Часть 1. Гости.
23 августа 2012 г., 16:56
Стоял обычный летний день. Светило солнышко, дул тёплый ветерок. По голубому небу плыли пушистые белые облака. Кому же захочется в такую замечательную погоду отсиживаться дома? Правильно, никому. Вот и Отчаянные Бойцы решили всем своим дружным составом выбраться на прогулку в парк. Но они и не подозревали, что эта прогулка превратится в самое настоящее приключение…
Не смотря на прекрасную погоду, в парке было не так уж людно. Но оно и к лучшему – лишние свидетели в нашей истории вряд ли пригодятся.
- Как же здесь хорошо… - Элис полной грудью вдохнула июльский воздух.
- Ага! И главное, народу мало. Но ничего, мы и так повеселимся! Кто за мороженым? – весело спросил Маручо.
В этот день бойцам было так хорошо и весело, как никогда раньше. Дэн и Руно бросали друг другу тарелку, Джули и Маручо запускали воздушного змея, а Шун и Элис просто сидели на лавочке и наслаждались этим прекрасным днём.
- Дэн, лови бодрее! Тебе что, слабо? – подзадоривала парня Руно.
- Это мне слабо? Приготовься к самому крутому броску в твоей жизни! – Кузо закрутился и хотел было выпустить тарелку, но у него закружилась голова и парень упал на мягкую траву.
- Да уж, отличный бросок! – засмеялась Мисаки.
- Я только разогреваюсь, - пробурчал Дэн, поднимаясь и отряхиваясь.
- Ребята, смотрите, как высоко поднялся змей! – воскликнул Маручо, указывая в небо. Покачиваясь на ветру, в облаках парил разноцветный змей.
- Ух ты! – восхитилась Руно.
- Красота! – улыбнулась Джули.
Неизвестно, сколько бы ещё времени бойцы пялились на змея, если бы не произошло кое–что неожиданное…
Внезапно возле большого дерева открылся портал, из которого тут же вывалилась толпа странно одетых подростков. На одной из девушек было открытое белое декольте, а за спиной – крылышки. На второй – странное одеяние, объятое языками пламени. А третья была и вовсе одета в броню ярко – жёлтого цвета. Остальные выглядели не менее эксцентрично. Только сейчас они заметили, что на них смотрят шесть пар удивлённых глаз.
- Эмм… а вы кто?