Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

5. Татуировщик

Настройки
Он решил, что ему послышалось. Кто так скажет, совсем незнакомому парню. Кроме той наивной девушки или легкомысленной девчушки. Чонгук ПРОСТО ненавидит легкомысленных. — Что?- переспросил Чонгук. — Я хочу тебя. Супер. Она только, что доказала себя. — Не хочешь снять с меня эту боль в промежности моих ног? О-пля. Что вы думаете, как на это отреагировал Чон? Крикнул или махнул рукой и ушёл? Нет, просто посмеялся и спросил её: — Ты шлюха? Если да, то у меня нет денег. Прости. — Чонгук, я не такая. Я хочу только тебя и всё. — Ну, да, а завтра ты захочешь с Ли Хонки и только с ним. Я уже такое слушал. Придумай что-то другое, ага?- он стоял у двери и как его рука дотронулась до ручки. Мина обняла его со спины. — Ну, пожалуйста. Я прежде никого так не любила и ... я девственница. — И что? И это повод затащит в постель любого парня, который окажется поблизости с самого утра? — Нет, я просто сильно люблю тебя и поэтому тебя спасла. — Айщ! Отпусти!- Гук отмахнулся от объятия и грозно взглянул на девушку.- Ты чего себе возомнила, а? Думаешь, раз ты любишь меня, то сразу в постель? Если ты после меня кого-то полюбишь, то опять так сделаешь? Если ты пойдёшь таким путём - ты разобъёшь сердца парней и тебя будут видить как девушку на одну ночку. Ты понимаешь?! Мина задумалась, а всё-таки... что если Чонгук - его настоящий суженый? — Не уходи... мне тебя не хватало,- грустно, произнесла Мина и начала плакать. — Не надо плакать! Слышишь! Но девушка нарочно лила слёзы и при этом прижималась к груди Чонгука. Он молил её так не делать, но Мина хотела его, поэтому и не слушалась Гука. Через пару минут, Чонгук стал вместе с Миной плакать. — Не плачь! Я никуда не ухожу, ты довольна?- он стёр с лица слёзы и успокоился.- Но это не значит, что я согласился на постельные сцены. Я просто посижу часок три и домой, идёт? Мина печально кивнула. — А когда ты это успела в меня влюбиться?- вдруг спросил Чонгук с подозрением. — Э... когда увидела летом около салона-тату. — Да? А это было давно, где-то 5-6 месяцев назад. Потом молчание. — Чонгук, я правда хочу тебя! Давай сделай это! Хочешь, я разденусь? — Ты спятила! Не хочу! — А что, если я с силой сделаю?- спросила она, озорно играя бровями. — Я сбегу к чёртовой матери!- крикнул парень и побежал к двери, но чёрт она закрыта и требует ввести пароль. Девушка злобно рассмеялась и окружила парня объятиями.- Отпусти, сумасшедшая! — Не бойся, что может сделать любящая девушка?- прошептала она в самое ухо Гука и поцеловала в ушко.- Поцелуй меня. — Пошла ты!- он сопротивлялся как мог.- Лучше ты была бы шлюхой! — Да что ты говоришь?- Мина нежно коснулась щеки парня рукой и осторожно, поцеловала его в губы. Чонгук сперва противился, но потом даже ответил ей. Его первый поцелуй с незнакомкой - был превосходным. Он касался её губ и таял словно масло на горячей печке. Чонгук никогда не испытывал такого чувства и поэтому не мог контролировать себя. Его поцелуй с незнакомкой углубился и парень толкнул Мину к стенке. Между поцелуями, руки Гука сами снимали с хозяина верхнюю одежду. Мина была рада. Когда Чонгук открыл глаза, он опомнился что собирается делать. Что это с ним? Гук тут же оторвался от девушки. — Кхм,- Чонгуку было стыдно за свои действия, но вот что-то внутри требовало продолжения. Он подправил себе рубашку и покраснел.- Извините, это чёртовы гормоны. Мне пора, но сперва пожалуйста, скажи код. — 0109. Это день рождения Чон Чонгука. Откуда она знает? — Откуда ты знаешь... — ..твой день рождение? Мне сказал твой дядюшка. — Не понял? А откуда ты.. — .. знаю твоего дядю? Он преподавал у нас рисование. — Хватит тайн! Кто ты такая? — Девушка, которая хочет продолжения. — А-а! Да отстань ты от меня, наконец!- отмахнулся он и ввёл пароль. Мина не соврала. Чонгук уже открыл дверь и было хотел уйти, но девушка в буквальном слове "обняла его ноги". - Нет! Я не должен, ты слышишь меня?! — Чонгук, прощу! — Нет!- крикнул чёрноволосый парень, но потом расслабился.- Тогда будь добра, скажи мне своё имя и как ты спасла меня от бандита? Конечно, девушка не ожидала такого вопроса и покраснела от стыда, что соврала своему единственному любимому парню. Чонгук ждал ответа и так не дождавшись, он уходит. И запоминает её квартиру - на всякий случай. На улице. Он шёл медленно, задумываясь о странной девушке, которая заявляет что она как - бы спасла его от бандита. Как-то всё не то! Как такая анероксичка могла унести парня и покалечить плохого человека? Вот что не совпадает с требованием парня на его взгляд- это её тонкие ручки и поведение милой барышни. Переспать с ним захотела! Да кто она такая, чтобы парню командовать? И вообще, Чонгук свободный парень - он сам знает чего хочет и чего не хочет. И тут внезапно в мыслях парня промелькнул - его поцелуй с девушкой. Он и сам признаёт, что ему понравилось целоваться с этой девушкой, но заходить дальше не желает... В его семья есть какое-то родовое проклятье - мужчинам не везёт с женщинами. Это может происходить, когда парень уже завёл отношения с девушкой или же будучи женатой мужчиной. Она начала изменять, не такая как была до свадьбы, критикует его или без каких- либо причин - бросает его. Чонгуку как самому младшему говорили, что девушки это плохо. Настраивали - не устанавливать с ними связи и учили игнорировать их слова. Сперва Чонгук ничего не понимал, как такие милые девушки способны на такие грязные поступки? Но сразу поверил в это, когда это случилось с его последним старшим братом. Его хён встречался с красивой девушкой и они были самой прекрасной парой на свете, но тучи и дожди моментально всё испортили - девушка нашла себе другого ухажёра и накричала на хёна Чонгука. А ведь они почти не поженились. И после этого брат Гука страдал и жил 15 дней. Затем его нашли в комнате... С племянником приключилось тоже самое, к счастью или к горю - он стал пьяницей. А его родители умерли. Чонгук и дядя - это те, у кого есть шанс исправить или найти решение этой чёртовой проклятии. Если оно вообще есть. Семья Чона всегда прекрасно рисовали, кроме Гука. Никто не знал почему и его считали особенным ребёнком. Может, это он и есть герой, которого так ждали все мужчины семьи Чона? Выкурив последнюю сигарету, Чонгук бросил её и ещё раз подумал о дяде. Он последний, кто видел Её. То есть женщину, которая прокляла их. Дядя не должен умереть, он должен жить!
Примечания:
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)