4. Татуировщик
31 декабря 2015 г., 06:06
***
Девушка вновь смотрит на медвежонка и думает про Чонгука. Почему он такой красивый и молчаливый?! Сердце, подскажи мне, он ли это мой суженый? Если это правда он... я заставлю полюбить его меня. Любым образом, лишь бы он был рядом.. Но что мне сделать?
***
Мина мечтала о Чонгуке каждый Божий день и по ночам плакала. Почему она не действует? Почему Чонгук не узнал её? Настоящий мир такой жестокий, чем в книгах. Вскоре Мина теряет контроль и махнув рукой на все эти вежливости, и дамские штучки - она задумала план...
Этот день случился в четверг, Мина сама не ожидала такой поворот событий. Она не хотела этого...
Короче, после пар - Мина не пошла с друзьями, а осталась чтобы проследить Гука. Он помогал дядюшке и после этого парень направился домой. Мина преследовала Чонгука, прячась за тенью и за стеной. Что она делает..? Неужели...
— Эй!- внезапно, крикнула Мина и татуировщик обернулся. Он не знал, кто она такая.
— Чего?
— Ты меня не помнишь?
Чонгук внимательно присмотрелся и пожал плечами.
— Впервые вижу,- сухо ответил парень и хотел было идти дальше, но рука Мины схватила плечо Гука.
— Не помнишь?! А я помню тебя!- из её глаз скатились слёзы.
— И что? Я должен подарить тебе медаль за наблюдательность?
Это оскорбление. Девушка набросилась на парня с кулаками и было глупо думать, что это неправильно. Мина не хотела бить любимого парня и подарить ему синяки. Не хотела... совсем не хотела. Это вышло случайно. И теперь тело парня лежит на холодном асфальте. У него закрыты глаза. Он не дышит? Девушка почувствовала пульс парня и успокоилась. Жив. А куда девать тело?
— Чонгук, прости,- рыдала Мина, обнимая мастера и вдруг что-то заставило её коснуться губ Чонгука своими. Они у него нежные и правда ваниль... Объятия - огонь, улыбка - солнце, а глаза - море. Она ещё крепче прижала Чонгука к себе и поцеловала его прямо в шею. А что если Мина дотащит Гука в свою квартиру? Сперва она вызвала такси, а потом уж дверь откроет и положит своего любимого парня в постель. Так и сделала.
Утром. Чонгук сладко спал и тихо, мычал во сне. Мина всё это слышала и видела. Она улыбалась и гладила его по голове. Мой Чонгук со мной и он никуда не выйдет. Он мой. Сейчас Мина сидит без толстого слоя макияжа, но всё равно надела свою знаменитую рубашку-мешок. Её лицо бледное и кажется, она больна. Так думают её друзья и все, кто видит её в таком образе. Случилось, то чего девушка боялась и больше всего хотела избегать - Чонгук проснулся.
— Что? Где я?! Кто вы? Не трогайте меня!- он встал с постели и тяжело дышал, смотря на хозяйку дома.- Что вы со мной сделали?! Отвечайте, быстро!
— Успокойся. Я ничего с тобой не делала.
Наверное, парень не узнал её без макияжа. Мина воспользовалась этим.
— Я спасла тебя.
— Что?
— Тебя побили и ты лежал без сознания, а людей поблизости не было и мне пришлось вас отвезти ко мне домой.
Звучит правдоподобно. Чонгук тупил ответить.
— Эмм... ладно. Спасибо, что ли..
— Ты хочешь поесть?- заботливо спросила Мина.
— Х-хорошо.
Девушка побежала в кухню - готовит что-нибудь для любимого. Тем временем Чонгук просто сидел и восстанавливал картинки прошедщей ночи, но не смог. Всё выглядит размытым! Кто мог побить его? И это была девушка или вовсе парень? Может, быть местные бандиты? Нет. Он помнил точно, что его побил один человек и никакой шайки. Один человек. Но лицо в голове Чонгука выглядит размыто. Кто это мог быть? Вы знаете, кто это. Это Мина.
Когда Чонгук вкусно поел, ему захотелось узнать имя девушки. Но Мина снова промолчала и просто улыбнулась ему. Он тоже.
— Ты удивительная девушка и кого-то мне напомнил.
Он говорил о той самой клиентке - весёлой и застенчивой. Он снова не узнал её. Неужели, Гук никак не смог запомнить её лица? Быть того не может!
— И кого же?
— Одну знакомую. Она тоже постеснялась сказать своё имя.
— Она тебе нравится?
— Нет, просто знакомая,- отмахнулся Чонгук и сглотнул из чашки.
— А тебе хоть кто-нибудь нравится?
— Не-а, а что должен?
Его голос звучал по-искренне плевательски. Мина вновь почувствовала укол боли.
— Я думаю, любви не существует и вообще, кто сказал что каждый человек должен любить хоть кого-то? Не его ли это судьба решать - кого он должен любить? Хотя... любовь - это ложь, которая украшает жизнь и одновременно портит... Но это не значит, что моя первая любовь была ужасной. Просто мои братья и дядя, так говорят. Они правы, любовь - это иллюзия, наркотик и обман. Любить, это плохо.
Мина так не думала и любовь для неё, это было нечто святым.
— А если даже тебе признается девушка, ты её отвергнёшь?
— Естественно.
Что-то хрустнуло в груди главной героини. Не может быть! Его Чонгук - никого не полюбит и вообще, не хочет ни с кем не встречаться! Это кошмар! Надо срочно открыть глаза и всё окажется, лишь плохим сном! Но увы, это так и было. Это не сон.
— Чо...
— Что? Откуда ты знаешь моё имя?
— Я хотела сказать, чокпокки..
— Кстати, меня зовут Чонгук! Если ты не знаешь! А не пора ли нам в универ?
— Нет, не пора.
— Эх, я же забыл. Сегодня пятница, а в пятницу после обеда. А ты где учишься?
— Э... в биологической.
Девушка посмотрела на его руки. Синяки. Она попросилась намазать его кремом. Как она могла так сильно бить любимого парня? Что её так сильно заставило? Она никак не могла найти ответ. Вдруг Мина вспомнила, что целовала его!
Часы показывают 13:45. Чонгуку пора, как и ей.
— Мне пора. И ещё раз спасибо.
— Не уходи!- вырвалось у неё.
— Почему это?
— Я люблю тебя! Займись со мной любовью!