресле напротив. Хм. Невысокий, очень худой, черные волосы и нереально красивые фиолетовые глаза. Так, Соби, ему лет 9! Ты записался в педофилы? Успокойся, тем более нас ждет Кио. Пиздец, я сам с собой говорю, шизофрения. Размышляя я не заметил, как все это время пялился на мальца. - Я не картина и не статуя, чтоб так долго на меня смотреть - ах... какой у него голос. - Ты к кому, малыш? - надо разрядить обстановку. - Не Ваше дело. И я не малыш! - о, как хвостом агрессивно машет. Кажется я его разозлил. - Да? Но ты же в младшую школу будешь поступать? - Я перевожусь! Остальное Вас не касается.       Тут вышел красный Рицу. - Соби, не задирай мальчика. А теперь пройдем в мой кабинет - только это сказав, вышла Нагиса и убежала. Видимо в уборную.       Минами открыл какую-то папку и читая дело решил ввести нас в курс дела. Это я потом понял что нас, а никого-то одного. - И так. Рицка-кун, а где твоя мама? Я же просил ее зайти. - Она не смогла придти. Я принес не те документы или чего-то не хватает? - дерзкий малый и видимо самостоятельный. - Ладно. Потом передашь ей, чтобы она зашла? - Рицка промолчал. Я заметил в его взгляде отрешенность. Такой взгляд не для ребенка. - А пока что за тобой будет следить Соби-кун. - Что? Рицу! А не охренел ли ты часом? - я аж вскочил от такого заявления. Рицка же посмотрел на меня с презрением. - Соби, заткнись и сядь! И в школе, я для тебя Минами-сан! - бррр... от его взгляда аж похолодало. Давно он на меня ТАК не смотрел. - Итак, Аояги-кун, твой класс 6-В. Соби проводи его до класса. А потом мы с тобой продолжим.       Я удивился узнав, что Рицка в выпускном классе младшей школы. Значит ему 11-12 лет. Проводив его до класса и передав Шинономе-сан, я ушел обратно к дяде. - Так о чем ты хотел поговорить? - Соби, видел его ссадины? Навряд ли он их заработал в школе. Он в школе месяц не был после того, как его выписали. - А что с ним? - Не перебивай и слушай. 2 года назад он попал в аварию и у него амнезия. Я думал ты его узнал. - С чего это? - Ну ты же с Сеймеем хорошо общался, так вот, это его младший брат. Я понимаю, что Сей-кун уехал. Но ты можешь проследить за его братом? Узнать откуда эти ссадины. И если надо, защитить. - Младший брат Сеймея? - сенсей кивнул - Я смутно его помню, но постараюсь. Ведь с Сеем мы друзья не разлей вода. - И еще, Соби-кун, на счет учителя. Думаю ты не откажешь? - А, ладно, черт с тобой! Но с деканом ты сам будешь говорить. А теперь мне пора. END POV Соби       Да, славное было время. - Соби, о чем задумался? - прервал поток воспоминаний блондина голос любимого. - Да так. Вспомнил как мы познакомились. - Это когда ты меня малышом назвал и потом преследовал каждый день? - Ага. - Соби улыбнулся и легонько качал хвостом. - Я этого тоже долго не забуду. - паренек рассмеялся.

Простите. Обещал выложить главу сразу, но уснул. А потом вдохновение и соавтор убежали... Сейчас хоть вдохновение вернулось.

10 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)