4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Глава 11 Первое, что увидели дети это была машина. Серебряного цвета, она выглядела как машина для гольфа. Колёса были чёрно белые в полоску. - Эй вы что как на мою машину уставились? – спросила Дейзи поворачиваясь к ребятам. - Эта твоя, но тебе нет 18 как ты можешь машину водить? – поинтересовалась Лика. - Ха, это не машина так что… - не успел договорить Миша как в него полетел камень. - Молчать, здесь машины можно водить в любом возрасте главное хорошо водить и всё. - И что даже грудной ребёнок может? – спросила Маша. - Да если он хорошо водит, – с улыбкой ответила Дейзи. Ребята начали смотреть по сторонам и они увидели прекрасный вид перед собой. Везде травка, солнце светит, деревья. Деревья были разных цветов. Здесь были даже лиловый, розовые, жёлтые и и другие. Пахла здесь замечательно даже не описать это запах. Все сели на места, и только тогда ребята заметили, что одеты совсем не в ту одежду в которой пришли. На Мише были одеты голубые штаны которых даже не чувствовались и был один маленький кармашек на котором было красиво написано “ВОЗДУХ”. Ещё на нём была одета белая футболка на которой красовался серый ураган. На руке он заметил что на указательном пыльче красовалась не дешёвое колечко. Оно было серебряным, а камень на нем был белым. И как Михаил не пытался снять его у него не получалось как будто это кольцо приклеили на него. На ногах у него были мужские сандалии под цвет футболки. Лика одета в синюю юбку выше колена и топик цвета морской волны. На топике было нарисовано, что – то вроде берега моря с пальмами и на острове далеко в дали была какая-то фигура человека, но непонятно какого. На голове девочке красовались два хвостика, а посередине них была маленькая корона. Она была золотой и камушки которые были на этой короне отдавали оттенком синего или голубого цвета. На ней обувь была на шпильках. Обувь была синего цвета с маленьком бантиком по середине туфель. На Николае красовались оранжевые шорты до колен и жёлтая футболка с нарисованном на ней костром. На шее у него был амулет с красным камнем, а цепочка была белого цвета. На ногах у него были чёрно белый кроссовки, а по бокам было написано “ОГОНЬ”. Мария была одета в зелёное платье в чёрный горошек. Это платье доходила ей колен. Платье подчёркивало её фигуру. На руку Маша заметила толстый браслет ядовито зелёного цвета. Хоть он был простой, но девушка рассматривала его с интересом. После того как она рассмотрела браслет она посмотрела на ноги и увидела красивые балетки чёрного цвета. На голове у девочки были заделаны две косички. - Почему мы не в своей одежде? – спросила Миша рассматривая обувь. - В этом мире нельзя нечего приносить из вашего мира. Поэтому вся ваша одежда и чемоданы остались в хранилище. - Что за хранилище? – спросил Коля. - Давайте сядем в машину и я вам всё расскажу, - сказала Дейзи подходя к машине,- Ну хранилище это место не принадлежит вам и не нам. Там лежат все ваши давно потерянные или забытые вещи. - А почему именно наши? – спросила Лика. - Потому что мы здесь нечего не теряем и не забываем, но всё равно ваши вещи не остаются там на долго. – договорила Дейзи и немного погрустнела. - Почему? – не умолкала Лика. - В нашем мире идёт война и все ваши вещи помогают нам сражаться. Даже ручки или ластики. - А в чём могут помочь ластики или ручки? – спросил недавно молчащий Миша. - Мы перерабатываем материал и делаем из него разные оружие. – всё тише отвечала Дейзи. Ребята ехали и рассматривали город с удивлением и в их глазах читалась немного грусти. По сторонам Ребята видели многоэтажки, но место окон там были зеркала. В этом городе было много кафешек, ресторанов, кинотеатров, магазинов и много чего ещё. Люди проходящие мимо были одеты немного в странную одежду. Друзья видели мужчину в розовом платье до колен, мальчишки покраснели, а девчонки смеялись во всё горло и за это действие получили несколько злобных взглядов. После этого они увидели несколько частных домов и немаленьких. Вдалеке они увидели маленький, деревянный домик. Вокруг него не было забора как во стольных домах, но было посажено куча цветов вокруг дома. Дейзи остановилась около этого дома и сказала: - Это мой дом проходите! Друзья быстро вскочили и побежали в дом. Открыв дверь, они сразу увидели кухню. Она была маленькая, миленькая и светлая. Холодильник стоял в углу, рядам полка с посудой и электрическим чайником, а в другом углу стояла плита и полка для готовки. Около окна стоял стол и Дейзи предложила присесть и пошла готовить чай, а потом спросила: - А что вы какие грустные? - Ну просто… - начала Лика, но не могла закончить. - А вы увидели не то что ожидали? - Ну не много. – ответил Коля смотря на чай. - Ха, вы что думали что здесь будут волшебники на мётлах, продавцы в шляпах и мантиях. - Ну не много. – ответила Маша. - Это всё сказки, а это реально. Так что привыкайте. – почти смеясь говорила Дейзи. Друзья 5 минут сидели в тишине, но их молчание прервал стук в дверь. - Я открою сидите тихо. Дейзи открыла дверь и там стоял мужчина лет 15 – 16. Волосы у него были фиолетовые глаза у него были светло–голубые. В этих глазах утонула бы каждая девушка. Одет он был в штаны бело–голубые в полоску и футболка