4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
ГЛАВА 12 Ребята медленно заходили в двери общежития. Двери были большие, тяжёлые и железные. Ребята ели – ели открыли двери и увидели длинный красный ковёр, а на его конце стоял стол и стул. Маша побежала к столу, но услышала крик старой женщины которой шёл из коридор в левом углу: “Здесь не бегать!” Маша обернулась и увидела бабушку. Её лицо было серьёзное. Одета она была в халат в горошек. Её седые волосы были заделаны в пучок. Она медленно подходила к девочке у которой лицо от страха скривилось. - Так вы новенькие? – спросила женщина рассматривая детей. - Ну да это мы. – ответила Мария. - Так вот держите это вам просили передать и идите за ключами в 3 комнату. – сказала старушка и каждому дала письма. - Пошлите в 3 комнату. – сказала Лика и направилась в правый коридор. Ребята шли не долга. Увидев дверь с нужным им номером они постучались. Дверь открылась и на пороге стоял парень лет 15 – 16. Одет он был в чёрные шорты и обычную мешковатую белою футболку. Волосы у него были короткие и сильно растрёпанные. Его волосы были темнее ночи, а глаза были пустые и в них вообще не читалось человечности. Осмотрев ребят он спросил: - Чё? - Ха как грубо мы пришли за нашими ключами. – сказала также грубо Лика. - Ой это кто? – спросила девочка которая только что прыгнула на спину парня. На вид ей было лет 13 – 14. Одета она была в белые шортики, в жёлтую футболку. И ещё на ней были чулки белые в жёлтую полоску. Её волосы были светлее дня. Она чем-то напоминало парня. - Юля, так то там? – спросил женский голос из комнаты. Ребята все как один потянулись посмотреть кто это сказал и они увидели как парень сидел на полу в одних джинсах и девушка сидела на кровати и внимательно смотрела в карты. У девушка были короткие русые волосы. У неё была чёлка на правый бок. Она немного отличалась от волос тем, что она было немного посветлей. Одета она была в красный топик и облегающею мини юбку. На вит этой девушки было 20 – 21, а вот парню было где – то 16 – 17. Волосы у него были задеты в высокий хвост, но этот хвостик ели - ели был 5 сантиметров. На нем как я сказала были узкие светлые джинсы. Он смотрел на свою пол колоды карт которые держал в реке. Похоже он проигрывал и очень сильно, потому что у женщины остались три карты. - О, значит вы за ключами, заходите не бойтесь. – сказала женщина продолжая пялиться в карты. - Привет я Юля, – сказала девочка 12 лет. – А это мой брат Юра. У меня сила жизни, а у него смерти. После этих слов мы посмотрела на Юру, а он грозно ухмылялся, смотря в пол. У девушек даже дрожь по коже пошла. - Привет я Лена и мне только 16. – сказала девушка, бросив последнею карту на кровать. - Тебе 16? – спросил Миша. - Да, у меня сила омоложения. Я могу превратить себя хоть в старуху кстати и не только себя. - Хай, - подал голос парень проигравший в карты, - Я Вова я маг льда. - Ну если сказать честно мы отошли от темы,- сказал Коля, - Так где наши ключи. - Вот, - подола нам руку с двумя ключами Юля, - Ван надеюсь объяснили где комнаты находиться. - Угу. – Сказала Маша и взяла ключи. - До скорой встречи. – попрощалась Лика. Ребята пошли дальше по коридору и увидели огромную лестницу. Дойдя до своего этажа друзья уже задыхались и были все в поту. - Кто строил это общежитие точно был скалолазом. – отдышавшись сказала Маша. - Точно подметила. – сказал Миша, поднимаясь с пола. - Ладно здесь мы расходимся, давай наш ключ. – сказал Коля подойдя к Маши. Мария достала ключ из корма и отдала его Коли. На этом ребята разошлись. Девочки шли по коридору и искали свою комнату. Побродив минут 15 по корудору они всё таки нашли дверь которая им нужна. Открыв дверь они увидели перед собой огромные хоромы. Перед ними стоял огромный диван, а по бокам журнальные столики. Рядом с дверью стояли чемоданы девочек. Если оглядеться, то по сторонам были по две двери. На одной было написано: “Лика”, а на другой:” Маша”. Маша подбежала и отрыла дверь которая располагаясь в правом углу от дивана. Открыв дверь она увидела огромною гардеробную. В ней висели два костюмчика. Один был ярко зелёного цвета, а другой цвета морской волны. Мария сразу поняла, что эти костюмы для тренировок. Тем временем Лика уже открыла дверь в левом углу от дивана. Там находилась туалетная комната. Там стояла стиральная машинка, унитаз, душ и ванна. Ну и коне что там находилась раковина а над ней зеркало с полочками. Потом девочки как угорелые побежали открывать дверь с их именами. Комнаты были одинаковый, но в разных тонах. У Маши всё было какое-то жёлтенькое или розовенькие, а у Лике беленькое или голубенькое. По середине комнат стояла большая круглая кровать. Около огромного окна стоял стол с книгами и тетрадками. В уголке был красивый бархатный ковёр, а на нём стояло кресло. В это время мальчики уже начали разбирать свои вещи. - Не чё так общежитие, да? – начал разговор Миша. - Ну если честно даже эта гардеробная намного больше моего дома. – ответил другу Коля. - Ха, интересно, надо будет к тебе заглянуть когда приедем обратно. Мы надеемся там уместимся? - Конечно, мой дом хоть маленький, но двоих человек уместит. - А как же твоя бабушка, мы чо её выгоним? -Хватит, ты всё прекрасно понял. – начал злиться Николай. - Не копитесь я всё понял. Когда все ребята разложили вещи уже был вечер. Вот часы показывали восемь вечера. - Ну ладно я в душ. – сказала девочка, и отправилась в ванну. - Хорошо Лик, только долго там не сиди мне тоже надо помыться. - Окей. – крикнула девочка из ванны. *** - Ох, прикольно после работы побывать в душе. – валяясь на диване говорил Миша. - Какая ещё работа, но ты прав после душа вообще кайф нечего не делать. – отозвался коля выходя из душа в шортах, и потирая полотенцем голову. - Завтра учиться волшебству будем, крутяк. - Ну да здорово. – как - то погрустнел Коля. - Эй, что с тобой? - А, да нет всё нормально, я спать. – сказал Коля уже закрывая дверь в свою комнату. - Что с ним? Миша ещё минут 10 сидел на диване и думал, что с его другом, но потом он отправился в комнату отдохнуть. *** - Ой, я так рада что мы всё убрали и можем спокойно отдохнуть. Что ты там пишешь, а Лик? - Я, я нечего! - Ох, у тебя есть личный дневник интересно будет его почитать потом. - Угу, мечтать не вредно. Кто тебе его ещё и почитать даст. - Ты просто жди, я всё сама придумаю. – после последней фразы в Лику полетела подушка. Так девчонки развлекались пол часа и уснули прям в зале. Вдруг от куда не возьмись появился яркий сет и из него вылезла женщина лет 20 – 30. Она медленно подошла к Маше и нежным голосом сказала: - Как же ты подросла. Женщина тихонечко перенесла девушек по своим комнатам и убрала все подушки и перья. Потом повернулась в сторону комнату Маши нежно улыбнулась и начала исчезать, но перед тем как полностью исчезнуть она сказала: - Мы ещё встретимся… 6:59 утра в общаге стоит полная тешена. Нигде не звука. Каждый ребёнок мирно спит и видит свои сны. 7:00 и в каждой комнате прозвенел будильник их было много потому что у каждого свои и все стоят на 7 утра. - Ох, клёво поиграли вчера д… - девочка замолчала потому что увидела, что она в своей комнате. Лика тоже удивилась когда увидела, что все её подушки на мете. И Лика сразу подумала “Ох Маша спасибо.” Маша в это время думала: “Спасибо Лика.” Маша выбежала из комнаты и увидела как Лика направляется в ванную, она подбежала крепко обняла подругу и сказала ей: - Спасибо, что уложила меня на кровать и подушки убрала. - Я, я этого не делала. Подожди, а разве не ты это была. - Нет. Девочки постояли немного в ступоре, но потом как один сказали: - Мальчишки! - Ну ладно иди в ванную я пока кровать заправлю. – сказала Маша и потопало в свою спальню. Маша быстро управилась с кроватью и пошла в гардероб и взяла школьный костюм свои и подруги. Выйдя из гардероба, она увидела как Лика выходит из ванны. - Вот держи переодевайся, я пока в ванне посижу. Лика нечего не успела сказать, но послушалась подругу и одела костюм и пошла заправлять кровать. *** - Ох, не хочу вставать, лень. – говорил сам себе Миша, но после слова “лень” откуда не возьмись в него полетела подушка. - Вставай ленивый ленивец. – из дверей послышался знакомый голос, но когда Миша обернулся там уже некого не было. - Ну да Коля только ты можешь придумать ленивый ленивец. – выпрыгивая с кровати крикнул Миша. Выйдя в зал Коля тихо сидел в кресле и читал книгу. - Хватит придуриваться, давно встал? – спросил Миша теребя причёску друга. - 15 минут назад, иди в ванну скоро завтрак. – сказал Коля и перелистнул страницу. Все дети общежития спускались в низ и в этой огромной потоку были и наши главный герои Маша, Лика, Коля и Миша. Все дети шли к дверям с табличкой “СТАЛОВАЯ”. Четверо друзей жали в столовую и увидели последний столик, как раз на 4 места. - Доброе утро и всем приятного аппетита. – сказала Мария и начала поглощать еду. - И тебе приятного аппетита. – ответил Миша и начал кушать. Коля и Лика уже не спеша ели рисовую кашу и пили какао. Маша увидела как к их столу подходила Юля и Юра. - Привет. – крикнула Маша. - Привет. – ответила Юля, но ещё при этом рукой махала. - Вот это карта до школы, - начал говорить Юра как всегда грубым голосом, - нам сказали вам принести надеюсь сами разберётесь. - Да, спасибо. – ответил Николай серьёзным тоном. Выйдя из столовой друзья отправились в лицей. Все шли за Колей и болтали, но вдруг все замолкли когда увидели где они будут учиться…
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)