Speed – Look At Me Now
Хосок сидит в школьной столовой в окружении своих друзей. Но такое чувство, что вовсе не в кругу друзей, а в кругу мартовских озабоченных кошек. Хотя сейчас далеко не март. Хосок уныло обводит взглядом Юнги, который чуть ли не тут, готов трахнуть, на все готового, Чимина на столе. Дальше на очереди Намджун, что-то шепчущий Сокджину на ухо, от чего тот как-то вяло и театрально отпихивается и краснеет, как последняя девственница. Хосок отводит взгляд и думает, что друзья у него, как небо голубые и вообще охренели. Эй, давайте вы дома этим займетесь, а? В их компании только Хосок без пары. И это очень прискорбно. Во-первых, потому что вот эти вот голубки раздражают. Ну, сами посудите, милуются каждую секунду и друг от друга не отлипают. Все эти сюсюканья и чмоканья, вызывают желание проблеваться розовым желе и спустить мозги потоком радуги из ушей. Во-вторых, Хосоку немножко завидно и теперь, в окружении ванильных пидарасов, ему даже одиноко – все заняты только своими отношениями. « Тоже хочу влюбиться »,- думается Хосоку от безысходности, - « Быть не влюбленным скучно »! И не придумав ничего лучше, чем рассматривать людей в столовой, Чон высматривает кого-нибудь симпатичного, чтобы с разбегу и сильно влюбиться. Специально в упор смотрит только на девушек, но как назло взгляд цепляется за немного странного подзависшего паренька, который сидит в одиночестве. Растрёпанные рыжие волосы, дурацкие очки на пол лица, пустой взгляд в никуда и полуоткрытый рот. Руку с ложкой полной риса, так до рта и не донес. Вот и сидит так пять минут. Хосок засекал. «Выглядит как недоразвитый», - отмечает про себя Хосок. Насмотревшись на странности, Чон отворачивается и снова переносится в голубую вселенную с розовой аурой и тяжело вздыхает, прикладывая ладонь ко лбу. Чуть позже, Чимин рассказывает, что это Тэхён и он староста в их классе. *** Весь в своих мыслях и мечтах, Хосок идет по коридору школы, смотря себе под ноги, не сразу заметив шумиху впереди себя. Тот странный паренёк из столовой, стоит прижатый к стенке со стопкой тетрадей в руках и смотрит вовсе не забито, а упрямо и без страха. А к стене его прижимает какой-то бугай в два раза больше и на голову выше. Что-то раздраженно выплёвывает в лицо и издевательски, но не сильно бьет по щекам ладонью, очки слетают на пол со стеклянным звяканьем и трескаются, потом следом за очками летят и тетради. Вокруг много учеников, но почему-то никто даже слова в защиту не скажет, все просто наблюдатели, сплетники и «репортеры». Хосок раздражается, подходит к бугаю, дергает за плечо на себя и со всей дури бьет по наглой роже. Тот от боли и неожиданности падает на пол. - Есть проблемы, ублюдок? – С напускной спокойностью спрашивает Хосок и несильно пинает под дых. Тело на полу, дергается и что-то невнятно скулит, отдаленно похожее на «нет, нет, все хорошо». - Тогда, если проблемы все-таки будут, то подходи ко мне, не стесняйся, - и еще один смачный пинок, - А теперь проваливай, и зевак этих, - Хосок обводит всех столпившихся взглядом, - забирай с собой. А потом с угрозой в голосе, - Чтобы через минуту вас тут всех не было, - это уже ко всем. Поняв, что спектакль на сегодня закончился, все потихоньку расходятся и становится тише. В это время, Тэхён уже на корточках собирает тетради. Хосок опускается рядом и помогает, - Ты в порядке? Что он от тебя вообще хотел? Не поднимая взгляд, продолжая собирать тетради, рыжик говорит, - Как обычно, просто поиздеваться, у него же нет мозгов, чтобы придумать, что-то более интересное. Хосок смотрит в упор на рыжую макушку и так и зависает с тремя тетрадками в руках – голос у младшего шикарный, низкий и глубокий. Собрав последнее, Тэхён смотрит на зависшего Хосока и забирает тетради из рук усмехаясь. Тогда Чон, наконец, отмирает и смотрит ошалело в лицо младшего, когда тот говорит это свое бархатное «Спасибо, что заступился», немного щурится и по детски мило улыбается. Потом ТэТэ встает на ноги, вертит в руках пару сломанных очков и с досадой мямлит, смешно морща носик, - Ох, опять придется новые покупать. Я так скоро разорюсь на очках, это уже третие за месяц? представляешь? - и выжидающе глядит. Хосок, всё так же сидя на корточках, смотрит снизу вверх на, оказывается такого красивого Тэхёна. У него сердце заходится, ладони потеют, а внизу живота приятно просятся наружу бабочки. И вместо ответа на вопрос, выдыхает из себя свое хриплое, - Ты такой красивый.Быть не влюбленным скучно (G)
12 сентября 2015 г., 15:02
Примечания:
Вот уж не знаю, что это такое...
Зато не унылое вроде, я бы даже сказала, что с элементами милашности, ну, или...не знаю короче)))
А спонсор данного фф вот этот пост https://pp.vk.me/c624021/v624021968/3f4bf/YSjbACNANIw.jpg