ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 594 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Первым очнулся Ростик. Он не понял, где находится, захотел встать , но ударился головой о потолок. -Ай! Черт, где я? Что за… ПОЕЗД?? И правда, они были на поезде, на нижних полках спали Андрей и Ярик, а на верхней, напротив него, лежал Мувер. -Ребята, просыпайтесь! Блин, чё так бошка болит?.. Он слез с полки и начал будить Ярика. -Вставай чувак, у нас проблемы. Слышишь? ЭЙ!! Он начал расталкивать Ярика, пока тот не проснулся -Что за… ГДЕ МЫ? -На поезде. -На каком , чёрт возьми, поезде? -Не знаю, я только проснулся. Буди остальных, а я выйду в коридор, может остальные тоже тут. Ростик вышел, а Яр начал будить Андрея. -Вставай! Эй, ты , соня, поднимайся! … Зря время теряю… Он схватил матрас под Андреем и со всей силы потянул его. Андрей с грохотом свалился на пол. -Эй, ты чего? -Мы на поезде, едем хрен пойми куда. Давай , буди Мувера, и пошли в коридор, глянем, где остальные. Будить никого не пришлось, поезд резко тормознул и Мувер упал с полки. Поезд снова поехал -Твою мать, что за хрень тут происходит? Где мы вообще? -И будить не надо), ладно, погнали в коридор. Они вышли в коридор, там уже стояли Саша Спилберг и Миникотик. -Доброе утро девчёнки. -Доброе? Я так не думаю -Ну да. Значит мы все на поезде? Кто-нибудь знает куда мы едем? -Нет, мы обошли вагон, но входов и выходов не нашли -Как на счёт окон? -Проверяли, они открываются только на половину, человек запросто может пролезть, но наш поезд двигается с бешенной скоростью, так что, спрыгнуть из окна, тоже самое, что совершить самоубийство. -Так, ладно. Помогите нам всех разбудить. Надо придумать что-нибудь -------- Тем временем, в другом купе: Настя(Шпагина) проснулась от сильного толчка. Оглянувшись, она увидела , что с ней еще Снейк, Фрост и Парниша. Она стала будить всех. Первым она начала будить Фроста, надеясь, что он разбудит остальных. -Юра! Юра вставай! Ну вставай же! -А? Что? Что случилось? -Помоги разбудить остальных. Мы в поезде, нас куда-то везут -Мда… Ладно, ща разбудим этих хорьков… АНУ-КА БЫСТРО ПОДНЯЛИ СВОИ ЖОПЫ И ВПЕРЁД КОПАТЬ КАРТОШКУ!!! -Ты чё придурок? Дай поспать нормально. -Идиот, вставай, мы в поезде. -ммм… -О Господи.1! Он наклонил матрас Парниши так, чтоб он мог легко сползти со второй полки, а Снейка, просто скинул на пол. -Быстро проснулись охломоны! Мы в полном дерьме! Так что поднимайте свои жопы и вперёд и с песней. Будем остальных будить. Надо валить отсюда. Фрост вышел в коридор, и столкнулся с Яриком лоб в лоб. - о, Фрост, отлично. У тебя громкий голос, помоги нам разбудить остальных -Да не проблема, только вы пройдитесь, и постучите ногами во все купе. -Эм… лааадненько… Давай мы просто откроем все двери, а ты уже будить их будишь -Валяйте Ярик и Андрей открыли оставшиеся 4 купе, Фрост стал посреди вагона и прокричал - ПОДЬЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!! МЫ В ПОЕЗДЕ!!!!! НАДО ВАЛИТЬ ОТСЮДА!!!! -ммм что такое? Какой поезд? ---------------- Через несколько минут все уже собрались в коридоре и начались обсуждения о том, где они, и как им выбраться: -Так как мы не знаем, куда направляется наш поезд, предлагаю осмотреть местность, есть у кого-то идеи как это сделать, при такой скорости?,- спросил Ярик -У меня есть идея!- сказал Ростик,- у кого-то есть GoPro с собой? Просто я вижу, что все зеркалки и прочие фотоаппараты отобрали, а GoPro маленькая, ее могли спрятать -У меня есть Гоупроха с собой-сказал Фрост -Отлично, у меня такая идея- нужно залезть на крышу поезда и сделать снимки, и не просто снимки, а именно такие, по которым можно опознать местность. Только и человек нужен сильный- залезть на крышу- дело не из легких -Ну давайте я и полезу, че там- предложил Фрост -Отлично, тогда давайте сделаем так, Фрост лезет на крышу, Диллерон с Евгехой ждут его и в случае чего помогают, а остальные ищут какие-то гаджеты- телефоны, ноутбуки, планшеты. Так же нам нужен интернет. 4 человека идут искать способ выйти отсюда- кто идёт решайте сами. Ну все, поехали, нам нужно выбраться отсюда Все разошлись по купе искать електронику, а Соня Эсьман, Настя , Миникотик и Маша Вей пошли искать выход. Евгеха, Диллерон и Фрост зашли в одно из купе и открыли окно. -Фрост, ты уверен, что пролезешь? -Щас увидим Фрост залез на стол и просунул голову в окно -ааааааааааааа ветерооок -Ты в своём репертуаре. Лезь давай Он повернулся так, что смотрел лицом в верх, схватился за крышу поезда и подтянулся вверх. Ноги он поставил на окно и оттолкнулся ними. Немного усилий и он уже был на крыше. -Ох и ветер тут!- прокричал Фрост Он лёг на живот, чтоб его не сдувало ветром и начал фотографировать- какое-то поле, вдалеке виднелась вышка со смотровой площадкой и лес. Сделав снимки он попытался слезть. Раза с 3 он попал ногами в окно и был уже внутри. -Ох и холодно там ребят. Тут в купе влетели девченки -Что случилось? -Отсюда нет выхода. -Совсем? -Совсем. В купе проводника мы нашли вот это: Маша протянула им Флаера с надписью « Голодные Игры YouTube, никто не вернется живым»…
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник