4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3. - Мишенька подъём!- будил его нежный голос матери. - Ой! Привет мам, сейчас встаю - ответил Миша. Михаил вставал в 5:00, потому что у него тренировка по футболу начиналась в 5:30 и сразу надо бежать в школу. Он мигом вскочил с кровати и побежал в ванную. Мальчик быстро умылся, почистил зубы, схватил сумку, деньги и бутерброд. Миша торопился на автобус. Придя в дворец спорта он за секунд 10 переоделся и поспешил на тренировку. В его группе был новенький. - Так всем привет!,-поздоровался тренер,- у нас новенький. Пожалуйста расскажи нам что нибудь о себе. Этот мальчик не выглядел как все, тёмно - чёрные волосы и глаза цвета янтаря. Одет он в чёрный спортивный костюм с красной надписью: "Собственность ВАМПИРА!" Кроссовки ядовитого красного цвета и чёрно-белые шнурки. Новый мальчик встал посередине зала и начал ухмыляться. "Не знаю почему, но его ухмылка меня бесит."- думал Миша. Странный мальчик сначала пол минуты стоял и разглядывал нас, потом глубоко вздохнул и начал говорить: - Меня зовут Егор, мой любимый цвет красный и чёрный и мне 16 лет. После этих слов все стояли в тишине минут 5. "И это всё!?"- вот какие мысли были у всей группы. - Ну может, что нибубь ещё расскажешь. - предложил тренер. - А я обязан?!- чуть ли не крича произнёс Егор. - Нет, ну ладно начнём тренировку. Дети тренировались больше часа. Почти все кроме Миши учились во вторую смену. Мальчик схватил полотенце и побежал в душ, через 15 минут он уже стоял на остановке. На другой стороне дороге Миша увидел Егора. Он хотел подбежать к нему, но когда проехала машина его уже не было. - Что за!! Где он!- пробурчал сам себе Миша. Приехал автобус. Когда мальчик пришёл в класс от всех девочек слышалось: - Вау, это Миша интересно я ему нравлюсь. "Интересно сколько времени они репетировали?"- думал Миша. - Оу Михалыч, привет,- сказал Олег (это друг по парте),- ты слышал новость про Лику. Миша и Лика учились в одной школе, но в параллельных классах. Миша испытывал симпатию к Лике, но она думала, что это просто поклонник. - Так дети, все успокойтесь, - позвала всех классная руководительница Наталья Андреевна,- завтра к нам перейдет новая девочка и она будет сидеть около Вадима. - Блин, а почему именно со мной,- с удивлением спросил Вадим. - Так ты один единственный сидишь без пары, и тем более я уже отправила список директору,- с ухмылкой произнесла Наталья Андреевна. Вадим сел и возмущённо бубнил, что то себе под нос. Прозвенел звонок. Началась Экономика. "Дом, тренировка, школа, тренировка и дом какой-то круговорот моей жизни так хочется чего нибудь не забываемого" - думал Михаил. Когда уроки закончились он схватил куртку и побежал на остановку, даже не успев одеть куртку он уже ехал на тренировку. "Интересна какая она, новенькая?"- вот все мысли Миши. В автобусе мальчик увидел спящего мужчину, Мише казалось странным спать в автобусе, а если проедешь свою остановку. Мальчик задумался и смотрел в потолок. Вот его остановка. Мужчина который Мише показался спящим выхватил сумку у него и побежал в другую сторону от клуба. - Вот чёрт! Отдай сумку!!- кричал мальчик пытаясь догнать мужчину. "Какого чёрта ему моя сумка, там ведь только кроссовки и вещи для тренировке. Понимаю если бы он выхватил портфель или кошелёк который из кармана высовывается, но сумка то зачем."- думал Миша. - Эй, пацанчик запомни мне не нужен твой кошелёк!- кричал тот мужчина. - Что ты мысли читает?! - Ха нет просто догадался! - сказав это он сильно ускорился, что Миша еле-еле его видел. Когда Михаил увидел силуэт вора, ему захотелось ударить ему со всей силой, но потом он увидел то что он с кем-то говорит и отдает футболку мальчика. "Что, моя футболка."- пробежалось в мыслях у Миши, и он сразу же побежал и схватил сумку и футболку. Ворюга не успел не чего заметить, но у того странного мальчика Миша разглядел на правой руке странный шрам. Мальчик со всей своей скорости побежал на тренировку и уже минут через 15 стоял в зале. - Странно тренера нет и новенького тоже, тренировка вроде уже 5 минут идёт, он ведь некогда не опаздывал - бубнил сам себе Миша. Когда до конца тренировке осталось 1 час пришёл Егор, а за ним и тренер. - Максим Владимирович не прошёл и год.- крикнул Ваня тренеру. Всё были в шоке. Этот мальчик всегда был скромным, он был не из тех кто высоко нос задирает. Он даже одет как ботан, хотя сам троечник. На тренировке у него белая футболка на спине цифры 23 и чёрные шорты. Волосы всегда аккуратно уложены. Выглядело это нелепо, но ему нравилось. - Так Ваня помолчи, ладно простите за опоздания начнём с разминки - произнёс тренер и засунул руки в карман. Максим Владимирович не первый раз из себя крутого строит, он выглядел очень глупо особенно когда чёлку поправлял в право. Тренер начал рассказывать что-то про соревнования, Миша в это время смотрел на Егора. "Эй, а у него на правой руке шрам не замечал. Стоп! Шрам, но тогда зачем ему моя футболка."-обдумывал Михаил. - Ну и всё на это можете идти.- сказал Максим Владимирович и пошёл из зала. - Эй Егор.- позвал его Миша, но он как будто не слышал его. Миша подошел к нему сзади и взял его за плечо. Он обернулся и злым взглядом, как будто пронзал взглядом бедного мальчика спросил: - Что надо? - Слушай, сегодня у меня сумку пытались украсть. - А мне то, что да этого? - Ну ты знаешь просто у второго вора был такой же шрам как и у тебя и как не странно на той же руке. Договорив, это Миша ждал ответа. Егор пронзал взглядом мальчика потом вздохнул, развернулся и ушёл. - Эй ты мне, так и не чего не объяснил. - У тебя что нибудь пропало?!- со злостью спросил Егор. - Нет но... - Ну тогда и всё!- перебил мальчик Мишу и пошёл в душ. Конечно же Михаила этот ответ не устроил он схватил полотенце и побежал в душ. Но почему-то он его не нашёл. - Эй Ваня ты Егора выдел?- спросил Миша - Нет. А он вообще сюда заходил!?- удивлённо спросил Иван. - Вроде заходил. - Ну лично я его не видел. - Точно, может ты его не заметил. Ваня обернулся, что бы посмотреть на Мишу и увидел жалобные глазки, как будто они говорили "Ну может ты его всё таки видел." -Прости Михалыч, но я его не видел. Сказав это он отвернулся, что бы не смотреть в печальные глаза друга. -Ладно, но когда увидишь передай что я его искал! Миша принял душ и остался как всегда один. Он медленно вытирался и одевал одежду. Когда он подходил к выходу, сзади он услышал голос Егора: - Привет, искал меня. - Это ты хотел украсть мою сумку, но зачем она тебе. - сказал это Миша и хотел его ударить, но Егор перехватил его удар. - Как грубо. Запомни "Егор" я только для друзей, но у меня их нет. - Но как тебя называть?! - Вампир! - Да у тебя фантазия через край.- говорил Михаил вытирая слёзы из-за смеха. - Что обалдел,- сказав это он ударил Лышникого по животу,- Запомни называй меня Вампир! Миша отключился и проснулся через пол часа. Он встал оглянулся и побежал домой. Придя домой он хотел положить вещи в стирку и увидел записку: Запомни меня зовут ВАМПИР! Он взял листок скомкал и выбросил. Сел на кровать и начал думать "Блин, это был не сон!" - Сынок, ты положил вещи в стирку!- кричала мать Михаила из-за кухни. - Нет сейчас хотел положить. - Ну, тогда клади и иди ужинать. - Хорошо.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник