Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

4. Мой шеф -Чон Чонгук

Настройки
4. часть мой шеф чон чонгук 31.10.2015 *** Я встал в семь, а рядом лежала она.Та которая мне по-настоящему нравиться и кажется, она уже беременна, поэтому вчера её и стошнило. Эх, как быть? На этом, я уже бросаю девушку и нахожу себе другую, но не в этот раз... Я не слабак и я люблю её... как быть? Я не нахожу себе места... я как-будто сижу в одиночной камере, схожу с ума... эта пьянящая любовь... она жестока, но сладка на вкус.. Я не могу поступить с ней так.. или все же.. могу? Через час, я сидел в своём офисе и проверял документы. Видно все на месте. Но где та папка с подписями? Ах, да ее вылила кофем моя любимая.. смешная же она.. вечно такая неуклюжая.. эх, заново всех надо приглашать.. ну ничего, ради любимой девушки переживу. Она не должна знать, что эти подписи стоят почти миллионов долларов. Надо всех снова пригласить и устроить конференцию. Ненавижу свою работу... но это моё единственное любимое занятие, это работа. Честно. Я большой трудоголик и я тот человек, которого описывают, он дышит своей работой.. это про меня. Я люблю свою работу, но и ненавижу тоже... Что за странные чувства? В дверь постучали. Я разрешил войти, в кабинет заходит блондинка маленького роста с довольно приятными формами.. Я тут же встал и приветствовал ее.Новая секретарша. Она подошла и села. - Так, здравствуйте, я начальник этой хорошей фирмы.. А простите, а Ваше имя?.. - Ким Су Ёль, мистер Чон,- у нее нежный голос и красивые глаза. - Мисс или Миссис? -Мисс, мистер. Блять, она не замужем.. надо не поддаваться соблазну.. думай о беременной любимой девушке, которая сейчас в твоем доме.. - Ээ, - мне стало неловко.- Можете выполнить анкету и за работу,- как можно без чувств, сказал я.Суель мило улыбнулась. Мои глаза опустились ниже... у нее грудь больше, чем у моей любимой... ТАК, ПЕРЕСТАНЬ ЧОНГУК!!! У тебя уже есть девушка. - Мистер Чон, я могу уволиться через месяц? Что за идиотский вопрос?! - Это ваше право, мисс Ким. - Все, я заполнила и за работу. Она встала и неожиданно потеряла сознание. На отбирание, Суель напоминала что у нее эпилепсия, а я дурачок про это совсем забыл.. или это простой обморок.. похоже, на то. Я быстро набрал в рот воды и выплеснул ее прямо на новенькую секретаршу. Она не встала и голова была горячей. Черт. Мне ничего не оставалось сделать как вызвать скорых. Он. пришли быстро и все объяснили мне. Оказывается, у Суель какие-то припадки в головном мозге. Видно, она совсем сумасшедшая... Хорошо, что сегодня малый клюв.. Никто и не заметил новенькую.. Сейчас, Суель лежит в моём кабинете на кожаном диване. Я её уволю, сразу падать в обморок в первый же рабочий день. Вот зараза... еще надо оплачивать ее больничные. Размечталась.. Я не парень, делающий деньги... Поймите же дамы.. - Мистер... Чон,- тихо простонала Суель и повернулась во сне. Ее рубашка была приоткрыта... О, да, я вижу её лифчик.. Красного цвета... Интересно, а какая она в постели? Бррррр.... что я несу?! Не надо так думать. - Эмм, мисс Ким, пожалуйста, просыпайтесь у меня с Вами разговор. Она проснулась и расстянулась. От этого её пуговицы полетели и её красный лифчик показался во всей красе. Суель сперва этого не поняла и смотрела на меня, а я на её грудь. Мои глаза расширились. Блиииин, как хочется это потрогать!. Пятый размер... Бляааать.... - Кхм, у Вас пуговицы...разлетелись,- пробормотал я и смущенно отвернулся. - О, сорри. Я повернулся к ней и отдал Суель свой пиджак. Она нежно взяла меня за руку и посмотрела мне в глаза. Мое сердце стучит. Так глупо... - Мистер Чон, Вы так прекрасны в этой белой рубашке! - Ээ... мдам, спасибо,- я оторвался от неё и вдохнул воздух. - Я Вас чем-то задела? - Да, задели! Не надо на меня смотреть! Кажется, что Вы пришли пофлиртовать со мной, а не работать!- неожиданно для себя крикнул я. - Простите... просто, я никогда раньше не видела красивого парня... Я из маленькой деревни, мистер,- грустно, произнесла Суель и начала плакать.- Простите,- она поклонилась и хотела уйти. Я чувствую себя настоящей скотиной... Почему она плачет? - Мисс Ким, я... не понимаю.... почему Вы плачете? - Нет, не спрашивайте об этом, пожалуйста! - Ну, ладно... - Мистер Чон.. - Что?- я уже нервничаю. - Можно Вас обнять? - Анийа. - Почему? Сколько ж ей лет? Она еще в том возрасте, где гормальный срыв?.. Наверное, 19 или 20. - Хорошо, но быстро, пожалуйста!- сдался я и был прижат к ней. Её запах меня начал возбуждать. Мои руки жили своей жизнью и обняли её в ответ. Суельские волосы пахнут сногшибательно! Черт!... Да, я хочу ее!! - Можно? Я ненавижу себя.. Суель мило улыбнулась и медленно кивнула, хлопая ресницами. У нее маленькие губы, но все равно... Я коснулся ее губ и растаял.. Суель невинна. Потом мозг включился и я оторвался от нее. Что же я наделал? Целуюсь почти с незнакомой девушкой и вдобавок изменяю! Да, это сюрприз, Чонгук! Сюрприз судьбы... - Ничего такого не было, ясно?- пригрозился я. - Да, шеф. - Уйди быстро! - Хорошо. Суель такая послушная.. Кстати, красивые ключицы. Я бы не прочь их поцеловать.. И шея такая белоснежная и невинная. Явно их никто даже не трогал, кроме неё самой. Готов поспорить, что она девственница. И губы ее были не тронуты... В школе, я был прыщавым ботаником. Почему я начал рассказывать вам про школу? Да потому что, там мне не хватало внимание девушек. На чего внимание, они вообще не смотрели на меня. Говорили, что я урод и никто не смог бы со мной встречаться даже на минуту. Поэтому будучи подростком, я плакал из-за этого, часто смотрел порнушки и конечно, дрочил. Однажды, я дал слово что все девушки будут у моих ног. Я стал заниматься спортом, пользоваться кремом от прыщей и учился надевать линзы. И одежду нормальную сам покупал, делая другим рефераты и домашку за деньги. И волосы свои, я уже не взьерошивал, а ходил к парихмахеру. Я читал "Как стать настоящим джентльменом" и " Как завести разговор с девушками". Признаюсь, в школе я не имел друга, но была любимая учительница. Свои опыты, я проводил именно на нее. Она была молода, поэтому сразу купилась. Она вела алгебру. Я целовался с ней, но не заходил до секса. Потом ребята стали замечать наши отношения и ее уволили... Затем в экономическом колледже, я тоже стал изгоем. НО на этот раз, я был с нормальной корейской внешностью. Но все равно на меня никто не обращал внимания. И так до окончания колледжа... Через несколько лет, я стал начальником фирмы, выпускающих учебники и канцелярские товары. А потом, я встал угрожать секретаршам и спал с ними... Наверное, все люди думают обо мне именно так. Я впервые почувствовал любовь со стороны девушек и это был кайф!.. Я думал они любят меня, но те клеились только ради моих денег.. Я отдавал им все.... а они показывали мне свой огромный живот и требовали деньги. Все. Разве настоящей любви нет на свете? Только ради денег? Я подумал, что моя любимая девушка тоже. Она согласилась со мной встречаться.... ради денег на лечение отца.. Никто не любит меня по-настоящему... Я начал тихо плакать... Вдруг в дверь постучали. Я стер с лица слезы и сопли. - Да, войдите. - Простите, шеф. Что я снова стучусь. Сейчас обед и.... почему Вы не едите?- спросила Суель, у нее сзади бекпак(п.а. еда приготовленная специально для обеда. точно не знаю, но кажется именно так. С рисом и всякими овощами... типа так). - Выйдите, пожалуйста,- тяжело, сказал я и спрятал глаза руками. Мои глаза красные. - Что с Вашими глазами, мистер Чон?- испуганно, снова спросила Суель.- Вы плакали?!. - Выйдите...- прошептал я и вспомнил, то как меня предавали девушки. И про, то что никто меня по-настоящему не любит... По моим щекам скатились слезы. Суель это видит. Я показал ей свою слабую сторону. - Шеф... Вы плачете,- нежно прошептала новенькая и подошла ко мне.- Что случилось, шеф? Я не мог ничего сказать и только отвернулся кожаным креслом от нее. Упрямая уж девчонка... Суель положила бекпак на мой рабочий стол и задала мне вопрос: - Мистер Чон, чем Вы так расстроены? - Ничем.. Но вот слезы лились ручьями. - Вы так много работаете.. наверное, Вы устали. Хотите расслабляющий массаж? Меня бабушка научила, когда я была у нее, хотите? Что ж соглашусь, это и вправду звучит расслабляюще. После этой процедуры, мне стало легче на душе и поднялось настроение. Хорошо она делает массаж... Но предыдущие секретарши дали себе знать. - Вы делаете это только потому что, хотите больше денег?- злобным голосом, спросил я.- Подлизываетесь, да?! Все женщины одинаковые.. - У меня в мыслях такого не было, правда, шеф. - Не врите, пожалуйста! Сперва строите из себя невинных овечек, а потом плюете на меня! - Нет, я не хочу денег. - Рассказывайте дальше. - У меня здесь знакомая работает.. она показывала мне свои фотографии и я увидела Вас. На коллективном фото. Я спросила, кто это? Она ответила, что это ее шеф. Вы так красивы и умны, и так молоды для начальника! Я влюбилась в Вас.. Я люблю Вас, очень сильно! а узнав Ваше имя, я повторяла каждый день. Чон Чонгук - какое красивое имя! Мне не нужны деньги, мне нужен только ты- Чонгук! Я люблю тебя! Люблю! Признаюсь, меня тронули ее слова. Я робко улыбнулся и весь горел ее комплиментами. Суель притянулась ко мне и поцеловала меня. Я отвечал ей и мне стало приятно. Я полностью отдался новенькой и все забыл. Вдруг дверь открылась и ней показалась... "моя любимая" уже не любимая.
Примечания:
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)