Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

1. Татуировщик. NC-17

Настройки
Всё началось с того момента, как когда-то одна девушка решила сделать себе татуировку. Она впервые делала тату и поэтому очень боялась. Но ее друзья сказали, что мол надо бояться от такой ерунды. Болит только часиков два не меньше. Она поверила им, но никак не решалась найти фигуру. То ли хотела дракона приколоть, то медвежонка, то ли какую-нибудь фразу. Друзья посоветовали сделать ей, то и то сразу всё вместе. Кстати, совсем забыла, ее друзья все покрыты татуировкой и только одна она не имела ничего. Ведь она новая девушка в их компании. Институт подружил её с такими "уродами" общества и теперь ей стоит следовать моде как её новые друзья. В душе ее новых друзей всё в порядке, просто как бы выделиться или как сказать семейные проблемы. Типа мать не обращает на них внимание или наоборот, отец или ещё кто-то. Но с нашей героиней всё в порядке. У неё хорошие отношения с родителями и братьями. Деньги есть, айфон есть, сдаёт зачёты на пять, красавица, активистка и спортсменка (правда, в Корее нет комсомолок ;))). Самое обидное было то, что у неё никогда не было парня. Все парни думали что, она типа очень замкнутая и такая недоступная. Хотя на самом деле, никто к ней так близко не подходил. Сама девушка была влюблена в кого попало. Даже однажды в учителя по истории чуть не влюбилась. Или в сантехника. Короче, она настолько была любвеобильной, что пальцем посчитать не сумеете. Но всё изменилось, когда посетила тату-салон... *** Это был прекрасный день с лучезарным солнцем. Она весело прыгала, развевая волосы в воздухе. Девушка была счастлива, что наконец-то решила сделать тату. Её друзья так классно смотряться! А подумать бы, как она выглядела бы с татуировкой на спине? Она вошла в маленькое накуренное здание. Сперва ей всё это не понравилось и она хотела уйти, но показался мастер и остановил её. — Девушка, вы на приём?- спросил один парень с большими глазами. Клиентка не повернулась и хотела нагрубить, развернувшись лицом к мастеру. Она увидела перед собой самого красивого парня на свете. От этого у неё вся челюсть упала на пол. Он был так божественно сложен до единой клетки (по крайней мере, так подумала наша героиня)! У него были чёрные волосы, однобокая улыбка, зубы как у кролика, идеальное тело, высокий, большие чёрные глаза и чарующий голос. Она просто не смогла сдержаться и сразу же "положила" его в своё сердце (на данный момент, она никого не любила). Героиня не сразу ответила: — Д-да, я на приём. — Тогда, добро пожаловать! Меня зовут Чон Чонгук и я временный мастер по тату,- он радостно протянул ей свою руку и та сжала в ответ. Девушка была смущена и робко улыбалась. - Что вы хотите сделать?- быстро спросил парень. — Я... И дальше она не хотела портить минуту молчания своими капризами и поэтому она просто помолчала, смотря на любимого человека. Чонгук был одет в белую рубашку, а рукава он засучил и так казался настоящим профессионалом. А внизу, обтягивающие чёрные джинсы. У него была густая чёлка, которая закрывала правый глаз. Казалось, бы обычный, типичный, работящий корейский парень.. но в глазах сегодняшней клиентки, он показался как айдол с гитарой и она тут же влюбилась в него. Робея при каждом его движении. Неловкое молчание прервал мастер: — Девушка, с вами всё в порядке? — Я.. просто... хочу вот это,- рассеянно, вымолвила она, доставая из забытой ею сумкой напечатанные картинки. В первой была бабочка, а в другой медвежонка и в последней фразу: - "Хотя, я с друзьями мне не хватает тебя...". Сейчас она передумала насчёт фразы и написала другую:- "Твои глаза море, улыбка-солнце, объятия- огонь, а поцелуи- ванильные..". Кажется слишком банально, да? Но поверьте, именно сейчас героине это и понравилось, когда она увидела Чонгука. — Простите, а где надо приколоть?- деловитым голосом, спросил Чонгук. Клиентка даже не знала, что ответить. На спине? На руке? Она долго думала и нашла ответ. — А можно... эмм, возможно это прозвучит очень как-то странно.. — Ну, давайте договаривайте!- торопил её мастер. Хотя, у него не было больше клиентов. — Я стесняюсь,- призналась она. — В грудь?-насмешливо, спросил парень и хитро улыбнулся. Девушка отрицательно покачала головой.- Тогда где? — Бабочку в сердце, медвежонка на руке, а фразу.. - она прикусила губы. — Ну, не стесняйся, я слушаю! — ..ВНИЗУ СПИНЫ!- краснея, закричала она. — Что?!- у парня округлились глаза. — Не понял? — Что?- повторил мастер. — В зад! Я хочу в зад! На левой ягодице, понятно?! — Я... Что же ответит мастер?
Примечания:
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)