Как-то Машенька и Саша заходили в интернет...

PG-13
Завершён
294
Размер:
7 страниц, 1 366 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 104 Отзывы 31 В сборник

Как Саша и Маша стали бетами

Настройки
Как-то Машенька и Саша заходили на Фикбук, Над «добавить фанфик» кнопкой Саша с Машей увидали Сей таинственный раздел. И открыли Саша с Машей Тест на бету и прошли, забивая все вопросы в чудо-гугл-поисковик. И тогда воскликнул Саша: «Бетить, все конечно будем!», И немедля все в анкету он тотчас же написал. Опубликовали дети, сели ждать запрос на фики, Но однако, ни один им почему-то не пришёл. — Стырим у кого анкету, — предложила Маша вдруг, — И тогда на нас автОры, всех толкая, набегут. Сделали все также дети, как в анкете Магокота, Загрузили все в разделы и, отправив, сели ждать. Пишет автор им: «Приветы! Вы согласны бетить фик? Вот вам ссылка, он про гея, что играл в БДСМ, По ночам ходил в зверинец, а оттуда — в ночной клуб. А ещё там очень много НЦ-сцен подробных. Так?» Но Аркадий РоскомнАдзор по Фикбуку пролетал, Совращенье малолетних он заметил без труда. Он в последнюю секунду фанфик с сайта удалил И тем самым от растленья Роскомнадзор спас детей! Он отправил им нормальных и не рейтинговых фиков, Сообщение от системы он им также написал: «Уважаемые дети, как бы там не звали вас, Никогда вы не смотрите фик-НЦ-21. Если, не дай бог, наткнулись, то Вызывайте меня сразу, телефон 090. Постарайтесь это, дети, никогда не забывать, Очень много педофилов хочет вас посовращать».
Примечания:
294 Нравится 104 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (19)