Сладость (Бьякуран)
14 марта 2016 г., 21:14
Сколько суеты вокруг. Все спешат и спешат. Сколько дел у всех. Хотят, чтобы было все идеально и по плану. Нельзя злить главного, нельзя подвести босса. Не может же быть все так гладко, так обычно говорят люди в подобных ситуациях. Шум и гам. Среди этого потока всегда найдется тот, кто отстранен от него, сам по — себе. Эта ситуация не исключение…
Сейчас сия объект был молодая особа, которая сторонилась всего этого — шума. Она хотела уединения и покоя на часок, но это всегда нарушалось. Как? Эта юная мафиози входила в число лучших, некоторые восхищались ей, а кто-то молча завидовал. Люди считали, что она могла скрывать и недоговаривать детали, но все это лишь преувелечения. Девушка выполняла приказы бесприкословно, никогда не ослушивалась, мало проблем во время миссии благодаря такой слаженности, к тому же она всегда ходила с командой на задания. Успех — заслуга всех членов группы, таких мыслей она придерживалась и игнорировала сплетни и прочую ересь.
Вот и сейчас она пришла с задания вместе с группой и хотела отдохнуть, немножко, десять минут покоя. Девушка нашла спокойное местечко и скрылась за дверью. Прислонившись спиной к стенке, она села на пол и прикрыла глаза. Отсчет пошел. Сколько на этот раз потребуется времени, дабы найти ее? Мысленно она уже начала считать от одного. Три… пять… десять…шестнадцать…двадцать… Скрип двери, и в проеме показался силуэт одного из подчиненных, одна из его пешек. Девушка смотрела на этого непрошеного гостя, приоткрыв чуть веки, а на лице недовольная гримаса сейчас, не трудно догадаться, что нужно этому. Особа без лишних слов встала, отряхнув пятую точку и пошла на выход.
— Отдых окончен, — недовольно пробубнила она и посмотрела на потревожившего ее дремоту. Тот было хотел вставить свое слово, но девушка быстро пресекла эту попытку, продолжив говорить, — да знаю, надо доложить, ведь это было личное поручение босса и бла - бла, — она повозмущалась, как обычно это бывало, но все же пошла в его кабинет. Одна мысль ее лишь утешала — возможно, после этого получит заслуженный часовой сон. Да, оптимизм ее не покидал, если так подумать.
Стук, и дверь открывается. Девушка входит в кабинет и закрывает дверь. Она встала смирно и была готова докладывать о проделанной миссии и о том, как все справились, а потом выслушать все мысли касаемые проделанной работы от босса, который на данный момент сидел в своем кресле и поедал зефир. Порой бывало ей интересно, сколько влезет в него этого сладкого, разве можно столько его съесть?
— Вот и ты, — этот приторно — сладкий голос и лисья улыбка, — не спешила с отчетом.
— Извините, моя слабина - сон, дремота. В последнее время тело стало ныть и требовать отдыха, но ничего. Все впорядке, все пройдет. Не стоит обращать внимание на это. Насчет миссии, как и всегда, все хорошо. Поставленная задача была выполнена, но времени ушло чуть больше, не переживайте, никаких провалов.
«Она всегда так держится. Официально. Знает границы дозволенного и не пересекает их. Дисциплинирована. Одна из хороших бойцов. Пожалуй, некоторым стоит ровняться на нее. Конечно, это нельзя назвать плохим качеством, но иногда ей стоит расслабиться, но это не означает сон… Есть масса других способов».
— Я знал, что ты одна из тех, на кого можно положиться. Сядь, — он показал ей на стул, закидывая в рот еще одну зефирку. Девушка лишь кивнула и послушно вскоре села на стул. Она ждала еще одной миссии, ведь именно так все начиналось. Сядь, а потом на столе лист с заданием. Прощай отдых, - так, как ты поняла, враги не дремлят, — продолжил он все с той же хитрой улыбочкой, — есть еще работа, — он пододвинул ей листок. Взгляд девушки уже смотрел на написанное, — она так же требует хорошего внимания, но для начала, следует тебе немного отдохнуть.
Девушка не поверила своим ушам. Серьезно? Небольшой отдых? Она сейчас была на седьмом небе от счастья. Была готова благодарить босса за такой подарочек, особенно сейчас, когда тело иногда ныло по вечерам и по утрам. Особа уже хотела сказать что-то, но осеклась. Она почувствовала на своем плече руку, а вторая скользила по талии. Когда он успел встать со своего места и подойти сзади? Ухо опалило горячее дыхание, а по спине пробежал табун мурашек. Девушка не верила в происходящее. Почему и зачем?
— Босс, — выдавила она из себя, наконец, — это… Что вы … это неправильно.
— Ну и что? — Бьякуран усмехнулся ей над ухом и лизнул хрящик кончиком языка. Девушка хотела встать, но рука надавила на плечо, призывая обратно сесть на стул. Та лишь подчинилась. — Умница. Неужели так страшно?
Дальше она молчала и старалась казаться такой же хладнокровной. Вот только это давалось с трудом девушке. Босс коснулся губами ее скулы, издав еще один смешок. Рука, лежавшая ранее на плече, теперь дергала собачку замка на куртке девушки, вещь была теперь расстегнута. Ладонь легла на грудь и немного сжала ее. Вторая рука парня скользнула вниз по животику и расстегнула ремень на ее штанах. Ладонь стала поглаживать ее между ножек, забравшись в штаны особы. Девушка немного покраснела, зажмурив глаза. Ножки словно сами по — себе раздвинулись. Бьякуран был доволен такой реакцией. Ладонь, лежащая на груди, задрала майку вместе с лифчиком. Взору босса открылась девичья грудь примерно второго размера с розовыми сосочками. Ладонь снова легла на грудь, зажав между указательным и средним пальцами сосок. Девчушка тихо простонала, положив свою руку поверх руки босса. Да, ей сейчас было хорошо. Бьякуран провел языком по ее щеке к уголку губ и поцеловал ее. Поцелуй был с привкусом зефирки, сладкий. Пальцами он надавил на чувствительный бугорок, и девушка вновь простонала, разорвав поцелуй. Этой особе было даже немного стыдно, она сейчас перед боссом в таком виде, да еще и намокла, но на долго ли ее стыд? Бьякуран ведь только начал. Ну, а на крайний случай, чтобы не краснеть перед ним в следующий раз, она не будет упоминать про отдых и прочее…