4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 “ А теперь Миша и Маша” Маша встала пораньше и начала приводить себя в порядок. В голове у неё была одна мысль: “04.04.2012 – эту дату надо запомнить это мой новый лист в жизни”. Она одела стандартную школьную форму и балетки. Девочка сильно волновалась и поэтому она взяла свой плеер включила свою любимую музыку и потихонечку направилась в школу. В это время Миша шёл в школу и был рад у него сегодня сразу две положительные новости: 1. Тренировку отменили и ему сегодня не надо ломиться, чтобы успеть и на глупую тренировку и в школу, 2. В класс перейдёт новая девочка и у него в голове плавали только одни мысли: “Интересно она красивая”? Миша шёл в школу и увидел девушку которую он здесь не когда не встречал. Подбежав к ней по ближе он разглядел, что она школьница и ещё, что она не из местных, потому что надела форму. - Привет я Михаил, но для тебя просто Миша – начал свой разговор Лышников. Девочка посмотрела на него с ног до головы и посмотрев ещё пару секунд ответила: - Привет, я Маша. Я первый раз иду в школу пешком. - А ты только первый раз в школу пешком идёшь, вот почему мы не встречались, а ты, что не из местных? - С чего ты взял я здесь давно живу. - Да?! Я просто первый раз встречаю человека в школьной форме. - Ну, я просто в лицее сначала училась – ответила девочка немного смущаясь. - А ну понятно, а ты что в какую-то другую школу переходишь? - Да я перешла в 135 школу. - А ты но верная та новенькая, ну если будут вопросы обращайся – сказав это мальчик начал смеяться. - Конечно если, что так сразу к вам – и Маша не отстала, от парня тоже немного посмеялась. Ребята стояли на остановке и общались узнавая много интересного. Миша узнал, что Маша очень богата и занимается балетом потому что её заставляет мать, а Маша узнала, что Миша хорош учиться и отлично играет в футбол. Даже в автобусе дети продолжали общаться без остановки. Ребята вышли на школьной остановке. Машу переполняло волнения. Она боялось, что не понравиться новым одноклассникам. Михаил успокаивал девочку и говорил, что она всем понравиться. Когда девочка вошла в класс все взгляды были прикованы к ней. Через минутку девочка встала около доски и сказала: - Привет всем, меня зовут Маша, я ваша новая одноклассница. К Маше сразу подбежал мальчик и сказал: - Привет! Я Макс если, что обращайся я тебе помогу. - Эй Макс отстань от неё. – За Машиной спиной сказал Миша. - Так ладно быстро все расселись. – Крикнул учитель и показал Маше её место. Девочка весь день чувствовала себя не в своей тарелке, ей казалась, что все взгляды девушек пронзали её. Так это и было. Маша пришла с Мишей и это не кому из девчонок не понравилось в их головах прибежала одна мысль ”Её надо убрать из нашего класса.” В этом классе была троица которая бегала за Мишей. Эту троицу часто называли “ Розовенькие слоники”. За ними очень часто бегали мальчики из разных классах, но девушке отвергали их и ставили на посмешище. Самую первую девушку звали Камилла. Она была главной в этой кампании. Волосы у неё очень длинные и густые. С рождения волосы у неё были чёрного цвета, но когда ей исполнилась 13 лет она перекрасилась в блондинку. Глаза у неё карие. В сегодняшней день она была одета в светлые джинсы, белая блузка и туфли на шпильке. Её туфли хорошо сочетались с сумкой. Сумка у неё чёрная, а посередине большой бант. Остальные 2 девочки были её шестёрками, они некогда не спорили с Камиллой, всегда слушались её, и некогда не перечили. Одна из её шестёрок была девушка по имени Екатерина, но все друзья называли её просто Катька. Волосы у неё каштановые, а глаза ярко зелёные. Одевалась она всегда просто юбочка которая немного повыше колена и какая-нибудь светлая футболка. Характер у неё очень милый, но его испортила Камилла. Она заставила её ругаться матом, и пинать мальчиков которые ей не нравились. Последнюю девочку зовут Кристина. Она всегда ходит в кофте с капюшоном и всегда в тёмных тонах. Но штаны она всегда носила светлые, как говорила Камилла: “Это её изюминка”. Некто не видел цвет её волос, но глаза у неё серые. Кристина мало с кем говорила. Эта девочка очень сильная ещё с первого класса, она забивала стрелки и всегда выигрывала. И только по этому Камилла взяла её в свою компанию. Хоть для этой девушки и не подходила кличка “розовый слоник”, но ей было всё равно, почти на всех уроках она спала, но почему то на музыке и химии она всё время что то писала даже когда это не нужно. На перемене все бегали и общались с Машей. Даже на уроках ей кидали разные записки и на некоторые она отвечала. Наступила большая перемена все пошли в столовую. Маша потихонечку шла по коридорам рассматривая разные картины и портреты. Около столовой было очень людно. Все толпились, кричали и только несколько мальчишек стояли около окна и громко ржали. Это была компания хулиганов они на год старше Маши и Миши. Марютина подошла к следующему окну, положила сумку на подоконник и незаметно начала рассматривать мальчишек. В этой странной компании было четыре мальчика. Один из них ржал больше всех и рассказывал остальным разные слухи которые слышал за неделю. Вид у него был не очень потрёпанная белая рубашка заправленная в недешёвые брюки. На нём были шикарные туфли из крокодиловой кожи. Хоть Мария и плохо в этом разбиралась, но натуральную кожи от поделки она может различить. Когда он смеялся у Машки стая мурашек пробежала по телу. Он был похож на убийцу который убил жертву за которой бегал целый год. У него короткие, но странные волосы. У него чёрные волосы, но один локон был немного подлиннее и белого цвета. Цвет глаз у него были тёмно карие. Маша слышала как другие мальчишки называют его Майкл. Второй мальчик сидел на подоконники и просто немного улыбался. На нём была клетчатая рубашка и тёмные джинсы. На правой руке у него было куча фенечек и было видно, что они не новые. Было чувство что он порезал старый свитер и надел на руку. На его голове красовались прикольные белые очки. На его ногах были большие, белые кроссовки. Третий мальчик очень позитивный это было видно по его стилю одежды. Сегодня он одет в яркие джинсы и футболку с цветным черепом. Телосложения у этого парня было прям череж - чюр спортивный для такого возраста. Он стоял рядом с Майклом и на его плечах висел необычный портфель. Он был чёрный с разноцветными полосками. У него были удивительные кеды. Они были чёрные с ядовито – зелёными шнурками. Последний мальчик стоял в капюшоне в углу. Одет он был в чёрную кофту с капюшоном и тёмные джинсы. На кофте было нарисована какие-то герои аниме и надпись на японском. На джинсах были дырки которые видимо он сам сделал. На нём были белые кеды со светлыми рисунками. Маша не вида ни его цвет волос ни глаз. Маша спокойно рассматривала хулиганов и не заметила как к ней подошли. - Эй ты! – услышала Мария и вздрогнула. - Я что то сделала? – спросила Марютина и обернулась. - Ты, что хочешь отобрать у меня моего Мишу. – больше чем спросила сказала недавно подошедшая Камилла. - У вас что тут происходит? – спросил Миша из - за спины Камиллы. - Ой, нечего. – сказала “розовый слоник” и убежала. - Эй Машка обратно идём вместе? - Да. Через 3 минуты толпа уже сидела в столовой. Мария купила себе салат и села на самый тёмный стол. Когда она взяла вилку к ней подсел Миша и его друзья. Они о чём - то болтали только одна Марютина сидела и не понимала о чём – они. Когда ребята справились с едой они отправились на следующей урок. Уроки закончились. Миша ждал Машу, а она сидела у директора и получала оставшиеся учебники. “Вот блин эти учебники такие тяжёлые и ещё Миша наверное на меня обидеться, что я так долго.” – думала Мария глубоко вздохнув. Когда она вышла она была удивлена, что Миша ждал её всё это время. - Привет, ты что – то долго. – сказал Миша подходя к Маши и беря её книги. - Тебе не тяжело, может я сама понесу? – спросила девушка смотря как скривилась лицо мальчика от тяжести. - Нет я мужчина сам донесу, - практически крикнул Миша и пошёл в перёд, - ты идёшь? - Да, - сказала девушка и подбежала к парню. Всё время пока они шли они молчали, но девушка решила прервать молчание: - Слушай, а что это за компания которая сегодня около столовой была? - Эта компания плохих людей, они богатые и думают, что им можно всё. Самый главный это Майкл. У его отца несколько магазинов и фитнес – центров. Второй это который носит куча фенечек – это Кирилл. Его родители погибли и он теперь живёт с дядей, его дядя директор этой школы. Третий очень позитивный, но тупой качок по имени Влад, он сын мера нашего города и только по этому к нему все клеються. И последний это Руслан, тот ещё анимешник, но в эту компанию он попал потому что с детства знаком с Майклом, - немного помолчав мальчик спросил, - а что ты так спросила в кого - то из них влюбилась? - Нет конечно. – бес промедлений ответила девушка и отвернулась. - Да ладно не обижайся мы почти около твоего дома может книжки дальше сама донесёшь? - Хорошо, до завтра. Девочка дошла без промедлений. Она быстра сделала уроки и легла спать. Мальчик пришёл покушал, сделал уроки и пошёл спать. Наступила утора. Маша и Миша вскочили в одно и тоже время почистили зубы, позавтракать, а Михаил ещё успел позвонить на тренировку и сказал, что сегодня не придёт. Маша уже ждала Мишу около его улице. И вот они встретились и идут, а на встречу им шагает очень привлекательная пара.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник