4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 4 - Ля, ля милая косичка, косичка,- с этими словами Маша заплетала косу,- завтра перехожу в обычную школу. Ура!!! Наконец уйду из лицея. - Мария иди быстрей завтракать.- кричала мама Маши стоя около лестнице. - Хорошо, только купальник для балета в сумку положу. - Давай быстрей, заставлять ждать не вежливо.- после этих слов мать пошла на кухню. Девочка положила купальник в сумку и взяла плеер. - Так куда мне спрятать плеер чтоб не кто не заметил его. Знаю кину в сумку, а в школе на переменках послушаю. Маша кинула плеер в сумку и побежала завтракать. Отец довёз дочь до школы и дал денег на балет за месяц в перёд. Девочку встретили мальчики и заигрывали с ней. - Мальчики я хотела вам сказать,- лицо девочки сразу стало грустным, - я скоро перейду в другую школу. - Что! - сказали хором все мальчики стоящие около неё, даже те кто просто проходил мимо. - Но почему, ты должна остаться с нами.- сказал Лёва самый верный поклонник Маши. - Да!!! - опять крикнули все мальчики, но уже стояло пол школы вокруг хрупкой балерины. - Простите, но так решили родители.- сказала девочка и пошла в класс. Все мальчики в лицее были расстроены, но а Мария показывала что типа ей грустно а в голове крутились одни мысли: "Ура!!! Прощай лицей." Начался урок. Учителя с вчерашнего вечера знали, что Маша уходит из лицея. Лица учителей были не очень весёлые и на каждом уроке слышалась чуть не плача: - Мария Марютина к доске. "Все так переживают, странно мне вот лично по-барабану, хотя я даже рада."-думала Маша стоя около доски на уроке математике. День закончился. - Маша тебя проводить?- спросил Лёва. - Нет, спасибо. Я сейчас на балет иду - сказала девочка нежно улыбаясь. - Хорошо, но если в новой школе будут проблемы обращайся весь лицей поможет.- ответил мальчик и странно улыбался. Его улыбка казалось не естественной. - Конечно.- говорила Мария подбегая к остановке. Вот приехал автобус. Девочки до занятия осталась 14 минут. Схватив сумку она со всей, силы побежала в клуб. - Фу, успела - говорила сама себе Маша переодеваясь в купальник. У них в группе было 19 девочек и 3 мальчика. Почти у всех детей в группе богатые родители. "Не понимаю у богачей это, что развлечение вот для меня это мука."- всегда одни мысли когда девочка делала шпагат. Маша была самая гибкая в команде. У неё 15 золотых медалей 10 серебряных и 5 бронзовых. Бронзовые медали девочка получила когда тренировалась только 2 раза до соревнований, а серебряные потому что ленилась. У Маши была вечная соперница Оксана. Она никогда не любила Машу и пыталась её обойти, то снотворного подсыпет, то подножку поставит, а один раз было то что она купальник порвала и кинула в мусорку, пришлось заниматься в школьной форме. Наконец конец тренировке. Девочка пошла переодеваться и опять поссорилась с Оксаной. - Ну, не привыкать!- сказала девочка сама себе и побежала домой через лес. "Фу, так не хочу домой опять будет болтать на французском и просить, чтоб я станцевала."- думала девочка смотря на свои ноги. - Эй вы! - позвал незнакомый голос Машу. - А, что вы меня?!- удивлённо произнесла девочка и обернулась, но там никого, не было и она опять услышала этот голос, но уже впереди. - Я здесь - с испугом произнёс голос. - Что?! - удивлена произнесла Маша,-Ты какая-та странная. Эта девочка и правда была страной. На вид ей лет 10-11 больше не дашь. На ней были зелёные шорты, но одна штанина больше другой, похоже это раньше были джинсы и она их не удачно порезала. Ещё на ней была розовая футболка. На ней она весел как мешок. На шее бал очень миленький кулон виде зонтика и на нём маленькими буковками было что-то написано. Причёска была не очень один хвостик выше другого, и челка стоит практически дыбом. И в руках у неё был мишка, но у этой игрушки не было правого уха и левого глаза. Глаза у девочки были разные. Правый глаз голубой, а левый зелёный. Цвет волос тоже не очень радует они были похожи на солому. - На себя посмотри, а потом людей странными называй - сказала эта странная так тиха то даже Маша не услышала. - Ты, что потерялась?- спросила Маша и присела перед девочкой на корточки. - Нет мне надо тебе кое что рассказать. - Да! Ну тогда расскажи как тебя зовут и как ты сюда попала? - Моё имя секрет, но ты называй меня Гипнозия. - Хм... Странное имя. - Это не имя, короче мы тебя будем ждать там если не хочешь умереть ты должна быть за нас.- теперь лицо Гипнозии было очень серьёзным. - Стоп! Кто мы? И где будут ждать?- не успела спросить Маша как той девочке уже нет. Вдруг у Марии позвонил телефон. Она взяла трубку и от туда кричал грубый голос матери: - Какого чёрта ты ещё не дома! - Мама прости, я уже бегу.- после этих слов девочка бросила трубку и побежала домой. Минут через 15 девочка стояла около двери, она не успела и дверной ручки тронуть как вдруг из двери вылетает мама: - И где ты была?! - Я...я решила прогуляться и встретила девочку и начала её расспрашивать и из-за этого опоздала на автобус, а потом ждала следующего. - Ну ладно, хорошо что ты цела. Иди на вверх тебя там ждут твои новые учебнике и расписания. - Хорошо!- кричала девочка уже поднимаясь по лестнице. Девочка начала собираться в школу, но не как не могла забыть того странного ребёнка."Интересно кто такие мы и где они меня будут ждать?"- бедная Маша вся извелась думая об этом вопросе. На часах уже 00:35. Мария смотрит в потолок и думает о тех странных словах. - Так Маша прекрати завтра в новую школу значит надо спать!- Чуть ли не крича говорила девочка сама себе. Через пол часа Маша попала в мир снов. Девочке снился очень странный сон: - Эй здесь кто нибудь есть?- спросила девочка стоя в своей пижаме в тёмной комнате. Вдруг загорелся свет и дверь потихонечку открывалась. Девочка уставилась на дверь и ждала кто от туда выйдет, но она услышала детский испуганный голос: - Кто вы? Вы хотите меня убить? - Нет.- Маша после своих слов направилась к двери, но тот голос остановил её: - Стой там, не приближайся ко мне. - Эй я тебя не обижу, кстати меня зовут Маша.- сказала девочка и нежно улыбнулась. - Значит... меня зовут Дейзи.- она сказала это и вышла. Маша увидела девочку лет 13-14, она была одета в длинное чёрное платье,а на ногах виднелись балетки. Волосы у неё был каштановый. Сзади показались длинные два хвостика до талии. Дейзи была заплаканной и всё время подтирала глаза. Маша достала из кармана платок и подошла к девочке: - Хватит плакать!- сказала Мария подтирая слёзы платком. Дейзи с удивлением посмотрела на Машу, а потом улыбнулась. - Вот так больше не плачь и платок оставь у себя вдруг пригодиться.- сказала "ангел в человеческом обличии." - Конечно я хотела спр... Маша не успела дослушать потому что её разбудил будильник в школу. - Ура новая школа!- со всей силы крикнула Маша и побежала в ванную. Через 30 минут девочка уже стояла на остановке и слушала музыку.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник