4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7 “Что это?” - Приветик я Маша, а вас как зовут? – спросила Маша подбежав к Лике и Коле. - Привет я Лика. – сказала девочка и мило улыбнулась. - А меня зовут Коля. - Прикольные имена ну а этого мальчика зовут Миша. – представила Машка Мишу. - Я вас здесь не видела, вы от куда? – спросила Лика когда ребята уже стояли на остановке. - Я не давно сюда приехала, а вы из какого класса? – ответила Мария - Я и Лика учимся в одном классе 8 “а”, а вы в коком? – ответил Коля сев на скамейку. - Мы из 8 ”б”. – сказал Миша что – то смотря в портфеле. - А что ты ищешь в бедной сумке? – спросила Лика заглядывая в сумку друга. - Да я похоже плеер забыл дома. - Нечего без плеере проживешь. – сказал Коля и хлопнул друга по спине. Ребята немного посмеялись и минут через 5 приехал автобус. Лика и Маша сели на сиденья и болтали о своем о женском. А парни стояли рядом и рассказывали о себе по очереди. Через несколько остановок ребята вышли из транспортного средства и отправились в школу. Ребята на каждой перемене встречались и болтали. Они узнавали друг о друге всё больше и больше. Большая перемена. Столовая: - Ты тоже салатик купила, круто. – сказала Лика когда ребята уже седели за столом. - Да я не люблю много есть поэтому покупаю все легкое. – сказала Маша мила улыбаясь. - Вы прям как коза только траву и жуёте. – сказал Миша и положил еду на стол. - Ха – Ха пряма в точку. – показался из угла Коля. - Слушайте до урока ещё 15 минут может к озеру сходим. – предложила Лика доев последний кусочек салата. - Давайте, я только за. – Сказала Маша унося свою тарелку. Ребята где - то 5 минут добирались до озера. Лика в стала в воду и молча смотрела на неба. Маша пошла в лес нарвать цветочки. Миша лежал на земле и смотрел на облака. Коля по дороге на шёл 2 камушка и сейчас бил их друг об друга. - Аааааа. – ребята вздрогнули и услышали, что крик идёт из леса где сейчас находилась Маша. - Маша. – крикнул Миша и побежал в лес, а остальные за ним. - Что случилась? – спросил Коля подойдя к Марии. - Смотрите! – крикнула Марютина показывая на огромную розу которая составляла метра 3 если не больше. - Что это? – спросила Лика подходя к розе. - Это цветок роза, ну ты глупая. – сказал Миша и усмехнулся. - Это я поняла, но почему она токая большая. Маша что ты сделала? - Я не знаю, я только дотронулась и она выросла. - Странно, но просто забудь пошли к озеру. – сказала Лика и взяла за руку Машу и понесла её к озеру. Девочка стояли в воде. Машины мысли были забиты только тем что случилась. Но её мысли прервал голос Коли: - Круто смотрите! – все обернулись и увидели как на руках Коли был огонь. - Тебе не больно? – спросила только что подбежавшая Лика. - Неа, это круто. - Нефига, смотрите я летаю. Все обернулись и увидели, что Миша летает. - Как это, как ты это сделал? – спросила Маша которая первая отошла от шока. - Я я не знаю, - говорил Миша потихонечку спускаясь на землю, - это было круто. Лика 2 отошла от шока и посмотрела на руки Коли и вспомнила: - Блин огонь, - сказала маша и несколько капель воды поднялись и затушили огонь, все посмотрела на Лика, - что я я это не делала. - Вы знаете может мы волшебника. – сказала Маша. Все молчали минуты 3, а потом все начали ржать как кони. - Ха ха смешно волшебники. – сказал коля через смех. - Нет, это правда, а как вы поясните ту розу, огонь на ладонях Коли, литания Миши и поднимание воды от испуга Лике. - Ну это просто совпадения, - ответил Коля стирая слёзы от смеха. - Нифега себе совпадения. – сказала Лика - Может мы правда волшебники. – сказал Михаил тря подбородок. - Ребята до урок осталось 3 минуты может пойдём? – спросил Николай смотря на часы. Ребята сразу же вскочили, девочки быстро надели обувь и побежали. Все остальные уроки они размышляли над тем, что случилась. Они пришли к выводу, что они волшебники и психи, но 3 из 4 человек всё таки думают что они волшебники и только Коля думает, что свихнулся. *** - Ну как там наши детишки? – спросил мужчина лет 20 с белами волосами и чёрными глазами. - Они узнали о своей силе, но им надо много ещё узнать. – ответила маленькая девочка лет 11 держа леденец в правой руке. - Аиша, продолжай следить за своей целью и передай остальным, чтоб пока не вмешивались. - Хорошо сильнейший я поняла. – сказала девочка и сунула леденец в рот. *** - Так давайте встретимся завтра около озера. – сказала Маша выходя из автобуса. - Подождите у меня завтра тренировка. – сказал Миша. - Просто скажи, что не придёшь. – пробурчала в ответ Лика. - Как я сегодня уже не ходил я не могу много тренировок пропускать. - Так мы только сегодня узнали, что мы необычные, а ты хочешь всё это забросить ради кокой - то тренировки. – почти крича ответила Машка и покосилась на Мишу. - Ладно, но это последний раз. - Ну тогда до завтра пока всем. – попрощалась Лика - Пока всем. – сказала Мария уже бежав па улице к себе. - Ну тогда до завтра, - Сказал Миша и протянул руку Коли. - До завтра. – ответил Николай и пожал руку. Вот так ребята разошлись. Маша и Лика после того как пошли домой ещё целый час поболтали по телефону. А мальчишки переписывались в социальных сетях.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник