Мы будем вместе, только потерпи...

PG-13
Заморожен
13
автор
Размер:
120 страниц, 43 021 слово, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Глава 47

Настройки
      От автора.       После того, как Лиза немного помешала ребятам, почти у всех пропало настроение: негативные отношения между бывшими супругами чувствовались очень ярко, что придавало мрачность. Продолжать застолье не было смысла, потому что у всех изменилось настроение, ребята решили разойтись по комнатам и лечь спать.       На утро следующего дня погода была прекрасная: солнечная, ясная, учитывая, что на дворе стоял декабрь! (Просто перестала упоминать в фанфе какой у них месяц:D) Вся школа уже была но ногах, малыши безумно носились по длинным коридорам, ученики постарше что-то обсуждали, а учителя были чем-то заняты. Девчонки уже проснулись, приняли душ, привели себя в порядок и собирались столовую. Мальчики уже сделав все свои утренние дела направлялись в в комнату к девочкам, для того чтобы вместе с ними пойти в столовую. Набив свои желудки пищей они сидели и бурно обсуждали планы на новую неделю. Во время завтра Виктор сделал объявление: он попросил всех учеников помочь с украшением школы к Новогодним праздникам и сделать горку для малышей. Отдельно Виктор подошел к ребятам и сказал, что сегодня Лиза переедет в женскую спальню к Вике, Юле и Даше, в связи с тем, что они больше не супруги с Морозовым и как оказалась она не беременна. - Виктор Николаевич, а кому-нибудь другому ее подселить нельзя? - с сожалением прашивала Юля - В остальных комнатах итак по 5-6 человек, а вас всего трое. Я думаю она вас не стеснит. - улыбнулся в ответ Виктор - Ну просто вы наверное понимаете, что не особо хотим сейчас с ней общаться, после того как она поступила с Максом. - намекнула Кузнецов - Да, я все понимаю, но и вы меня поймите: остальные комнаты полностью заполнены, а заселять ее к мальчикам я считаю не этичным! Просто старайтесь держать с ней нейтралитет, чтобы не возникло каких-либо ссор. - пытался уговорить ребят Поляков - Ну хорошо! - обреченно ответила Даша и Виктор ушел к учителям - Отлично! Вот этого нам и не хватало! - переглянулись ребята - Я не понимаю, почему нельзя было оставить ее там?! - сделал непонимающее выражение лица Тема - Че она тебе тут королева блин чтоли,чтобы отдельные апартаменты выдавать! - пытался скрыть недовольство Макс, но все понимали, что именно его сейчас это задело больше всех - Ну что делать, придется привыкать! - смирились девчонки - Ну с другой стороны, мы ведь практически е бываем в комнатах, если только перед сном.Потому пересекаться мы с ней будем не часто, да и тем более судя по вчерашнему вашему разговору она уже отошла от расставания! - посмотрел Авдеев на Максима - Че за разговор? Почему мы о нем ничего не знаем?! - удивились остальные. Максим все рассказал ребятам и они ушли из столовой наверх.       Пока все были на завтраке Лиза уже успела перенести вещи в женскую спальню, кто-то уже поставил в комнате еще одну кровать для нее, и были разложены ее вещи. Сама Лиза сидела на кровати и что-то читала. - Ну че, с новосельем чтоли! - улыбнулся Тема - Ага. Ребят, я знаю, что вы против этого, но не смогла никак отговорить Виктора. Поэтому не волнуйтесь, я постараюсь вам не мешать! - искренне говорила Виноградова - Да что ты, нормально все! Мы все понимаем! - отозвалась Вика, чтобы сильно не стеснять Лизу. - Если что-то нужно - обращайся! - поверила словам Лизы Юля - Хорошо! - немного некомфортно девушка чувствовала себя среди этой компании - Ребят, а вы помните, что нам еще нужно идти украшать школу?! - напомнила Старкова, оперевшись на плечо Макса - Зачем? - не знала Виноградова - Виктор попросил! - вежливо ответил Андрей, и только Макс стоял облокотившись о косяк двери и придерживая Дашу за талию не проронил ни слова - Понятно! Ну ладно, я пойду тогда помогать. - собиралась выходить из комнаты Лиза - Они на улице должны вроде елку ставить! И предупреди там, что мы сейчас тоже придем, хорошо? - говорила вслед Кузнецова - Без проблем! - сказала Даша, смотря на Макса с Дашей. Ей было очень больно за ними наблюдать, Максим это понимал и еще больше ворковал со Старковой. Лиза хотела хлопнуть дверью, но сдержалась - А по-моему она действительно изменилась! - посмотрел на ребят Тема - Темыч, тебе кажется! Какой стервой была, такой и осталась. Просто невинной овечкой прикинулась да и все! - съязвил Макс - Ну ладно, пойдемте тоже помогать?! - напомнила Даша - Пошлите! - согласились остальные и вышли из комнаты.       На улице было очень много народу. Маленькие веселились, бегали, валялись на снегу; дети постарше и взрослые играли в снежки, веселились как малые дети, смеялись. Было очень весело, школа ожила моментально. Девушки украшали елку, мужчины возводили большую горку для детей, малыши лепили снеговиков, даже взрослые одиннадцатиклассники резвились как маленькие детишки: кидались друг друга снежками, валялись на снегу, веселились, кричали, смеялись. Это было неописуемо весело и запоминающие. Все были счастливы, как будто собрались одной большой дружной семьей. Каждого переполняла радость.       Максим с Темычем бегали по всей территории школы друг от друга, кидали друг друга и Андрея в сугробы, катали на себе своих девушек, бесились. Это было очень классное времяпровождение. Макс с Темычем даже стали кататься на детской горке, радуясь не меньше малышей. Все вспомнили свое счастливое детство, и все были неописуемо счастливы. ...Среди толпы веселящихся людей Даша приметила какого-то очень знакомого ей человека. Что-то тянуло ее к нему, хоть и со спины, но он казался ей таким до боли знакомым близким человеком. Девушка догадывалась кто это мог быть, но не могла этому поверить - это просто невозможно! Но подойдя поближе поняла, что это он! Да, это был Антон....
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник