Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

5. Мой шеф - Чон Чонгук

Настройки
5 часть. мой шеф чон чонгук 1.11.15 *** - Так вот, поэтому ты так сильно хотел, чтобы я не выходила из дому!- закричала я и злобно, уставилась на парочку. Я и не заметила как эта новая секретарша, вышла из кабинета. Шустрая тварь.. Чонгук тоже оказывается, уже оделся и ждал меня. Если честно, мне видеть его столь же отвратительно и больно. Он все это время врал мне... а я дурочка верила ему и хотела выйти за него замуж.. но оказалось, что Чонгук может и будет изменять мне. Предыдущая секретарша была права. Чон Чонгук не знает настоящую любовь и не ценит ее. - Чонгук, почему ты..- но мне не дали договорить. - Сейчас, я отвезу тебя домой и мы поговирим, согласна?- он еще командует мной. Чон слепой что ли? Не видит, что я плачу и от этого вся тушь потекла? Я зарыдала и долго на него кричала: - Чонгуууук, не бросай меня! Пожалуйстаа! И всякие там людишки смотрели на это.. Шеф разозлился. Со стороны казалось, что какая-то бедняга ползет у ног Великого шефа. Наверное, думают, что я какая-то бабушка что ли... Позор-то какой.. Чон прорычал и велел мне встать. - Прекрати вести себя как нищая! - Чонгук, я побью эту девчонку!!- и рыдала. - Дорогая, перестань, я серьезно! - Ты тоже ее так называешь? - Нет! Отпусти мою ногу! Он посадил меня в свою машину. Правда с трудом. Я была в истерике и била его, а тот хотел меня поймать и посадить в машину. Я была словно пьяная. - Чон Чонгук~, ты сволочь и бабник!! Я ненавижу тебя! - Успокойся! - Сво-лочь!! Дрянь! Баааб-ниик! - Милая, пожалуйста, не кричи! Но я кричала и продолжала кричать. Бедный Чонгук все это терпел и пытался меня успокоить. Я была упрямой и не сдавалась просто так. Наконец, машина остановилась и Чонгук открыл дверь. Я немного пришла в себя, но нервно засмеялась. Сам Чонгук открывает мне дверь, великолепно! Он усадил меня на диван и дал стакан воды. Я быстро сглотнула и уронила стакан на пол. - Ты нарочно?- спросил Чонгук, взгляд его был неодобрительным. - Ой, прости. Это подарок твоей бывшей? - Нет, это я сам купил. Итак... нам стоит поговорить о наших отношениях. Он очень спокоен. Наверное, выпил успокоительное. Я это знаю. - Во-первых, это случилось чисто случайно, потому что девушка пришла в нужное время и помогла открыть мне глаза. Во-вторых, мы будем жить. Просто жить. Что он несет? Я чего-то не расслышала.. Чонгук будет жить с ней?!.. Ээ.. - Что?!? - Когда ты придешь в себя, позвони мне ладно? - Чонгук, а как же я? - Я буду с тобой жить. - Значит, это ты про меня говорил? - Да и прости, что тебе пришлось все это увидеть... очень сожалею... - Чонгук, ты снова врешь, да? Он долго смотрел на меня и проморгал. Врет. - Ты хочешь со мной расстаться?- резко, спросил Чон. Я не знала ответ.. но решила, может и быть. Возможно, эта новая секретарша его судьба. Кто знает... - Ты можешь идти к своей новой кукле! - Не кричи, пожалуйста! Я приду через три часа! И он поехал на работу. А я осталась плакать... Пока в мой телефон не позвонил отец. - Да, пап? - Ты можешь прийти ко мне в больницу? Люблю его голос, всегда поднимает настроение... - Да, сейчас буду. В больнице. У моего отца была операция где-то в области сердца. Я копила деньги и все отдала только ему. Врачи говорят, что он полностью вылечился. Я рада. - О, вот и ты моя дочка! Он постоянно такой веселый и приятный, чем моя мать. Она не любила меня и заставляла работать вместо нее. Ненавижу ее. Мое детство приукрасил только отец. - Как дела на работе? Сказать, что я поссорилась с шефом с которым я трахаюсь ради денег? Нееет. - Нормально. - Хорошо, что с тобой все в порядке,- он погладил мою руку. Его глаза увлажнились. - А ты когда выйдешь? - Через неделю точно. Я вижу, ты еще не замужем. Что случилось? - Он меня бросил и побежал к другой. Я об бывшей, а не о Чонгуке. Я все рассказала отцу и он все слушал и приподнимал мне настроение. - А на работе никого не подцепила?- он хитро улыбнулся, я улыбнулась в ответ. - Нет. - Я знаю начальника этой фирмы. У меня пошевелились волосы. Глаза округлились, а в горле застрял ком. Мой папа знает Чонгука?! - Говорят, он холост и жутко красив. Я тут часто слышу от медсестер его имя. Кажется, он очень популярен. Чонгук, его имя. Вы с ним общаетесь? О, да еще как общаемся. Мы с ним живем вместе, обнимаемся, целуемся, занимаемся сексом, вместе едем на работу.... Но вот сегодня, он изменил мне. - Да, конечно. - Ты найти такого парня как он. - Хорошо. По правде говоря, я не желаю иметь парня как Чонгук-изменник. Да, он хороший, но когда мы одни. Я попрощалась с отцом и вернулась на место. Чонгук придет через 30 минут. Я приготовила к ужину, то что смогла успеть и навалилась на диван. Я так устала... Вдруг дверь заскрипела. О, Чонгук. Он вернулся! Я думала, Чон не придет и останется с новенькой. - Я дома!- его голос был уставшим. Пока тот снимал куртку и обувь, я встала и села на стул. Сделаю такое лицо как-будто, я обиделась. - О, привет,- мрачно, отозвалась я, когда любимый вошел в кухню. Чонгук виновато взглянул на меня. - Тебе не стоило бы тратить время на такого парня как я. - Что? - Не трать время на такого ублюдка, как я,-повторил шеф, смотря на стол. - Ты поел у той девки? - Я вообще не обедал! И должен быть наказан, что изменил тебе!- крикнул Чонгук. - Ну, пожалуйста, я так старалась! Он что-то издал вроде стона и сел, затем с аппетитом начал есть. Чон еще хотел не есть, утром бы от голода сожрал бы меня... Плохая шутка. Я смотрела на него и восхищалась каждым его движением. Он со времен нашей встречи, стал еще более красивым. Как можно быть таким? Еще Гук здорово сочетает цвет галстука, рубашки, пиджака и штанов. Прирожденный дизайнер и модельер!.. Его лицо настолько невинное и детское... и у него такие щечки! Только трогать хочется. Я даже не понимаю, как я раньше жила без Чонгука? - Не смотри на меня, дурочка. Я омерзителен,- сказал он между едой. Я смутилась, но не отрывала от него взгляда. Нет, просто прелесть.. - А я смотрю на еду,- соврала я. Чонгук усмехнулся. - Вот как? - Да. - Ты молодец. Можешь постоять за себя. Я это ценю. - Когда закончишь есть, помой,- бросила я, вставая с места. Шеф виновато кивнул. Я направилась в спальню и взяла с собой полотенце. Я приму душ. Но я сама была как душ... Слезы лились как из ведра. Почему Чонгук не делает предложение?! Он не доверяет мне? А я ему доверяю и жду от него ребенка. ОН хоть что- нибудь заметил? Я не думала, что шеф может быть настолько тупым! Вроде как бы образованный человек, но не понимает даже такие мелочи, как рвота после секса. Я не понимаю его... Говорит, что любит меня, но тут же лезет к новенький секретарше! Я убью эту стерву! Чонгука, я тоже ненавижу.... изменник. - Милая, ты плачешь?- его голос слышен из двери ванной. - Нет!! И не подходи ко мне! Было уже поздно, он зашёл в душевую. Извращенец. Мои глаза округлились. Чонгук был голым! О, да, я снова вижу его красивую спину! И эти крепкие плечи, руки и пресс.. Ну, почему он только не мой? Я пялилась на него как завороженная семиклассница. - Кто-то кричала минутой назад, чтобы я не подходил,- вспомнил Чонгук и спокойным, взглядом смотрел на меня. Когда Чон смотрит на меня именно так, я хочу его. - Ты будешь мыться? - Да. - Дай-ка, я протру тебе спину,- заботливо, сказал он и отобрал у меня мочалку. Я стояла и не могла сопротивляться его чарам и заботам. Гук очень осторожно протирал мою спину, затем спустился ниже... - Я сама! Я взяла губку и прикрыла им свою грудь. - Я-я могу и сама помыться, я не маленькая! - Сама так сама! - Ты будешь все смотреть?- меня раздражала любая мелочь. Он без слов отвернулся. Когда я закончила мыть сокровенные места, Гук повернулся и обнял меня сзади. - Чонгук! Отпусти меня!- я сопротивлялась.- Мне неприятно , потому что ты обнимался с новенькой! - Я тоже моюсь. - Чонгук! - Скажи, ты любишь меня по-настоящему? Он еще спрашивает, после того случая. Совсем крыша поехала. Но он мне нравиться.. - Любила, пока ты не изменил прямо на моих глазах! - Прости.. Он издевается. Думает, одним "прости", все станет как прежде? Чонгук ошибается, я не такая дура. Я пыталась вырваться из его объятий, но они словно приросли ко мне. Вдруг, я почувствовала теплые слезы своего парня. Шеф плачет. Редкое явление. Его руки сжимали мою талию, а голова, скажем лежала на моих плечах. Я выключила воду. Но Чонгук не отпускал меня. - Прости-прости, моя любимая,-шепнул он и вдохнул воздух. Еще плачет. Как это трогательно... Я бы с удовольствием его обняла бы и поцеловала бы, но гордость взяла надо мной вверх. Поэтому, я просто ждала момента, когда он сам отпустит меня. Утром, я попросилась на работу. - Нет! Ты чувствуешь себя неважно! Подумаешь, меня тошнит только утром и вечером.. - Ладно-ладно, но только без фокусов!- разрешил Чонгук и нервно облизнул губы. Почему он раньше этого не делал? Вау, Чонгук, ты космос! - Ты не заметила ничего в кухне? - Да, посуда вымыта. Мы засмеялись. Но эта радость длилась долго несколько минут. На работе, все стало с ног на голову. - Я не понимаю. Я пригласил всех министров образования, а пришли только двенадцать! Если эти чертовы подписи не будут в наших сертификатах, нас закроют!- начал нервничать шеф и швырнул папку на пол.- Хреновы министры! - Мистер Чон! Клиенты снова требуют книгу жалоб!- как назло крикнула Суель и закрыла дверь. - Что же я делаю не так?- пробормотал он. И тут до меня дошло.. этот тот документ, которого я облила кофе. О, Боже, это все из-за меня... Он вспомнил про это, когда ушли министры. Сперва, мистер Чон вызвал меня. Лично. Я сглотнула ком в горле и нервничала. Он меня уволит. Я вошла в его кабинет и тупо стояла. Поэтому, он попросил сесть меня. Я послушно села и смотрела в другую сторону. Чонгук нетерпеливо играл музыкальными пальцами по столу и пронзительно, смотрел на меня. Я даже не знаю с чего начать. - Итак, мисс. Вы сами во всем признаетесь или Вы уволены!- ого, так официально! Мы как-будто и не знакомы вовсе. Я знаю, Чонгук любит свою работу и дышит им. - Мне написать объяснительное?- спросила я. - Нет, расскажи, почему ты это сделала? - Это вышло случайно. - Из-за этого, я могу лишиться работы! И почему ты такая неуклюжая?! Вечно все портишь! Во все вмешаешься! Делать нечего?! Как сейчас мне найти этих людей? Они теперь, живут в штатах и прилетят только через три месяца! А подписи нужны уже через две недели! Ты хоть понимаешь, что натворила?! Это ценность и наше партнерство с ними, это как бриллиантовая крошка сверху торта, которая к сожалению, не съедобна! Он приносил нам прибыль! А сейчас, он разрушится из-за тебя! У тебя есть хоть какой-нибудь разумный план?- он все это время кричал на меня. Я от его криков, то ли жмурилась или вздрагивала. Да, мой Чонгук не всегда ласковый.... - Ты слушаешь меня или нет? - Да, Чонгук. - Что значит "да"? - Я слушаю Вас, мистер Чон Чонгукки. - Лучше просто, Чонгук, - мрачно, отозвался шеф.- Что мне сделать с тобой? - Накажите. - Я вычту из зарплаты. - Неет! - Интересно, это почему?- удивился он, подняв одну бровь. Мой отец не до конца вылечился, но говорил что выйдет через неделю. Отцовские шутки всегда были такими. Все хотел, чтобы было хорошо. Но уговорить его у меня получилось. - Чего притихла?- он встал и осмотрел меня.- Ага! Значит, денюшки любишь, да? Тебя видно подослал Ким из той фирмы, где работает твой бывший бойфренд. Ты шпионка! У Чонгука явно галлюционации от этой чертовой бумаги. Или можно сказать, что у него паранойи. Это точно. Он еще долго расспрашивал меня про это. Я держалась как могла, но проиграла, слезы выступились. Дома, Чонгук психовал из-за этого больше, чем на работе. Хорошо, что он не бил меня. Я молчала и плакала. Чон наконец-то умолк и налил себе вина. - Не хочешь? - Нет, спасибо. Значит, он не в курсе, что я беременна от него. И вообще, не надо кричать на беременную женщину! Это плохо для будущего ребенка! Говорил, что хорошо учился, а биологию позабыл, да? - Чонгук, пора спать. - Ага, сейчас. Мы спали вместе. Просто спали. Вдруг Чонгук обнял меня и прошептал: - Прости, милая. Я правда очень устал от этой работы. Правда. - Я тебе верю, Чонгук. - Ты такая теплая и когда, я обнимаю тебя, я чувствую себя свободным и счастливым человеком! Рука Гука обвила мою талию и ласкал ее. Не значит ли это, что он хочет секса? Или... он гладит мой живот, зная что там..? - О чем ты думаешь?- вдруг спросил он. Я путаюсь. - Так.. о будущем... - Ты интересная. Ладно, давай поспим? - Угу. Чонгук чмокнул меня в губы и улыбнулся. Сказал, что это его наказание за измену. Он не должен заниматься со мной сексом и целоваться взасос. Его руки так и не отпустили меня. Еще во сне что-то говорил вроде: - Не отпущу... ты моя, любимая девушка.... И все в таком духе. Но утром, мы снова поссорились. Как настоящие влюбленные парочки. Чонгук еще более сердился на всех и его буквально, все неустраивало. То кофе у него не то, или кто-то там его докучает своим стуком по столу и всякие мелочи. Даже таблетки уже не помогают, а ведь это было единственным средством. Ночью мне не спалось. Я много думала: о Чонгуке, работе, о разлитой кофе, беременности, деньгах на лечение отца и еще раз о Чонгуке. Он все равно обнимает меня. Так приятно... Я повернулась к нему лицом и поцеловала его. Гук так устал, что не проснулся от моего поцелуя. Я люблю его. Люблю его глаза, губы, нос, брови, улыбку, плечи, тело, руки и все остальное... Он до кончиков пальцев идеален и сзади тоже. И все же, мы расстанемся? После работы, мы остановились в парке. Чонгук очень устал и улегся на холодную землю. Скоро зима. Я сидела и гладила его волосы. Мне холодно. - Хватит!- крикнул он. Я убрала руку.- Нам надо поговорить! - Хорошо, любимый, поговорим. - Тебе правда нравлюсь я или ты очередная девушка, сходящая с ума по деньгам?- серьезно, спросил Чонгук и его глаза светились ненавистью. Папа... или Чонгук? - Я.. эмм. - Можешь не отвечать! Я сам могу проанализировать и все понять. Ведь, я верил тебе! - Я тоже, ты говорил, что когда придет новенькая, ты не посмотришь на нее, но соврал!- вырвалось у меня. - Ты встречаешься со мной только ради денег! - Ты сам предложил! - Ладно, перестанем ссориться! Мы ведем себя как великаны! Но это из-за тебя, компания страдает. - Ты не любишь меня! Любил бы, не говорил бы так! Я сейчас же разревелась и убежала от него. Чонгук, почему ты так изменился? Работа важнее, чем любимая девушка? Чертов трудоголик! Почему мне угораздилось влюбиться именно в такого парня? Я люблю его, а не его деньги! Я люблю Чонгука! Чонгука! Но и ненавижу, за то что он заставляет меня страдать.. Я плачу и рыдаю.. Не хочу видеть его. Но хочу потрогать его надежную руку и быть обнятым Чонгуком. Почему я влюбилась в тебя? Если ты не делаешь мне предложение и ругаешь меня? Ты настолько красив, что меня сносит крышу только появись ты - Чон Чонгук! Я забываю обо всем и хочу только тебя одного... а ты с кем попало.. Неужели, моя любовь к тебе - это просто игра? Я думала, все по серьезному... но нет, как оказалось, я снова твоя очередная игрушка. Я не понимаю тебя... то нравлюсь я, то девушка с кассы, то новая секретарша. Мне надо поревновать и поубивать их? Ты этого хочешь?! Ты думаешь только о своей работе, а меня используешь как секс-игрушку и забываешь... а я так не хочу.. Я хочу как у нормальных пар: знакомство, симпатия, дружба, любовь, забота, свадьба, дети, внуки... А Чонгук об этом кажется и не задумывается. Я полюбила трудоголика и мучаюсь.... - Милая! Милая! Где ты? Милая! Он нашел меня. Я вся дрожу от холода и слезы замерзли. Чонгук обнял меня. Он искренне надеялся, что это меня успокоить, но это было не так. Наоборот, я начала еще нервничать и сопротивляться. - Чонгук, отпусти меня! - Почему? - Я не хочу обниматься с тобой! Ты каждый раз делаешь мне больно! Говоришь, что любишь, но любовь не такая, Чонгук! Гук отстранился от меня и виновато опустил голову. - Извини, я никогда не чувствовал по-настоящему любовь... может, из-за этого? - Чонгук, прости.. но нам надо расстаться,- вдохнула я и словно камень опустился в мою грудь. Короче, стало тяжело на сердце. Любимый округлил свои глаза и долго молчал, смотря на меня. Как-будто, я произнесла страшное проклятье. - Что? Ты меня бросаешь?- его голос звучал как у парня-подростка, которого впервые бросили.- Но я же...почти... Э, уже неважно! Но почему? Мне стало жалко его. Он такой милый, когда начинает признаваться во что-то. И его челка такая смешная! Зря, я бросила его, но стоит. - Я не нравлюсь тебе?- у него сорвался голос и глаза заблестели.- Что мне делать без тебя?! Я не могу ничего придумать! - Чонгук, ты был идеален, но не как я представляла. - Что это значит? Я больше не привлекаю тебя? Боже, этот "Лохмотик"(он все время взъерощивал волосы от нервов) начал плакать. У меня от этого сердце застучало и хотелось прижать его к себе. Бедный Чонгук умолял меня оставить все как прежде, но я была тверда как камень. Внутренее я говорило, что надо простить его. Нет. - Ну, прости меня грешного! Я больше не буду, правда! Слышишь, любимая?- он плакал как маленький мальчик, лишившегося любимой игрушки. - Я был не прав! - Чонгук, перестань! Ладно, это будет последний день, но завтра мы уже не пара. - Хорошо. А хочешь ли ты последний подарок от меня? - Что именно? - Ну, что пожелаешь,- он по-детски стер с себя сопли и перестал плакать.- Любимая, а как насчет дома? Что?! Он хочет отдать мне даром свой дом?! Я так не могу. - Чонгук, нет спасибо! - Ну, пожалуйста, я так хочу, чтобы ты помнила обо мне, когда заходишь в дом! Он уговорил меня, а взамен пообещал не беспокоить меня. Мне показалось, что это было деловым контрактом. Типа так. - Я хочу поцеловать тебя, но после того случая, я даже не знаю как с тобой заговорить об этом. - Целуй, пока есть время,- разрешила я и шеф подошел ко мне, затем он нежно поцеловал меня. Правильно ли я сделала, бросив Чонгука? Найду ли я такого парня, но не трудоголика? Чон не хотел меня отпускать и мои губы устали целоваться. Правда. Чонгук расцеловал меня! Он всегда такой ненасытный. - Чонгук, мои губы стали такими большими! - Мои тоже. Я рассмеялась, а следом за мной Чонгук. - Ну, пошли домой! Там мы в последний раз занялись любовью. *** Он жил со мной ещё пять дней, а потом шеф исчез... Когда я уже проснулась, его не было рядом. Он собрал свои вещи и ушел. Чонгук ушел! Вчера, он мне ничего не говорил и все было как всегда! И вдруг просыпаюсь, а его нет. МОЙ ЧОНГУК!! Я сразу заплакала и глотала слезы. Почему он вчера ничего не сказал? Я вообще не понимаю его! - Чонгук!!! Это кричу я. Я упала на диван и горько заплакала. Мое сердце и разум кричали : Чонгук! Я опомнилась, что мне надо на работу и навела себя в порядок. Может на работе, я встречу Чонгука? Но его там не было и этой секретарши тоже... Их нет и теперь на их место, лишь воспоминание о них. А вместо Чонгука, начальницей стала Ким Ха Ыль. Она хорошая женщина и проработала здесь очень давно и она была рада, что сам шеф выбрал ее в начальницы. До этого Хаыль работала старшим менеджером... Мы с ней стали отличными подругами. Чонгук... я люблю тебя... Ты с ней счастлив?
Примечания:
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)