Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

3. Татуировщик

Настройки
Девушка, которая сделала тату на руке в виде медвежонка - не переставала любоваться творением своего любимого парня. Медвежонок улыбался прямо как он! И эти глаза просто копия самого мастера! Иногда девушка касалась губами медвежонка и представляла, что целует того самого мастера. Которого она полюбила за два дня назад. Несколько раз перематывая кадр, словно кино, её сердце, не переставая билось. И всё-таки, Чонгук мастер или нет? В четвёртый день, главная героиня была в "тихой" истерике. Это тот день, которого она больше всего боялась... или так ждала?! В мыслях вертелись одни пошлые мысли. А что если Чонгук тоже любит её? Но его взгляд говорил обратное. Парень смотрел на неё совсем пустыми глазами и просто улыбался, чтобы не потерять одну единственную клиентку, которая сразу делает три тату и это было для Чона редким случаем. Его дядюшка делал точные копии, без всякой там технологии. Чонгук и это так делал плохо. Хотя, говорил что учился на него. Может, это сладкая ложь, которая так тщательно скрыта? — Привет,- как-то странно отозвался Гук, будто приветствуя закадычного друга. — Привет. — Ну, как готова? — Я как-то... не... — Давай-давай, снимай и поживее! Что это с ним? А как же манеры? Эй, вы знакомы лишь четыре дня! — Почему такая спешка?- спрросила девушка. — Сегодня мой друг обещал прийти, а застать меня с девушкой для меня это сенсация. Я никогда ни с кем не встречался и не собираюсь. Снова слова Чонгука ранили её чувства. ".. и не собираюсь"- именно эти слова расстроили её ранимое маленькое сердечко. Как не собирается? Как всё сложно! Ведь как полагается главной героине и главному герою - они должны победить зло и быть счастливыми. Но в жизни всё не так просто как пишут в книгах. Порою, наш принц далеко не красавчик и не королевского рода. А принцесса не всегда имеет красивые волосы и розовое платье. На свете существует много загадок и припятствий. Иногда мы проигрываем и плачем. Но слово "иногда" всегда превращается в слово"всегда". Тогда получается так:- "Мы всегда проигрываем и плачем". Знакомо? Сегодня наша героиня именно так и сделала, после сеанса и ничего сокровенного не случилось. Не случилось. Вообще. *** Через 5 месяцев *** Мина вошла в аудиторию с друзьями и они жарко обсуждали вчерашнее кино. Вчера им удалось сходить в ужасное кино. Триллер. Эта компания всегда обожала ужастики и часто вопила, когда на улице встречали людей похожих на зомби. Мина была обычная девушка. Но вот пять месяцев назад, она чуть с ума не сошла и дело дошло до попытки зарезать себе вены. Но к счастью, её друзья спасли девушку и теперь, когда она жива, то чувствует отвращение к жизни. Мина стала нервно относится к детям, подросткам и старым людям. Для чего все живут, чтобы мучаться? Её психика моментально изменилась из весёлой и жизнерадостной девушки, Мина превратилась в типичную пессимистку и стала густо красится. Почти до неузнаваемости. Она хотела, чтобы её ненавидели и убили бы её, чтобы она долго не мучилась. Думаете, это её друзья-готы подговорили на это? А разве готы ненавидят себя? Ведь, это только эмо так делают. Они ненавидят себя и после неразделённой любви, сразу берут скальпель в руки и запираются в ванной. Типичная эмо-гёрл. Вчера, Мина вместе с друзьями не только сходили в фильм, а ещё посетили парикмахера. Девушка выбрала новый образ: густая чёлка, которая закрывала правый глаз, а волосы у неё длинные с розовыми оттенками. Кстати, у неё на лице нет всякого там металла. А одевается Мина в стиле "мешка" или как сказать в больших размерах. Её фигура была как у анероксички, а когда она приходила без косметики - все думали что она заболела. На её белоснежном теле были рисунки и одна фраза:- "Твои глаза море, улыбка-солнце, объятия- огонь, а поцелуи- ваниль..". Должно быть "ванильные", но мастер поступил иначе и оставил так. Это был тот самый Чон Чонгук, а она та самая девушка, которая постеснялась сказать ему своё имя. На руке был медвежонок. Мина прятала его под рукавом и никогда не показывала свои тату, думая что Чонгук может быть где угодно. Но его не было. Парень не показывался даже в торговом центре или на улице. Он словно растворился в воздухе, как-будто его никогда не существовало на этом свете. Мина надеялась, что это не судьба, но парень никак не выходил из её головы. Хотя в аудитории сидели много симпатичных парней, а она мечтала хоть одним глазком взглянуть на своего любимого татуировщика имя, которого- Чон Чонгук. Сегодня, Мина как обычно сидит и пишет слова преподавателя, тихо зевая от усталости. Вторую пару провёл новый учитель по рисованию. Фамилия Чон. Знаете, это дядюшка Чонгука. Правда. Но девушка даже не вспомнила про дядюшку Гука и просто рисовала заданное. На следующий день, объявили о новичке. Судьба была великодушна терпению девушки и благодарила её, переводом Чонгука в университет Мины. Она, как полагается влюблённой барышне сразу обрадовалась встречи с ним. Но парень не узнал девушку и даже не смотрел на неё. Знали бы вы, как это бесило Мину! Каждый день - одно и то же! Вот Мине захотелось познакомиться с Чонгуком поближе. У неё созрел план...
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник