4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Придесловие

Настройки
В психлечебнице был мужчина, который верил в волшебство и был полностью помешен на 4 стихиях. Он говорил, что колдуны и волшебники существуют. Его родные отправили, его в психушку и пролежал он там, около 4 лет, но на праздник когда все охранники были пьяны, он смог сбежать. Он спрятался в заброшенном доме и на поло - сгоревших листах начал что-то писать. Три месяца он просидел там. Потом хорошо спрятав, книгу он помчался в роддом с тремя маленькими бутылочками. В этом роддоме родились в один и тоже день, и час сразу 4 ребёнка, но от разных родителей. Шепча, что-то себе под нос мужчина подошёл к детям и дал им выпить жидкость из бутылочек. Одна медсестра его увидела и вызвала полицию. Когда его забрали обратно в психушку он сказал: - Ха я зделал своё дело, остальное на их плечах. Прошло 15 лет и дети выросли. Первого зовут Коля Смирнов. У мальчика были редкие глаза "Хамелеон" то есть менялись по настроению, но настроение у него почти всегда было плохое и глаза были карие. Редко когда у него глаза были голубые (это значило, что настроение у него хорошее). Он родился с серами глазами но после смерти родителей они стали карие, а иногда были голубые. Коля блондин, он не понимал почему блондинов считают глупыми. У Коли одного в семье родинка за ухом даже у старых предков не было, а у него есть. В школе он первый в учёбе, но последний в популярности. Друзей у него некогда и не было. Стиль у него классический всегда в школьной форме даже дома. Родители у него погибли в автокатастрофе и он живёт с бабушкой. Но ей уже 75 лет он пытается её не пугать и не огорчать. Чтобы забыть про всё он читает книги и уходит в фантазию. Ему всегда хотелось стать популярным и сильным. Он отлично играл в футбол, но его не приняли из-за того что его не любил главный в команде. Но он некогда не унывал, потому что он скоро переедет он радовался и захотел начать всё с чистого листа. Вторая девочка её зовут Лика Степанова. Она брюнетка, но почему-то ей хотеться перекраситься, но не как все дети в шатенку или в блондинку она хочет покрасить волосы в цвет моря то есть голубой. Цвет её глаз голубой, хотя у всей семьи Степановых глаза серые(по папиной стороны), а по маминой почти у всех карие только у троих были зелёные. Но родители в детстве её даже плавать не учили, но у них в низу был бассейн и девочка упала в него и три часа пробыла там и не у тонула. Няня видела как двухлетняя девочка плавает как нормальный взрослый человек. Ну а в 14 её даже старшеклассники не могли перегнать. Из-за этого она стала самая популярная в своём городе, но учиться она даже не пыталась только тройки и редко четвёрки в дом приносила. У неё было много поклонников чем друзей. Парней она некогда не заводила, чтобы много подарков дарили. Семья у неё была богатая, они редко болтали. За столом когда они ужинали была только няня, в детстве она часто была одна, но теперь у неё поклонники, няня и дворецкий. Она боится остаться одна и поэтому всегда включает свет и ставит любимого мишку перед собой и спит. Ей казалось то родители и имя её не знают. Но она всегда пыталась, чтобы родители сказали ей: "Мы тебя любим". Но всегда получалось только: "Отойди" или "Иди быстро в комнату". Третей мальчик его зовут Миша Лышников. С самого детства он был легкий как ветер, по детскому полю все бегали как слоны ну а он с лёгкостью мог перепрыгнуть или проползти сквозь ног соперника и даже не испачкаться. Цвет его волос как ночь то есть чёрный. Это его черта только у его древнего предка были такие волосы, но он пропал. Его серые глаза прекрасно сочетались с его волосами. У него с рождения была милая чёлка и когда он её расчёсывал всё девчонки падали от его красоты. Да такие как он на дороги не валяются, спортсмен и ещё учиться отлично. Все поражались как он может и учиться и в футбол играть тренировки то 2 раза в день. Ну никто и не пытался разгадать эту загадку. У него девушек много, но он хочет найти ту которой нравиться его внутренний мир, а не его статус в школе. Многие девочки пытались оторвать у него волосок или украсть майку даже в мужскую раздевалку забегали. Но он понял что все вещи лучше носить собой. Мать у него была домохозяйкой, а отец Юрист у него был младший брат которому все волишь 5 лет. Короче обычная семья, но загвоздка в том, что это не отец, а отчем. Его отец занимался химией и неудачно он провёл последний эксперимент он потерял память и через несколько дней умер. Младшего зовут Дима и он от отчима. Последняя девочка её зовут Маша Марютина. Всегда милая и скромная. Она любила в детстве убегать в лес и валяться на траве. Цвет её волос рыжий, а волосы у неё прямые до колен. Мама хочет, чтобы у дочки волосы были до пяток, но сама девочка хочет постричься под каре или хотя бы чёлку. Её глаза зелёные всем мальчика эти глаза нравились и поэтому привлекали внимания девочки. За её улыбку мальчики могли и опозориться, но она всегда улыбалась. Никто не помнит когда она пришла с грустным лицом. Всем учителям она нравилась её мальчики называли "ангел в человеческом обличии. " Хоть для такой девочке и странно, но она хотела бы быть спортсменкой. Её любимый спорт хоккей, ей нравилась как спортсмены катаются, улыбаются и радуются забитым голам. Она понимала, что и минусы в этой игре тоже есть например жестокость, она не понимала как можно бить или выбивать зубы другим игрокам. Но родители заставили её заниматься балетом. Её семья потомки французских королей. Она всегда занята когда у неё выпадает свободное время она читает книжки или рисует. Хотя она бы лучше погуляла, а зимой покаталась на коньках или послушала музыку, но она не может обидеть свою семью, а то она сказала, что хочет играть на гитаре, а мама чуть не умерла. И поэтому она не заводит друзей, а то её мама... ну не будем говорить об этом. Скоро Маша перейдёт в другую школу, но даже сама Маша этого не знает.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)