***
Я помню все что было связано с Чонгуком. Первую встречу, его взгляд, голос и вопрос: А Вы новенькая, да? Я помню его прекрасный взгляд, обращенный в мой адрес. Мое первое кофе, я сделала не совсем уж не по его рецепту и Чонгук выплюнул его. В какой-то раз, я нечаянно разлила кофе на очень важный документ. Потом после этого, я и Чонгук начали встречаться. Я помню первый поцелуй - горьковато сладкий со привкусом кофе... Помню как он во мне кончил и я тут же влюбилась в Чонгука. Наш разговор и как он обещал мне не изменять, когда придет новая секретарша. Чон ревновал меня к моему бывшему парню и говорил, что сделает ему плохо, если увидит меня в следующий раз с этой крысой. Я помню Чонгукские объятия: горячие, обжигающие тело и такие родные.... Поцелуи... я вновь хочу почувствовать его губы на своих губах.. Я была готова на все, но моментально передумала, когда Чонгук изменил мне с новенькой... Словно тело разделилось на две кусочки... Я любила его и сейчас тоже. Душа требует Чонгука и хочет его, но он с ней и кажется, даже не вспоминает про меня. А я вспоминаю и каждый раз плачу... Я вспомнила его крепкие объятия в душевой. Теперь, я знаю почему Чонгук это делал. Он хотел, чтобы я не уходила и оставалась с ним до конца, но я не сдержалась и рассталась. Его сердце разбилось на тысячи осколков и подумав, Чонгук выбрал Суель. Она простая девушка из деревни и ее не интересуют деньги. А Чонгук поддался этому и полетел с ней в ее деревню. Я помню его крепкие руки, которые обнимали меня ночью и гладили живот. Еще он шептал, что любит меня и никому не отдаст. Я искренне верила этим словам и ждала большего, но этого чуда не случилось. Я сама отказалась от этой мечты и сожалею об этом каждое утро, увидев пустое место рядом с собой в кровати. Чонгук... Мы ссорились в последнее время очень часто. Из-за пролитого кофе на документы и из-за всяких мелочей. Я не могла контролировать события и плакала, словно этим решала свои проблемы. Иногда я думала о аборте... Но Чонгук... я так хочу его увидеть и хоть раз обнять! Я не могу поступить с Чонгукои именно так. Живот уже виден и надевать обычную одежду уже не по размеру. Снова глажу живот и мысли сами возвращаются к моему бывшему шефу. Я поцеловала его, когда он спал и сейчас, стоя в ванной, я поцеловалась с воздухом. Я видела и касалась его. Чонгук не умер, он жив и я даже не знаю.... Что меня ждет, если я доживу до 9 месяца рождения ребенка? Он будет похож на своего отца или на меня? Хорошо бы, чтобы будущий ребенок стал похожим на Чонгука. Я буду любить своего сына, а если дочка, то пусть глаза будут папиными, а характер в меня. Я помню, как я рассталась с ним. Это было ночью. Зимой. Было холодно. Я еле чувствовала ноги, руки и нос. Мне жутко было холодно. А Чонгук помог мне согреться: он поцеловал меня, спросив разрешения и его поведение тронуло меня. Его никогда не бросали, поэтому Чонгук и вел себя очень чувственно. Мне его и сейчас жалко. Как я могла сказать это Чонгуку?***
Прошли уже 9 месяцев. Через неделю, я вышла из больницы. Вы не поверите, у меня двойня! Я так рада! Одна девочка, один мальчик! Я сама дала им имя: Кю Уль и Кю Мин. Конечно, я хотела назвать мальчикаЧонгуком, но остановилась на другом - Кюмин. Если вдруг я встречу самого Чонгука, то это будет как-то... вульгарно? Кюмин, наверное это хорошее имя.***
Пять лет спустя Девочка внешне похожа на моего любимого, а глаза папины, характер в меня. Вечно плачет и капризничает. Еще губы она надувает, когда обижается. Это так кавайно! Кюуль ест только фрукты и смотрит мультики про единорогов. Ещё она любит розовый цвет и шоколад. Однажды я купила себе шоколад с кофе. Вернувшись с работы, я увидела как моя дочка уплетала шоколад и широко улыбнулась мне. Это напомнило мне о Чонгуке. Он любил кофе..Кюуль также умна и уже в свои пять лет, умеет решать задачи и уравнения. Она имеет много подруг в детском саду и является талантливой девочкой в детсаде. А Кюмин... похож на меня, то на Чонгука. Точнее взгляд моего шефа, а лицо мое. Но если присмотреться, то Кюмин точная копия моего любимого Чонгука. И улыбка Чонгукская. Я иногда краснею из-за этого... Представляя, Чонгука вместо Кюмина. Это неправильно, когда мать уделяет больше внимания сыну, чем дочке. Я купила сыну машинку и он играл с ней почти весь день, даже не ел свою любимую кашу. Когда я взглянула в их комнату, то увидела что они играют в начальника и секретаршу. Меня это очень смутило. Я взглянула на Кюмина, на него была белая рубашка с черным галстуком и черными штанами. Еще он ухмыляется, совсем как его отец! Я не стала ругать детей. Кстати, Кюмин весьма популярен у девочек в детском саду. Его не раз приглашали поучаствовать в спектаклях на главных ролях. Еще Кюмин поет... Я так рада... В будущем он станет кей поп звездой! Но он не такой уж и умный как Кюуль. Из-за этого дети часто ссоряться и даже деруться! Сегодня не исключение. Я застала их дерущимся в кухне. - Так, что на этот раз, дети?!- крикнула я и сердито, посмотрела на каждого. Оба строят невинные глазки и надули щеки. Нельзя устоят перед такими няшками! Я ущипнула их за щечки и поцеловала детей по-очереди в носик. - Мама! Поцелуй меня ещё раз! Я хочу доказать Кюуль, что ты любишь меня больше, чем её! Мама, ты слышишь!- пискнул Кюмин и обнял мою ногу.- Ну, мааамааа!! - Маамаа, не слушай Кюмин! Я ведь первая родилась верно?! А старших надо слушать, Кюмин!- кричала дочка, обнимая другую мою ногу. От их криков, моя голова сейчас взорвется... - Хорошо-хорошо,- сдалась я и снова поцеловала детей в носик. Они успокоились и поцеловали меня в ответ. Приятно-пахнущие дети. Просто прелесть. Однажды, после детского праздника с родителями. Кюуль и Кюмин завидно смотрели на детей с папами. Мне очень неловко, когда другие жены спрашивают об этом. Да и папа доставал меня такими распросами. От кого эти дети? Кто их отец? Я не отвечала и отец подумал, что меня изнасиловали. И поэтому вынужденно, я рассказала все папе, то что молчала все эти годы. - Так вот в чем дело,-сказал он, когда услышал всю часть скрытой информации.- Он был хорошим работником и теперь, живет в деревне. Ответь мне, хочешь ли ты увидеть его? - Хочу, папа! Очень хочу, но кажется он уже женат... - Ну, ничего. Хоть взглянет на своих внебрачных детей и уйдет, если жена такая строгая попалась. Вот я говорил тебе тогда, найди мужика нормального, а не такого знаменитого бизнесмена! - Но ты сам хвалил Чонгука и хотел, чтобы я нашла именно такого парня... - Мнения меняются дорогая... Я и твоя мать любили друг друга не совсем долго и она нашла другого... Но я не жалею, того что у меня появилась такая дочка как ты! И все благодаря ей!- он обнял меня и я почувствовала тепло. Мой папа работал в нескольких компаниях и знает больших людей. Правда зарплата не такая как у секретарши у Чонгука, как это было давно. Я не знаю, куда он это летал, но вернулся с ним... Я не могла поверить своим глазам! Чонгук! Он здесь со мной! Я все еще фанатею от него, как было вначале. Я увидела его и мне казалось, что это сон! Чонгук! В тот день, был выходной. Я сидела дома с детьми и одновременно стирала белье. Кюмин пел, а Кюуль смотрела мультики с единорогом. Их все еще волнует, то чувство с которым они встретились в детсаде после праздника с родителями. Кюмин не сдержался и спросил у меня: - Маам, а почему у нас нет "отца"? Дочка моментально перестала смотреть мультик и перевернула голову в нашу сторону. - Да, именно, мама! Почему у нас нет "отца"? Мы чем-то не похожи не остальных детей? - Дети, не совсем так. Он есть и.... - У нас есть отец?!- тут же одновременно крикнули близнецы. - Я думаю, он такой же красивый как и я!- воскликнул Кюмин. - Или он очень умный!- подхватила сестра. - Оба правы, ваш отец очень красивый и умный...-вздохнула я. - Маамаа, а ты любишь папу?- с интересом спросил сын, смотря на меня черными глазами. Я кивнула. - А почему наш папа не с нами? - Кюуль, не так все идеально как в книгах... - Стоп-стоп, это значит сказки вранье? Тома Сойера не существовало?! И Робина Гуда?- удивился Кюмин. Видно, я очень рано это им рассказала. Я плохая мать... Дети начали набрасываться на меня вопросами, но неожиданно в дверь постучали. Дети умолкли. Я открыла, не посмотрев на глазок. Там стоял Чон Чонгук собственной персоной! Моя челюсть поцеловалась с полом. Он божественен! - Здравствуй. Я знаю, что тебе противно на меня смотреть... Можно мне зайти?- осторожно спросил Чонгук. Я разрешила. Он снял куртку и я увидела простую одежду. Не белую рубашку, не черный пиджак и не часы на руках! Чон был одет в красный свитер и черные штаны. Я никогда не видела Чона в обычной одежде! Он заметил мой взгляд и смутился. - Пойдем в гостинную,- сказала я совсем другим голосом. Он послушно последовал за мной и сел на диван. Дети в своих комнатах. Молодцы.- Так, о чем ты хотел поговорить? Я знала ответ, но все равно спросила. - Дети как они?- шепотом, произнес Гук и нервно сглотнул ком в горле.- Я знаю у тебя двойня... Тебе было трудно растить двоих детей сразу и тем более без отца. Я очень стыжусь за свои поступки ! Не надо было к ней идти, я чувствовал это, но не знал что делать... Она умерла.. - Очень сожалею,- могла и сказать я в ответ.- Ты не виноват Чонгук, это я позволила тебе выбрать ее. Прости. - Однажды она упала и потеряла сознание, а затем не проснулась.. мне было так плохо! Я считал себя виноватым в ее смерти, но ее родители говорили иначе. Типа это должно было случиться... Мы даже не поженились, а она так хотела! Я обняла Чонгука в знак истинной поддержки и шептала утешительные слова. Гук не плакал, что меня удивило в Чонгуке. Хотя, посторонние люди думают, что он как каменный человек. Чье сердце холодное и незнающее настоящей любви. - Я плохой отец,- шепнул он и по лице пробежал струек. - Я тоже плохая мать. Я нечаянно рассказала что в сказке нет настоящих людей... - Надеюсь, они до сих пор верят в Санту Клауса. Я улыбнулась и отстранилась от него. Сердце хочет большего, чем простые объятия. У Чонгука засверкали глаза. И что теперь прикажете делать? Я видела одним глазком, дверь спальни Кюмин был приоткрыт и они все это подсматривали! Кюуль тоже! Ну, дети... - Я уже восстановил свое место, а ты где работаешь? - Шесть лет работаю секретаршей,- грустно, ответила я. - А, понятно. - Ты встретил моего папу? - Да, мы немного поговорили о моем прошлом. - Не хочешь кофе?- веселым голосом, спросила, вспоминая былые времена. К сожалению, Чонгук отказался. Эх, а я купила коферварку.. и даже не испробовала. - Нет, спасибо,- он мигнул улыбкой.- Прошло пять лет и я решился наконец показать тебе это. Я кажется опоздал, но ведь лучше поздно, чем никогда, верно? - Чонгук что-то достал из кармана. Наверное, он хочет прописать на мое имя еще один дом. Я откажусь. Кстати, я с детьми живем в том доме. - Я каждый раз представлял этот момент в своей голове и не решался перевоплотить в реальность. Я давно это хотел тебе предложить..- Гук опустил глаза и мило покраснел. Он напомнил мне Кюмина. Красавчик.- Выйдешь за меня? Я подавилась воздухом и стала как помидор. Все тело дрожало, сердце застучало словно хочет вырваться из груди, глаза расширились, а сама не находила себе места! Боже, это происходит именно со мной?! - Нет??- удивленно спросил Чонгук, смотря на меня. Кольцо было золотистое , украшенное маленькими бриллиантами или алмазами? Я быстро говорю: " Да! Я согласна!". И он тут же надевает на мне кольцо. Я была восхищена не кольцом, а решением Чонгука. Он скрывал это почти шесть или пять лет! И не решался предложить! Мы обнимались с Чонгуком, а в это время прибежали близняшки и стали водит хоровод около нас. Оба сразу узнали своего истинного отца. КОНЕЦ