темно-синего цвета. На штанах был пояс и пряжка виде сердечка. Наши подруги смотрели на него как на конфетку и конечно мальчикам эта не понравилась. Вдруг Дейзи грубо у него спросила: - Что ты здесь делаешь? - Как грубо, - сказал парень немного надув губы, - Я пришёл не к тебе, а к ребятам из того мира. - К нам! – с радостной улыбкой сказала Лика. - Да мисс я к вам! – после этих слов паренёк подошёл к девушки и поцеловал ей руку. - Ой как мило! – засмущалась Лика. Коля сразу заметно разозлился и если-бы Миши не было рядом никто не знает, что было - бы. - Эй а ты кто вообще? – спросил Михаил успокаивая друга. - Ха я Яко маг любви! - Так тебя зачем послали? – спросила Маша поняв, что он её просто немного заколдовал. - Я же говорил меня попросили вас привести к Мистеру и Мисс. - Ну тогда пошли. – успокоившись сказал Коля. Дети встали и пошли последняя шла Маша и она увидела, что Дейзи стоит, вся злая и смотрит на свои ноги. - А ты, что с нами не пойдёшь? - Нет я лучше дома останусь. – сказала девочка и закрыла дверь. Мария смотрела в закрытую дверь и потихонечку шла за парням в машину. Сидя на заднем сиденье она увидела как Дейзи косо смотрит на Яко. Ребята ехали в машине и молчали никто не промолвил не слово все смотрели по сторонам и удивлялись. Здесь всё не так как в их городе. Здесь небо голубое, солнце светит ярко и даже не бумажечке на улице. Через 15 минут машина остановилась около светлого замка. Он был зеркальным. Около двери стояла взрослая женщина лет 20–25. Волосы у неё как в мультиках жёлтые, а глаза были золотистые. Одета она была в жёлтые штаны, и такая-же футболка. На ней были туфли на каблуке оранжевого цвета. На спине её футболки была нарисована молния. - Эта Дженни, она управляет молнией. И ещё она младшая сестра миссис. – пояснил друзьям Яко. - Ммм… круто! – ответила Лика и вышла из машины. - Привет, привет так вы те самые избранные? – мило улыбаясь спросила Дженни. -Да это мы. – серьёзно ответил Коля. Лика тихонечко подошла к Маше и на ушко её спросила: - Ты не замечаешь Коля какой-то странный? - А, да вроде всё как обычно. - Ты уверена? - Да, да не волнуйся. Друзья отправились в замок за Яко и Дженни. Они проходили по длинному коридору с красным ковром и золотыми стенами. Повсюду сверкали изделия из серебра, золота или бронзы. Через каждый 5 метр стояла дверь из красного дерева. Вдруг Дженни и Яко остановились около огромной белой двери. Она была метров 15 в высоту и метров 25 в ширину. Яко подошёл к двери и она резко открылась, что даже Лика на месте подпрыгнула. - Проходите. – вежливо пригласила нас маг молнии. Дети зашли в огромную комнату строем. Комната была огромной, повсюду весели картины стояли статую и не обычные статую, а статуи драконов в полную величину. Посередине комнаты была сцена и на ней стояли два трона. У обоих тронов была высокая спинка, оба стула были золотые. Ребята тихонечко приближались к людям сидячим на этих стульях. Молодо они не выглядели на вид им было лет 50 – 60. Мужчина был одет белый официальный костюм. Лицо у него было серьёзное. Бедные дети даже напугались взгляда старичка. А вот женщина наоборот выглядела мила. Одета она была в белое платье, даже можно сказать, что она выглядела как невеста, но без фаты. Её руки лежали у неё на коленах и держали какой – то лист бумаги. - Здравствуйте Мисс и Мистер. – поздоровался Яко. - Мы приветствуем вас дети другого измерения. – не прекращая улыбаться сказала старушка. - Здравствуйте. – ответили друзья одновременно. - Не волнуйтесь мы вас не обидим… - Так перейдём к делу. – перебил Мистер, Миссис. – Так вы ведь встретили уже злых волшебников, а именно: Женя который называет себя “Кукловод”, Даша “Молодец”, Егор “Вампир”, Аиша и она же дочь сильнейшего, а вот сильнейшего зовут Салк. - Ну и что… - Не перебиваете Мистера. – перебила Дженни, Колю. - Так вот мы должны защитить два мира и убить этих злодеев. - Но подождите убийство это не выход, может нам сними просто поговорить. – начала кричать Маша. - Нет, разговоры это простоя болтовня. Они просто убьют переговорщика или он будет их заложник. – тоже кричал Мистер. - Пожалуйста сядьте вам нельзя перенапрягаться. – подбежала к старичку сестра Миссис. - Но мы не подписывались на убийство. – начал заступаться Миша за Машу. - Да то что вы говорите неправильно. – подержала своих друзей Лика. - Вы получили эту сила и должны защищать два мира. И если вы не хотите видеть как умирают ваши родные вы должны первые нанести удар нашим врагам. - Ладно мы сделаем, что можем, но убивать мы не будем. – сказал Коля смотря на пол. - Завтра вы идёте учиться в лицей волшебства, а пока Яко проводит вас до общежития. – уже шёпотом говорил старичок. - Пошли. – сказал Яко и отправился на улицу. Друзья отправились за ним. В машине все сидели молча и смотрели на свои ноги. Ребята проезжали через дома, школы, детские сады, и разные создания. Вот машина остановилась и друзья посмотрели в окно. Там стояло здания напоминавшее букве “о”. - Ну я с вами не пойду, но ваши комнаты готовы. Идите на 3 этаж для девочек комната 64, а для мальчиков 54. В ваших комнатах всё готово и ваши вещи уже там, а ключи возьмите у детей из комнаты 3 на 1 этаже. - Хорошо. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник